Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про каблуки

Ну, как всегда, на мыле статью прочитала, мысля пошла....
Там в статье британку уволили за то, что она отказалась обувь на каблуке носить... как-то, живя в Европе, мне это странно слышать... Скорее всего, уволили его все же не за это... И, тем не менее, комментарии там тоже классные к статье, в частности, что женщина без каблуков - это оно :)
Я лет с 16 на 10см шпильке бегала, пока ребенка не родила, теперь предпочитаю плоскую подошву. Красивую обувь на плоской подошве, такая тоже есть, ну, или на крайняк, платформу или устойчивый широкий каблук, или шпильку, но не выше 7 см.
В общем, милые дамы, вот все уже поняли, что женщина много че кому должна, в частности, должна охранять форму, вес и содержание в течение всей своей жизни, готовить, работать, убирать, ну, и т.д. и т.п. А вот должна ли она всем этим заниматься на каблуках, как вы думаете?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Осенняя
Да, меня тоже повеселило)) А еще русских варварами называют))
Но у них там законы хорошо работают и профсоюзы, т.чо думаю, руководство-то она нахлабучит (при грамотном и зубастом адвокате)))
Осенняя
Да, меня тоже повеселило)) А еще русских варварами называют))
Но у них там законы хорошо работают и профсоюзы, т.чо думаю, руководство-то она нахлабучит (при грамотном и зубастом адвокате)))
СсылкаПожаловаться
Если это правда, то компенсация ей не хилая светит
Осенняя В ответ на Meteora
Meteora
Если это правда, то компенсация ей не хилая светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так точно.
Kaspa Jones
Всем пофиг на чем Вы ходите. Поверьте.
юлия гущина
У меня роста-160 см, я только сплю без каблуков
юлия гущина
У меня роста-160 см, я только сплю без каблуков
СсылкаПожаловаться
тоже самое)
юлия гущинаВ ответ на elly
elly
тоже самое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

юлия гущина
У меня роста-160 см, я только сплю без каблуков
СсылкаПожаловаться
Комплексы такие комплексы ))
юлия гущинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Комплексы такие комплексы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, это точно! А кто-то себе огромные джипы покупает
!
юлия гущина

, это точно! А кто-то себе огромные джипы покупает
!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не такие уж они и огромные ))
юлия гущинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не такие уж они и огромные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то я не вижу!
юлия гущина
У меня роста-160 см, я только сплю без каблуков
СсылкаПожаловаться
А у меня 150 см, поэтому плюсуюсь)))
юлия гущина
У меня роста-160 см, я только сплю без каблуков
СсылкаПожаловаться
у меня 158, и мне плевать :)
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
у меня 158, и мне плевать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно, когда 178 см и 10 см и каблуки
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Забавно, когда 178 см и 10 см и каблуки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это смотря какой мужчина рядом :)
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
Ну, это смотря какой мужчина рядом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда только мужчину подобрать 190))
Beladonna@
Ну тогда только мужчину подобрать 190))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 192, до этого 188 был )) Высокие девочки возмущаются, что я в их ростовую группу вечно суюсь))
Beladonna@В ответ на elly
elly
у меня 192, до этого 188 был )) Высокие девочки возмущаются, что я в их ростовую группу вечно суюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну меня с моими 150 крупные мужчины очень любят))) Что уж тут поделаешь, хотя могу себе позволить и помельче мужчину)))
Beladonna@
Ну меня с моими 150 крупные мужчины очень любят))) Что уж тут поделаешь, хотя могу себе позволить и помельче мужчину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому не понимаю я когда говорят, что у маленьких комплексы. У нас миниатюрных огромный выбор всегда))
Beladonna@В ответ на elly
elly
Поэтому не понимаю я когда говорят, что у маленьких комплексы. У нас миниатюрных огромный выбор всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже совершенно не понимаю))) Но, главное даже не рост, а общие пропорции фигуры. Если они правильные, то без разницы 150 или 170 или 178...
Cyomi MariaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну меня с моими 150 крупные мужчины очень любят))) Что уж тут поделаешь, хотя могу себе позволить и помельче мужчину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я, к своему стыду, не врспринимаю мелких мужчин ну никак...(( комплексы такие, комплексы...
Beladonna@В ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
А я, к своему стыду, не врспринимаю мелких мужчин ну никак...(( комплексы такие, комплексы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня нет комплексов, шаблонов и ярлыков. Я прежде всего, как личность человека оцениваю. У меня разные мужчины были. Вот один 165 см, хорошо сложен, хоть и невысокий. Такой душка - умный, образованный, креативный такой.)) Был один красавец 195 - баскетболист. Серая посредственность.
юлия гущинаВ ответ на Meteora
Meteora
у меня 158, и мне плевать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот не могу так. Очень тщательно и продуманно одеваюсь, т.к. очень маленькая и субтильная, ну не смотрятся красивые классические платья и костюмы без туфель на каблуках!
юлия гущина
А я вот не могу так. Очень тщательно и продуманно одеваюсь, т.к. очень маленькая и субтильная, ну не смотрятся красивые классические платья и костюмы без туфель на каблуках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При маленьком росте классика не смотрится, да. Каблуки нужны обязательно. Хотя я не субтильная, наоборот фигуристая.
юлия гущинаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
При маленьком росте классика не смотрится, да. Каблуки нужны обязательно. Хотя я не субтильная, наоборот фигуристая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с Вами, наверное, под классикой что-то разное представляем, я вот такое имею ввиду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем