Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Китай. Хочу замуж за китайца

Добрый день, господа. Очень часто встречаю на этом форуме негативные высказывания о Китайцах. Попробую высказать и свое мнение. Я прожила в Китае три года. Моя мама, умный человек, думает, что знание иностранных языков это мой успешный старт в жизни. И с детства я изучала, а теперь и знаю несколько иностранных языков в том числе и китайский.

Так вот про Китай. По сравнению с Китаем , Россия это нищая страна. Зарплата в Китае 100 000 руб., . Люди там очень обеспеченные. Со своим менталитетом, странностями, но нужно отдать им должное это большие трудоголики, россияне рядом не стояли. Это очень уважаемая страна в мире. С ней считаются. И, еще, жениться на русской, у китайцев это не модно. А если и женятся то только на достойной т.е. она должна знать языки обязательно и что -то из себя представлять. Не из колхоза.

Китаянки русских парней как мужчин не рассматривают совсем. Русский мужчина для них это лоботряс нищий.

А как же они чтят своих родителей. В Китае нет пенсии, но пожилые люди живут очень достойно. И внешность, я работала на Севере Китая и китайцы там очень симпатичные. Высокие кстати.

Что я заработала? Сейчас ищу квартиру в Москве. За три года я заработала себе на квартиру и еще думаю, что смогу купить недорогую машину. И все это в 26 лет. Мама спасибо, что заставляла меня учить языки. И, еще, я хочу замуж за китайца. Не знаю только соответствую ли я понятием его семьи о хорошей жене. Кстати видела детей от смешанных браков, такие дети очень красивые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
111121314
ПолдаркВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну что же - удачи, в поисках симпатичного трудолюбивого китайца!
СсылкаПожаловаться
Они ж все на одно лицо.)) Да и все трудолюбивые, ленивых китайцев в природе не существует
ТатьянаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Они ж все на одно лицо.)) Да и все трудолюбивые, ленивых китайцев в природе не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда автору успешное замужество гарантировано, хватай любого китайца и вот оно счастье, в кармане!
********
Согласна с вами.
son-se
Ну так и пишите- хочу замуж за богатого китайца. Отчего ж китайцы от зарплат в 100 тыщ едут торговать в Россию?
lelechka
Делаем вывод, что , раз Вы до сих пор не замужем за китайцем, как собственно и за 'русским лоботрясом' то о достойности Вашей и речи нет )
Елена
У меня подруга вышла замуж за разведенного китайца.
Работал в посольстве в Минске.
Доктор филологических наук, профессор.
Ребенок, девочка, симпатичная.
Я была в шоке.
У меня расистские взгляды и я их считаю ниже славян.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
У меня подруга вышла замуж за разведенного китайца.
Работал в посольстве в Минске.
Доктор филологических наук, профессор.
Ребенок, девочка, симпатичная.
Я была в шоке.
У меня расистские взгляды и я их считаю ниже славян.
СсылкаПожаловаться
Кстати, живут в Минске.
Он преподавал в лингвистическом университете китайский.
ЖЫРНЫЕ
Вот какие богачи оказывается китайцы, а кто же товары на алиэкспресс за копейки делает? Сказки вы нам рассказываете. Типичный сельский китаец такой же голодранец как гастарбайтер из средней Азии работает за чашку риса 24 часа 7 дней в неделю.
Я, снова я и...В ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Вот какие богачи оказывается китайцы, а кто же товары на алиэкспресс за копейки делает? Сказки вы нам рассказываете. Типичный сельский китаец такой же голодранец как гастарбайтер из средней Азии работает за чашку риса 24 часа 7 дней в неделю.
СсылкаПожаловаться
Олег, дама работала в Шанхае. Сельские китайцы, думаю, как и наши не обязательно гастрабайтеры - понятно что живут не айс. Ну так в любой стране есть те, кто живет хорошо и те, кто похуже. Вопрос - почему живут похуже? Авторр увидела одну сторону и ей она понравилась.
Мои знакомые много лет работают во Вьетнаме. Сначала родители, теперь сын с семьей живет там, родители вернулись сюда. Тоже своя специфика, правда замуж за вьетнамца никто не хочет)
Люмила Заульская
Ой, про китайцев молчу. У нас с мужем небольшой отдельный бизнес, и когда , а это часто приезжают китайцы... Мамадарагая!!! Очень грязная нация...все перевёрнуто вверх дном.. Залезут в каждый ящик, все перевёрнут, переставят в кухне всю посуду. Все, что можно рассыпят иполомают... Так что самые негативные представления у меня
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем