Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кино.

Я наверно никогда не буду смотреть фильмы;
 Гарри Потера,         
 Властелин колец,
 Россомаху...
 Форсаж ( только 1-ю часть смотрела)
Свой среди чужих чужой среди своих (папа мой его обожает)
........ много еще каких..
не нравятся мне эти фильмы, сколько раз начинала смотреть, а досматривать неинтересно. Хотя  есть такие фильмы, которые раз  ...цать пересматриваю (обожаю старые p.s. - ну и вкус у меня 
)
Подруга узнала что я Глухаря ни одной серии не смотрела - в шоке была...
А у вас тоже есть такие *черные списки*?
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
VP VP
На Гарри Потера пошли однажды в кино со старшей. Я заснула (это по-моему был единственный раз, когда я заснула в кино), а дочка с половины фильма попросилась домой. На этом Гарри Потер для нас закончился!)))
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на VP VP
VP VP
На Гарри Потера пошли однажды в кино со старшей. Я заснула (это по-моему был единственный раз, когда я заснула в кино), а дочка с половины фильма попросилась домой. На этом Гарри Потер для нас закончился!)))
СсылкаПожаловаться


Элина Волкова
не нра "Игра престолов", ужастики, комедии ТНТ
Элина Волкова
не нра "Игра престолов", ужастики, комедии ТНТ
СсылкаПожаловаться
Тоже Игру престолов ни одной серии не смотрела. А про Великолепный век - вообще молчу.. Пока сотрудница по работе не видит - что я тут плохо пишу про ее любимый сериал..
Элина ВолковаВ ответ на Олеся
Олеся
Тоже Игру престолов ни одной серии не смотрела. А про Великолепный век - вообще молчу.. Пока сотрудница по работе не видит - что я тут плохо пишу про ее любимый сериал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
великолепный век смотрела, главная героиня играет плохо
Элина Волкова
великолепный век смотрела, главная героиня играет плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу ее воспринимать - какая-то "мордастая";))))
Элина ВолковаВ ответ на СВ
СВ
Не могу ее воспринимать - какая-то "мордастая";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грубая, скандальная
Элина Волкова
грубая, скандальная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. верно. Мне кажется. в те времена женщины как шелковые были, ласковые и беззащитные (снаружи), тогда в лоб им невозможно было действовать.
КосмеяВ ответ на Олеся
Олеся
Тоже Игру престолов ни одной серии не смотрела. А про Великолепный век - вообще молчу.. Пока сотрудница по работе не видит - что я тут плохо пишу про ее любимый сериал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Турецкие тоже не могу! Сплошной негатив и мрак! (исключение - старая версия "Королька";)
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Космея
Космея
О! Турецкие тоже не могу! Сплошной негатив и мрак! (исключение - старая версия "Королька";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо Королек"- это дааа...
музыка особенно...мм...
пысы. Тока я не поняла-чего она от него бегала - одна по труции?
Звизделаизвиздетьбуду
ооо Королек"- это дааа...
музыка особенно...мм...
пысы. Тока я не поняла-чего она от него бегала - одна по труции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню)))
Космея
Поттера обожаю!) А не люблю киношки с каналов "Россия" , "НТВ" и "Русский роман".
Ольга КрасноваВ ответ на Космея
Космея
Поттера обожаю!) А не люблю киношки с каналов "Россия" , "НТВ" и "Русский роман".
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится "Гарри Потер" смотрела с племянницей , она "росла" с этими фильмами. И книги читали)) А вот мелодрамы - НЕТ !!!! Пристрелите , с пятого этажа ! Не мое ! Пусть уж лучше "Сумерки" ))
Ольга Краснова
Мне тоже нравится "Гарри Потер" смотрела с племянницей , она "росла" с этими фильмами. И книги читали)) А вот мелодрамы - НЕТ !!!! Пристрелите , с пятого этажа ! Не мое ! Пусть уж лучше "Сумерки" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А *сумерки* не мелодрама???
Ольга КрасноваВ ответ на Олеся
Олеся
А *сумерки* не мелодрама???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там , за каждым деревом , по вампиру ))) Это и спасает !
Анонимка
А я из вашего списка гарри поттера посмотрела. Остальное даже не в курсе о чем. Властелин колец 3 раза начинала, через 15 минут засыпала. Та же ерунда с игрой престолов, неинтересно.
КосмеяВ ответ на Анонимка
Анонимка
А я из вашего списка гарри поттера посмотрела. Остальное даже не в курсе о чем. Властелин колец 3 раза начинала, через 15 минут засыпала. Та же ерунда с игрой престолов, неинтересно.
СсылкаПожаловаться

СВ
По-моему, проще написать, что нравится. Этого в разы меньше))
Галина Шахова
У меня сам телевизор в черном списке. Когда-то давно честно попыталась смотреть Тихий Дон Бондарчука, купившись на имя режиссера. Как только Аксинья понесла от реки пустые вёдра, выключила телевизор и на этом российские сериалы для меня закончились, так и не начавшись. Смотрю советские мелодрамы под настроение - там умели снимать любовь.
Вера
Ну вот Властелина колец зря обидели
Олеся В ответ на Вера
Вера
Ну вот Властелина колец зря обидели
СсылкаПожаловаться
Многим моим знакомым тоже нравится, а я никак не могу осилить даже первые 20 мин фильма..
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Олеся
Олеся
Многим моим знакомым тоже нравится, а я никак не могу осилить даже первые 20 мин фильма..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не могу. мне это тошно...беее
надежда бо
Я тожн ничего родобного не смотрелп. И аватара начала и не закончила. Муть....
надежда бо
Я тожн ничего родобного не смотрелп. И аватара начала и не закончила. Муть....
СсылкаПожаловаться
Продолжение снимать будут, может пойдет?
КосмеяВ ответ на надежда бо
надежда бо
Я тожн ничего родобного не смотрелп. И аватара начала и не закончила. Муть....
СсылкаПожаловаться
В аватаре один плюс - красивые картинки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем