Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кино

Назовите 5 своих самых любимых фильмов.
...посижу, почитаю, может упустил что-то.
Brutal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Eva AdamВ ответ на Brutal
Brutal
да хоть упейся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойной ночи, малыши!
Eva Adam
Все пробелы не восполнить... Есть здесь и сейчас...Живи и радуйся
Ольга
"Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Если наступит завтра", "С легким паром", " В джазе только девушки".
Осенний дождь
"Эрин Брокович", "Слияние двух лун", "Долгая ночь", "Вассаби".
Irina P
Да много что.и те же три орешка для золушки, побег из Шоушенка, наш Шерлок Холмс, бриллиантовая рука, серенада солнечной долины..
Наталия
Любимые - это те, которые можно смотреть много-много-много раз... "За двумя зайцами", "Покровские ворота", "По семейным обстоятельствам", "Ирония судьбы" ну и один заграничный возьмём - "Зачарованная".
ЗефИринка~
1."Великий Гетсби"
2."Однажды в Аммерике"
3."День дельфина"( США-1984г.)
4."Голубая лагуна"( США-1980г)
5." Пепел"- т/с о ВОВ( в главной роли Евгений Миронов и Лядова)
Ирина БаронВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
1."Великий Гетсби"
2."Однажды в Аммерике"
3."День дельфина"( США-1984г.)
4."Голубая лагуна"( США-1980г)
5." Пепел"- т/с о ВОВ( в главной роли Евгений Миронов и Лядова)
СсылкаПожаловаться
"Однажды в Америке", смотрела раз пять. Затем поняла, не буду. Грустный фильм. Героя очень жалко. Нужно переключатся на позитив, оптимизм. Было всё:Друзья, любимая. Итог: Тюрьма, одиночество, без любимой. Печальная история. Хоть фильм и шедевр.
Лядову обожаю. Считаю гениальной во всех фильмах. Искренна. И Женя Миронов гений. Князь Лев Николаевич Мышкин- неотразим. (В "Идиоте";).
ЗефИринка~В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
"Однажды в Америке", смотрела раз пять. Затем поняла, не буду. Грустный фильм. Героя очень жалко. Нужно переключатся на позитив, оптимизм. Было всё:Друзья, любимая. Итог: Тюрьма, одиночество, без любимой. Печальная история. Хоть фильм и шедевр.
Лядову обожаю. Считаю гениальной во всех фильмах. Искренна. И Женя Миронов гений. Князь Лев Николаевич Мышкин- неотразим. (В "Идиоте";).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой, в начале этого года, на канале "Продвижение" показывали старую экранизацию романа "Идиот" где роль Мышкина - Ю.Яковлев... = не понравился... ну конечно посмотрела..... и вдруг ! в этом же месяце показывают современную экранизацию с Е. Мироновым.... как буд-то чтобы сравнить... МироновЕ. исполнял лучше... и не просто лучше, а классно
Ирина БаронВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Зимой, в начале этого года, на канале "Продвижение" показывали старую экранизацию романа "Идиот" где роль Мышкина - Ю.Яковлев... = не понравился... ну конечно посмотрела..... и вдруг ! в этом же месяце показывают современную экранизацию с Е. Мироновым.... как буд-то чтобы сравнить... МироновЕ. исполнял лучше... и не просто лучше, а классно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже сравнила. Новый-лучше, с Мироновым.
ДИ
Я люблю фильмы катастрофы, смотрю и пересматриваю. 20-21 год не так интересно как старые, например
" Послезавтра ",
" Апокалипсис ",
" Цунами"
" Волна- убийца"
"Наводнение"
Наталья Просветова
С легким паром, сказки всякие, мелодрамы про любовь
татьяна журавлёва
Из иностранных фильмов нравятся-Красотка, Унесённые ветром,Побег из Шоушенка и некоторые другие,сечас сразу не вспомнюА из наших тоже есть отличные экранизации тех,советских лет-Женщины,Дом,в котором я живу,Офицеры,Каменный цветок,В добрый час ,Иван Бровкин и мн. др.
ЗефИринка~В ответ на татьяна журавлёва
татьяна журавлёва
Из иностранных фильмов нравятся-Красотка, Унесённые ветром,Побег из Шоушенка и некоторые другие,сечас сразу не вспомнюА из наших тоже есть отличные экранизации тех,советских лет-Женщины,Дом,в котором я живу,Офицеры,Каменный цветок,В добрый час ,Иван Бровкин и мн. др.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что "Унесённые ветром" я сначала прочитала роман.... Не смотря на красавицу Вивьен Ли в роли Скарлетт и красивого Батлера = у меня этот фильм не оставил бы столько впечатлений как прочтение романа... фильм скомкан.
Как может фильм "Красотка" быть любимым... один раз и диск выбросить
Татьяна Миронова
Я, конечно, уже старая, мне всего лишь 63, американцев не смотрю, но есть пара фильмов. "Привидение", "Достучаться до небес", "На гребне волны". Недавно пересмотрела "Забыть все" про марсиан. Из наших смотрю детективы. Полистайте интернет, что-нибудь найдете. Главное, чтобы была цель.
Татьяна МироноваВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Я, конечно, уже старая, мне всего лишь 63, американцев не смотрю, но есть пара фильмов. "Привидение", "Достучаться до небес", "На гребне волны". Недавно пересмотрела "Забыть все" про марсиан. Из наших смотрю детективы. Полистайте интернет, что-нибудь найдете. Главное, чтобы была цель.
СсылкаПожаловаться
Кстати, забыла российский фильм, мне очень понравился, называется "Побег" с Евгением Мироновым.
NATAsha
сейчас смотрю только дорамы.. можно найти что захочешь.. и любовь, и драма, и триллер.. актеры красивейшие, сценарии на уровне.. рекомендую.. просо выбирайте свой любимый жанр и вперед.. одно но.. оторваться не возможно, а выходят быстрее, чем смотришь.. смотреть не пересмотреть
..
Наталья К
люблю советские фильмы..70-80-х годов
Ирина БаронВ ответ на Наталья К
Наталья К
люблю советские фильмы..70-80-х годов
СсылкаПожаловаться
"Мачеха", "Калина красная", "Служебный роман", "Вокзал для двоих". Часто смотрю.
Татьяна Сердюк
Таких, которые можно смотреть хоть каждую неделю? Асса, Брат (первый), Место встречи, Убить дракона, Неоконченная пьеса для мех. пианино и еще несколько.
неоринакотиков
Служебный роман, Матч Пойнт, Гордость и Предубеждение, Отпуск по обмену
Елена Прекрасная
"Перелом",
"Исчезновение" (1993 с Санрой Буллок),
"Кудряшка Сью",
"Сердцеедки (2001),
"Любовь земная" обе части
Светлана
Перелом, Чужой (кстати, всегда мне нравилась эта зверушка), Они сражались за Родину (почему-то реву всегда), Константин, Служебный роман
Ришка
Город Ангелов,Семьянин,Запах женщины,Оружейный барон....и конечно Обыкновенное чудо,Тот самый Мюнхаузен
Александр Пушкин
Солярис
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем