Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про юриста

Нужно воспользоваться услугами юриста . Порекомендовали одного. Пообщались. А вечером нахожу этого юриста ВК (женщина она ). У нее полностью открытая страница , куча фоток в бикини (красивая женщина) , плюс фотки из постели с любовником и прям целая история как она любовника из семьи уводила.
Вы бы воспользовались услугами такого юриста ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Юрий Георгиевич
да))))
Юрий Георгиевич
да))))
СсылкаПожаловаться
..и не раз
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Alex
Alex
..и не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Кукуля забаненная в сосисках
А Вам бы больше понравилось если бы у нее было видео как она со всем составом судей на заседании чпокается, при чем с тем составом где будут рассматривать Ваше дело?
Комментарий удален.Почему?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

И в чём помеха?))))
Комментарий удален.Почему?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Их не спрашивают)))
Комментарий удален.Почему?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Надо Федя, надо)))
Комментарий удален.Почему?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

NellyВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а в присяжные (если что) - исключительно мужской состав!)))
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Настаиваем!))
Кукуля забаненная в сосисках
А Вам бы больше понравилось если бы у нее было видео как она со всем составом судей на заседании чпокается, при чем с тем составом где будут рассматривать Ваше дело?
СсылкаПожаловаться




black opium
именно такого и воспользовалась
Продам слона
Нет. Юристы умные люди.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Продам слона
Продам слона
Нет. Юристы умные люди.
СсылкаПожаловаться
Ну не всегда....2 года назад когда я работала в одной компании, моя предшественница (юрист) направила на почту фото материалов дела, но еще случайно подгрузила туда же личные фото. Как мне это теперь развидеть?


Так такая пошлость была....мамадороХая.......я бы после этого из ее рук ничего бы не взяла....
Кукуля забаненная в сосисках
Ну не всегда....2 года назад когда я работала в одной компании, моя предшественница (юрист) направила на почту фото материалов дела, но еще случайно подгрузила туда же личные фото. Как мне это теперь развидеть?


Так такая пошлость была....мамадороХая.......я бы после этого из ее рук ничего бы не взяла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она специально ?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Аноним
Аноним
Может она специально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если специально, то она реально нереальная дура...я бы к такой юристке-артистке за помощью бы не обратилась.
Жужа
Я не лажу на страницы в соцсетях тех, кто мне платные услуги оказывает. Работа - одно, личная жизнь - другое.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Жужа
Жужа
Я не лажу на страницы в соцсетях тех, кто мне платные услуги оказывает. Работа - одно, личная жизнь - другое.
СсылкаПожаловаться

Кукуля забаненная в сосисках

СсылкаПожаловаться
История переписки2
от как говорицца, меньше знаешь - лучше спишь.))) Правда, незакрытые страницы - это как-то не от большого ума, а ум в работе иногда таки нужен.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Жужа
Жужа
от как говорицца, меньше знаешь - лучше спишь.))) Правда, незакрытые страницы - это как-то не от большого ума, а ум в работе иногда таки нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня хроническая привычка автоматически закрывать страницу, даже если что-то сижу сочиняю по работе перед любым подходящим к моему компу, терпеть не могу когда читают что я пишу...как-будто специально подошли почитать, идиоты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем