Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про банковские карты

Когда меняешь карту, у которой вышел срок, остаются ли все данные, как прежде- номер, код сзади?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ольга GEВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
сбер
Комментарий удален.Почему?
Ольга GEВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
неа, в сбере пароль остался, когда карту меняла на новую такую же
ЧеПоЧем
Все меняется, кроме имени.
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, у меня тож всю жизнь всё меняется. Я кроме пин кода даже не пытаюсь ничего больше запомнить )) И у мужа тоже меняется.
Бет Мидлер
наверное какие-то изменения
Vahmurka
Пин код можно поменять по вашему желанию, а все остальные данные, кроме ФИО, меняются
o_O NN
Новая карта абсолютно...с новым номером, CVV, пином.....
ШумВ ответ на o_O NN
o_O NN
Новая карта абсолютно...с новым номером, CVV, пином.....
СсылкаПожаловаться
Новый ПИН только если карта была заблокирована из-за мошенничества. И то не всегда ПИН меняют, мне в последний раз оставили. Просто карту поменяли.
o_O NNВ ответ на Шум
Шум
Новый ПИН только если карта была заблокирована из-за мошенничества. И то не всегда ПИН меняют, мне в последний раз оставили. Просто карту поменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Райффайзен, одна кончилась, другую делали, просто был конвертик со всем новым ))) Но я не сама делала, организация....Может, если сам этим занимаешься, что-то из старенького остается.
ШумВ ответ на o_O NN
o_O NN
У меня Райффайзен, одна кончилась, другую делали, просто был конвертик со всем новым ))) Но я не сама делала, организация....Может, если сам этим занимаешься, что-то из старенького остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как этим заниматься самим? )))) У меня были попытки телефонного мошенничества. По телефону связалась с банком (была в командировке), так же по телефону мне сообщили, что карту заблокировали и автоматом запустили выпуск новой. Явиться в отделение, где первоначальная карта получалась, по готовности из смс. Приходит смс, ты приезжаешь и забираешь. Всё. Карта новая, с новым номером и прочим, но пин-код оставили старый. Хочешь, можешь сменить сам.
ШумВ ответ на Шум
Шум
А как этим заниматься самим? )))) У меня были попытки телефонного мошенничества. По телефону связалась с банком (была в командировке), так же по телефону мне сообщили, что карту заблокировали и автоматом запустили выпуск новой. Явиться в отделение, где первоначальная карта получалась, по готовности из смс. Приходит смс, ты приезжаешь и забираешь. Всё. Карта новая, с новым номером и прочим, но пин-код оставили старый. Хочешь, можешь сменить сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сбер.
o_O NNВ ответ на Шум
Шум
Это сбер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так логично же...Чуть что, звонишь в банк и блокируешь.....И пин на любой можно сменить. Да и самим карту можно оформить....у меня есть знакомые, работающие неофициально, просто приходили в Сбер и говорили, что нужна дебетовая карта, делали им. Просто они еще за обслуживание сколько-то там в год платят.
Бу
если замена в связи с истечением срока действия, то номер карты и пин код такие же, как были, а код на обороте другой, если замена в связи с утерей или порчей, то номер карты и код на обороте новые, а пин старый
БуВ ответ на Бу
Бу
если замена в связи с истечением срока действия, то номер карты и пин код такие же, как были, а код на обороте другой, если замена в связи с утерей или порчей, то номер карты и код на обороте новые, а пин старый
СсылкаПожаловаться
ой, пин тож новый
Аноним
Номер карты и пинкод остаются. Код сзади меняется.
Ричард
Новый рисунок может появится.
Dracula S
У меня все новое было :D
Фея Фееричная*
Зависит от банка-эмитента. Но в основном , на карте только имя держателя остается прежним .Номер ,cvc , пин код новые .
JaLeNa
а в банке своем вопрос задать нельзя?
Шум
Пароль тот же оставляют. А номера все меняются.
SHOOTER
нет
Ален Делон
Меняется все,пин по вашему желанию может остаться.
Светлана Сми.
Даже этот вопрос анонимно задают ))) Удивительно. Наверное, от банка зависит, обычно не меняют номер карты, ПИН при перевыпуске, а код сзади карты новый
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем