Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Китай. Хочу замуж за китайца

Добрый день, господа. Очень часто встречаю на этом форуме негативные высказывания о Китайцах. Попробую высказать и свое мнение. Я прожила в Китае три года. Моя мама, умный человек, думает, что знание иностранных языков это мой успешный старт в жизни. И с детства я изучала, а теперь и знаю несколько иностранных языков в том числе и китайский.

Так вот про Китай. По сравнению с Китаем , Россия это нищая страна. Зарплата в Китае 100 000 руб., . Люди там очень обеспеченные. Со своим менталитетом, странностями, но нужно отдать им должное это большие трудоголики, россияне рядом не стояли. Это очень уважаемая страна в мире. С ней считаются. И, еще, жениться на русской, у китайцев это не модно. А если и женятся то только на достойной т.е. она должна знать языки обязательно и что -то из себя представлять. Не из колхоза.

Китаянки русских парней как мужчин не рассматривают совсем. Русский мужчина для них это лоботряс нищий.

А как же они чтят своих родителей. В Китае нет пенсии, но пожилые люди живут очень достойно. И внешность, я работала на Севере Китая и китайцы там очень симпатичные. Высокие кстати.

Что я заработала? Сейчас ищу квартиру в Москве. За три года я заработала себе на квартиру и еще думаю, что смогу купить недорогую машину. И все это в 26 лет. Мама спасибо, что заставляла меня учить языки. И, еще, я хочу замуж за китайца. Не знаю только соответствую ли я понятием его семьи о хорошей жене. Кстати видела детей от смешанных браков, такие дети очень красивые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, не знаю что такое школота, но не знать историю развития и сегодняшнего положения Китая, это сверх неграмотности. Хотя, о чем я говорю, это же Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень грязная и неопрятная нация.
Тина СидороваВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
очень грязная и неопрятная нация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, не знаю что такое школота, но не знать историю развития и сегодняшнего положения Китая, это сверх неграмотности. Хотя, о чем я говорю, это же Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне только одно интересно, как ты теперь такая-растакая в москве с бы длом жить будешь?))
Денис ХЗВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, не знаю что такое школота, но не знать историю развития и сегодняшнего положения Китая, это сверх неграмотности. Хотя, о чем я говорю, это же Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Север Китая - это не весь Китай, и не совсем Китай, это скорее всего Манджуры действительно рослый и достаточно жесткий народ.
Алексей БодровВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, не знаю что такое школота, но не знать историю развития и сегодняшнего положения Китая, это сверх неграмотности. Хотя, о чем я говорю, это же Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплата в Китае 100 000 руб.

Вы работали 3 года. Т.е. даже если предроложить, что вы говорите про зарплату после налогов, то за 3 года, вообще ничего не тратя вы скопили чуть больше 3.5 лямов. Это где в Москве квартира за 3.5 ляма?

И если вы реально живете в Китае, то должны знать про чудовищное неравенство. Вообще, конечно, вброс не смешной даже.
Панкова ЛейлаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, не знаю что такое школота, но не знать историю развития и сегодняшнего положения Китая, это сверх неграмотности. Хотя, о чем я говорю, это же Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!Дай Бог!!!
Сергей ТестинВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, не знаю что такое школота, но не знать историю развития и сегодняшнего положения Китая, это сверх неграмотности. Хотя, о чем я говорю, это же Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если ты недовольна Россией( родиной,кстати) и русскими,то какого хрена покупаешь квартиру столице столь ненавистной родины?!И при том будешь дальше с правами русскими общаться?!Езжай обратно к симпатичным,высоким ,культурным и образованным!Там уж точно выйдешь за прилюдно пер дящего,рыгающего и чавкающего" культурного" иностранца.И до гробовой доски будешь слушаться его мамашу,содержать и обслуживать её!Удачи!
Сергей Тестин
Так если ты недовольна Россией( родиной,кстати) и русскими,то какого хрена покупаешь квартиру столице столь ненавистной родины?!И при том будешь дальше с правами русскими общаться?!Езжай обратно к симпатичным,высоким ,культурным и образованным!Там уж точно выйдешь за прилюдно пер дящего,рыгающего и чавкающего" культурного" иностранца.И до гробовой доски будешь слушаться его мамашу,содержать и обслуживать её!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да, с китайцами очень напрягает то, что они пер дят, не случайно, а прям напрягаются, чтобы выдавить. я все понимаю, национальные традиции, но ... мы стараемся быть вежливыми к дургим нациям, не делать то, что им неприятно, им - абсолютно наплевать!
Сергей ТестинВ ответ на fata
fata
кстати да, с китайцами очень напрягает то, что они пер дят, не случайно, а прям напрягаются, чтобы выдавить. я все понимаю, национальные традиции, но ... мы стараемся быть вежливыми к дургим нациям, не делать то, что им неприятно, им - абсолютно наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.Они совсем охреневшие!Считают себя избранной главной нацией,как евреи, америкосы и япошки!
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Сергей Тестин
Сергей Тестин
Точно.Они совсем охреневшие!Считают себя избранной главной нацией,как евреи, америкосы и япошки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как и русские , не все, но очень многие, к сожалению.Потому, что человек уважающий другие нации не будет писать Америкой и япошки
fataВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, не знаю что такое школота, но не знать историю развития и сегодняшнего положения Китая, это сверх неграмотности. Хотя, о чем я говорю, это же Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знать своего родного языка - вот это верх неграмотности!
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, не знаю что такое школота, но не знать историю развития и сегодняшнего положения Китая, это сверх неграмотности. Хотя, о чем я говорю, это же Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый автор, уж позвольте вам не поверить. Десятки тысяч китайцев взяли в аренду русскую землю в Приморье. У них получается хорошо выращивать лук и другие овощи. Но как показывает статистика, ни одна русская женщина не идет ни за одного китайца замуж. Ни одна. За корейцев выходят. Так что вы - исключение из правил. Кто хочет, тот всегда найдет, флаг вам в руки - и вперед! Вы там будете нарасхват. Уж я-то с ними сталкивалась, знаю.
Lia WВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, не знаю что такое школота, но не знать историю развития и сегодняшнего положения Китая, это сверх неграмотности. Хотя, о чем я говорю, это же Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильно говорить "верх неграмотности", а не "сверх неграмотности".
ФросяВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, не знаю что такое школота, но не знать историю развития и сегодняшнего положения Китая, это сверх неграмотности. Хотя, о чем я говорю, это же Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пафосу вы тоже у китайцев набрались?
АлисаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Опять школота фантазирует)
СсылкаПожаловаться
Возможно и школота, но мужского населения в китае на 50-60 миллионов больше, чем женского. Такшта шансы у девочки есть и неплохие. Конечно, только успешные китайские мужчины могут жениться на своих соотечественницах, остальные по миру ищут своих суженых.
Iron ButterflyВ ответ на Алиса
Алиса
Возможно и школота, но мужского населения в китае на 50-60 миллионов больше, чем женского. Такшта шансы у девочки есть и неплохие. Конечно, только успешные китайские мужчины могут жениться на своих соотечественницах, остальные по миру ищут своих суженых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто ей запрещает замуж на китайца идти? Однако она хочет почему-то в Москву)
не зли котикаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Опять школота фантазирует)
СсылкаПожаловаться
Какой- то бред. Поток сознания.
Совсем ваще не Друг
Не звизди!
Совсем ваще не ДругВ ответ на Совсем ваще не Друг
Совсем ваще не Друг
Не звизди!
СсылкаПожаловаться
100 000р это преувеличение! Ты не одна бываешь в Китае!
Совсем ваще не Друг
100 000р это преувеличение! Ты не одна бываешь в Китае!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы были в Китае? Чем занимались? И какая фирма заключила с вами контракт?
Совсем ваще не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А где вы были в Китае? Чем занимались? И какая фирма заключила с вами контракт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в отличии от тебя там отдыхаю, а зарабатываю я в РФ, и друзей китайцев русскоговорящих у меня полно со времени учебы в вузе!
Совсем ваще не Друг
Я в отличии от тебя там отдыхаю, а зарабатываю я в РФ, и друзей китайцев русскоговорящих у меня полно со времени учебы в вузе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Очередной нищий фантазер.
lenina kobelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно. Очередной нищий фантазер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну выйди замуж за китайца ток потом не плач, а плакать будешь ,но это будет другая история.И про з/п в китае пиши побольше а то мало написала.У меня сестра замужем за китайцем первые 3 года ревела и выла волком так как понятие семьи у нас с ними разные.И кстате запомни мама мужа это в семье глава и лесом её не пошлешь.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
А где вы были в Китае? Чем занимались? И какая фирма заключила с вами контракт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращайте внимания на злые комментарии, они были, есть и будут. Вы молодец, если всё что написали правда. Так могут немногие люди и в силу ещё молодого возраста и конечно небольшого опыта. Работа- людей недолжна портить. Удачи Вам!
MaDaM BrOsHkiNaВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Не обращайте внимания на злые комментарии, они были, есть и будут. Вы молодец, если всё что написали правда. Так могут немногие люди и в силу ещё молодого возраста и конечно небольшого опыта. Работа- людей недолжна портить. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем