Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про юриста

Нужно воспользоваться услугами юриста . Порекомендовали одного. Пообщались. А вечером нахожу этого юриста ВК (женщина она ). У нее полностью открытая страница , куча фоток в бикини (красивая женщина) , плюс фотки из постели с любовником и прям целая история как она любовника из семьи уводила.
Вы бы воспользовались услугами такого юриста ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там не просто красивая фигура в бикини. Там она то зад то сиськи в них фоткает .
По мне как это характеризует человека на адекватность.
Мне бы хотелось иметь дело с адекватным юристом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватность определяется относительно ситуации, а не относительно вашего белого пальто.
Например, один товарищ разводился с боем, жена схватила ребенка и ускакала с ним в закат. Потом н месяцев склок и скандалов.
Знаете, что помогло ее усмирить и восстановить общение с ребенком? Вот такие вот фоточки в его соцсетях. Чтобы безумная жена задумалась о перспективах своих и ребенка. Жадность, короче.
Адекватность ее контента определяется условиями, в которых она функционирует.
Un inconnu
Может, это жена уведенного любовника фейковую страничку создала?)
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Может, это жена уведенного любовника фейковую страничку создала?)
СсылкаПожаловаться
Нет. Там даже у нее статус стоит : " друзья, если увидите фейковую страницу от той особы - баньте "
Не, реальная страница
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Там даже у нее статус стоит : " друзья, если увидите фейковую страницу от той особы - баньте "
Не, реальная страница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я бы не стала путать котлеты с мухами) Если она грамотный юрист, то не отказалась бы от ее услуг
Un inconnuВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Ну, я бы не стала путать котлеты с мухами) Если она грамотный юрист, то не отказалась бы от ее услуг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, допишу) Гораздо хуже иметь дело в неудачницами в личной жизни
зефиринка
Нет. У меня априори нет доверия, что она ответственно отнесётся к моему делу. У адвокатов, которые пользуются спросом, те которые выигрывают дела - много клиентов и им некогда сидеть в соц. сетях. А Ваша адвокатша видимо довольствуется бюджетной ставкой на службе.
ЧеПоЧем
Да.
Ужасный Нечеловек
любовник судья?
Юлия К.
Вам личные качества ее к чему? Моральный облик хромает, но на вашем деле это никак не отразится. Хороший юрист должен быть хватким, целеустремленным, в чем-то беспощадным, зачем вам ню-ня.
Анастасия
А какая разница?
Все еще будет
Меня чужая личная жизнь не волнует. Только профессионализм !
Hotel hotel
конечно
Gesine Tschatter
Мда, странная тетка. Мне, к примеру, все равно, как и чем она живет. Но если она выкладывает фотки в постели с любовником на всеобщее обозрение, то это признак ее глупости. Я бы с такой не имела дел.
мария Аккуратова
фиг его знает
но я не ищу странички в соцсетях, не проверяю
да и вообще там редко бываю и по делу
Hotel hotel
зачем вы вобще полезли в сети, это может быть однофамилица и левая страница, сами же понимаете...

и фото фейковые, если уж очень кому-то надо, то и страницу могут взломать. Странная вы
Alex N
О! Лесбиянка прорезалась?

А что профессиональные качества юриста зависят от того как она одета?
Шелена ***
Да. Мне без разницы с кем спит юрист и его личная жизнь меня никак не касается, если он профи своего дела, мне его талант нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем