Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кактусы

Есть у меня подружка, еще со школы. Очень умная девка, кстати: медаль в школе, хороший диплом, хорошая работа.
У нее впервые в жизни серьезный роман, отношениям полгода).Сидели мы с ней да днях, сплетничали, детство вспоминали. Ей её мама в школьные годы говорила: "Не ходи рано замуж, поживи для себя сначала, лет до 30" И все по маминому получилось.
Родительские установки?

P.S. Я на первом курсе института решила разводить кактусы, мода тогда была. Бабушка моя все по выкидывала, потому как: "Кактусы - мужегоны" ))) И выскочила я после второго курса замуж)
Dina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ольгаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
этакий филиал ФСБ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ФСБ- дети по сравнению с ними )))
DinaВ ответ на Душечка @
Душечка @
30 это еще рано, 35 самый возраст, а можно и в 40
СсылкаПожаловаться
Это кто сказал, если не секрет?
Душечка @В ответ на Dina
Dina
Это кто сказал, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я так считаю.
DinaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Это я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аглафья, а как же дети....в 40 родишь, внуков только после 80 увидишь(
Душечка @В ответ на Dina
Dina
Аглафья, а как же дети....в 40 родишь, внуков только после 80 увидишь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сути может и не увижу, если дети так же будут жить для себя. Но и того что как малолетки сидят сопли на кулак мотают, тоже не увижу.
DinaВ ответ на Душечка @
Душечка @
По сути может и не увижу, если дети так же будут жить для себя. Но и того что как малолетки сидят сопли на кулак мотают, тоже не увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так не все малолетки мотают...Я наоборот считаю, чем раньше люди женятся, тем удачнее браки. Привычки, мировоззрение в юности еще пластичны, легче наладить совместное проживание
Душечка @В ответ на Dina
Dina
ну так не все малолетки мотают...Я наоборот считаю, чем раньше люди женятся, тем удачнее браки. Привычки, мировоззрение в юности еще пластичны, легче наладить совместное проживание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да но к 30 пластичность меняется и появляются четкие взгляды и не всегда одинаковые
DinaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Да но к 30 пластичность меняется и появляются четкие взгляды и не всегда одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взгляды формирует общественное окружение, у мужа с женой оно общее, по большей части
Душечка @В ответ на Dina
Dina
Взгляды формирует общественное окружение, у мужа с женой оно общее, по большей части
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Общее дома и абсолютно противоположное на работе и вне семьи, жизнь очень сильно меняется
DinaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Общее дома и абсолютно противоположное на работе и вне семьи, жизнь очень сильно меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чет ит оно уж АБСОЛЮТНО противоположно, другое просто
ALMETA26В ответ на Dina
Dina
а чет ит оно уж АБСОЛЮТНО противоположно, другое просто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
20 и 30 лет- большая разница в человеческом мировозрении. и не всегда оно (жены) совпадает с им( мужа). как раз к 30 годам и проявляется то какие мы на самом деле , без юношеских прикрас , гормонов и т.д
Инесса КоролёваВ ответ на Душечка @
Душечка @
30 это еще рано, 35 самый возраст, а можно и в 40
СсылкаПожаловаться
думаете ребенку будет приятна пристарелая мама? нужно как можно раньше все далать ...жаль что у меня не так рано как хотелось
Душечка @В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
думаете ребенку будет приятна пристарелая мама? нужно как можно раньше все далать ...жаль что у меня не так рано как хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю многих кто "в возрасте" детей родил, дети спокойные, долгожданные, мамы не ругачие, положение в обществе более стабильное, много преимуществ.
DinaВ ответ на Душечка @
Душечка @
я знаю многих кто "в возрасте" детей родил, дети спокойные, долгожданные, мамы не ругачие, положение в обществе более стабильное, много преимуществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого плюса, есть свой минус... если опустить предупреждения гинекологов, то еще остается большая разница в возрасте, когда не понимаешь современные нравы, не принимаешь современную моду и т.д.
Душечка @В ответ на Dina
Dina
У каждого плюса, есть свой минус... если опустить предупреждения гинекологов, то еще остается большая разница в возрасте, когда не понимаешь современные нравы, не принимаешь современную моду и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время можно уследить и за модой и за нравами, а в возрасте больше стабильности, уверенности и опыта
Инесса КоролёваВ ответ на Душечка @
Душечка @
я знаю многих кто "в возрасте" детей родил, дети спокойные, долгожданные, мамы не ругачие, положение в обществе более стабильное, много преимуществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да согласна самое оно 28 - 32 для первого но не пожже, хочентся быть молодой и красивой мамой
Душечка @В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да согласна самое оно 28 - 32 для первого но не пожже, хочентся быть молодой и красивой мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да есть молодые страшнее любой немолодой и неухоженные
DinaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Да есть молодые страшнее любой немолодой и неухоженные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди разные, спорить сложно
ольга
не люблю кактусы, вообще цветы у себя дома не люблю )))
DinaВ ответ на ольга
ольга
не люблю кактусы, вообще цветы у себя дома не люблю )))
СсылкаПожаловаться
Что так?
ольгаВ ответ на Dina
Dina
Что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они гибнут, а мне их жалко, ну нафиг.
DinaВ ответ на ольга
ольга
они гибнут, а мне их жалко, ну нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таже фигня....Может атмосфера не та, али руки-крюки
ольгаВ ответ на Dina
Dina
таже фигня....Может атмосфера не та, али руки-крюки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня атмосфера, на прежней квартире все цвело и глаз радовало ))
ALMETA26В ответ на ольга
ольга
у меня атмосфера, на прежней квартире все цвело и глаз радовало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я забываю о цветах. видать есть более важные дела:)))
Dina
А бывает что и сильно против сценария: У меня бабушка и мама счастливыми только во втором браке становились...и как то я с детства воспринимала это, как единственно правильное положение вещей. Первый раз выходим замуж, чтобы поскорее развестись, выскочить во второй и быть счастливой)))
Завтра празднуем с первым(!) мужем 12 годовщину свадьбы.
Хотя, не вечер еще, конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем