Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про карьеру

Увидела тему про карьеру. Как многие знают, живу и работаю в Китае . Есть предложение поменять работу на Турцию Стамбул . Неохота опять начинать все сначала , но перспектив больше... Кто что посоветует ?
Tatiana China HK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
мила мила
я бы поехала
Tatiana China HKВ ответ на мила мила
мила мила
я бы поехала
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, Турция лучше Китая ? Среди моих знакомых мнения разделились . Многие говорят, будущее за Китаем, другие говорят , Турция рядом с Россией, проще домой летать и Стамбул красив....
мила милаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Вы считаете, Турция лучше Китая ? Среди моих знакомых мнения разделились . Многие говорят, будущее за Китаем, другие говорят , Турция рядом с Россией, проще домой летать и Стамбул красив....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но перспектив больше

это раз.. а два-жизнь одна и надо пользоваться каждым шансом что то изменить, путешествовать и т.д.)
Tatiana China HKВ ответ на мила мила
мила мила
но перспектив больше

это раз.. а два-жизнь одна и надо пользоваться каждым шансом что то изменить, путешествовать и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, согласна !
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A kem rabotaete?
Tatiana China HKВ ответ на 1
1
A kem rabotaete?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромный менеджер по закупкам )))
alexeyRВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ,в данный момент,неспокоен.думаю Турцию ждут непростые времена.не в плане экономики,но политики.совсем недавно взрывали.поищите в сети.
Tatiana China HKВ ответ на alexeyR
alexeyR
и ,в данный момент,неспокоен.думаю Турцию ждут непростые времена.не в плане экономики,но политики.совсем недавно взрывали.поищите в сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе, читаю новости. Если и решу, то еду только след летом. По поводу экономики сведущие люди наоборот говорят , что Турция поднимается и кризис скоро минует ....
alexeyRВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
В курсе, читаю новости. Если и решу, то еду только след летом. По поводу экономики сведущие люди наоборот говорят , что Турция поднимается и кризис скоро минует ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))А я что написал о экономике?
юрий кунцевичВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менталитет у нас и китайцев-разный, но, будущее да, за Китаем.
Ключик
Моя двоюродная сестра живет в Стамбуле, раньше жила в Штатах, на следующий год хочет уехать, туда где жила.,я бы не советовала.Смотри сама Татьяна..
Tatiana China HKВ ответ на Ключик
Ключик
Моя двоюродная сестра живет в Стамбуле, раньше жила в Штатах, на следующий год хочет уехать, туда где жила.,я бы не советовала.Смотри сама Татьяна..
СсылкаПожаловаться
Спасибо! То есть ей Стамбул не нравится ?
Ключик
СсылкаПожаловаться
Видимо, после Америки Турция не особо )))))
КлючикВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Видимо, после Америки Турция не особо )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Татьяна, все так.
мамонтенок ***
Я предпочла бы Китай. Китайцы более надежные партнеры, чем турки. Но это личное мнение.
КлючикВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Я предпочла бы Китай. Китайцы более надежные партнеры, чем турки. Но это личное мнение.
СсылкаПожаловаться
мое тоже..
мамонтенок ***В ответ на Ключик
Ключик
мое тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ключик
мое тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне здесь иногда дают понять , что самые хорошие должности будут местным.. Даже правительство заставляет иностранцев брать на работу если нет местного с такими знаниЯми, то есть все не так уж и просто тоже
Tatiana China HK
Мне здесь иногда дают понять , что самые хорошие должности будут местным.. Даже правительство заставляет иностранцев брать на работу если нет местного с такими знаниЯми, то есть все не так уж и просто тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь,это во многих странах так, мы в Узбекистане жили, та же система,, везде надо бороться за место под солнцем, за должность, если она хорошо оплачивается. Если ответственность большая и низкооплачиваемая работа, то конкурентов мало.Сорваться с места легко, но вернуться трудней. Подумай над этим пожалуйста.
Ключик
Ты знаешь,это во многих странах так, мы в Узбекистане жили, та же система,, везде надо бороться за место под солнцем, за должность, если она хорошо оплачивается. Если ответственность большая и низкооплачиваемая работа, то конкурентов мало.Сорваться с места легко, но вернуться трудней. Подумай над этим пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, ключик, вот как раз опять к твоей теме про то кто о чем сожалел))) нужно так все сделать, чтоб не жалеть))) по характеру я не боец, бороться за должности не умею))
Tatiana China HK
Спасибо, ключик, вот как раз опять к твоей теме про то кто о чем сожалел))) нужно так все сделать, чтоб не жалеть))) по характеру я не боец, бороться за должности не умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не умею, в каждой организации столько подводных камней, родственников и просто хороших приятелей, прежде чем решиться сто раз разузнай, что и как, мне однажды мой приятель советовал, перейти в другую организацию, что работа спокойная и хорошо оплачивается, но все оказалось не так, а когда ему это сказала, он мне ответил, что ему надо было что-то говорить, чтобы найти работника.
Tatiana China HKВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
СсылкаПожаловаться
Спасибо, лично я тоже к туркам не особо... Главный наш заказчик переманивает меня к себе в офис.. Они с Америкой тоже активно работают, будут туда командировки...
мамонтенок ***В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Спасибо, лично я тоже к туркам не особо... Главный наш заказчик переманивает меня к себе в офис.. Они с Америкой тоже активно работают, будут туда командировки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Командировки это конечно хорошо, но ... Они коварные ребята, мягко стелят ... Не забывайте про восточный менталитет, женщина создана для дома, а не для работы.
Tatiana China HKВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Командировки это конечно хорошо, но ... Они коварные ребята, мягко стелят ... Не забывайте про восточный менталитет, женщина создана для дома, а не для работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, верно, но всё же по рассказам Стамбул тоже интернациональный город, смешение востока и запада.... Я то не против сидеть дома, но это обойдется дороже)))))
мамонтенок ***В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Да, верно, но всё же по рассказам Стамбул тоже интернациональный город, смешение востока и запада.... Я то не против сидеть дома, но это обойдется дороже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это точно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем