Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Китай. Хочу замуж за китайца

Добрый день, господа. Очень часто встречаю на этом форуме негативные высказывания о Китайцах. Попробую высказать и свое мнение. Я прожила в Китае три года. Моя мама, умный человек, думает, что знание иностранных языков это мой успешный старт в жизни. И с детства я изучала, а теперь и знаю несколько иностранных языков в том числе и китайский.

Так вот про Китай. По сравнению с Китаем , Россия это нищая страна. Зарплата в Китае 100 000 руб., . Люди там очень обеспеченные. Со своим менталитетом, странностями, но нужно отдать им должное это большие трудоголики, россияне рядом не стояли. Это очень уважаемая страна в мире. С ней считаются. И, еще, жениться на русской, у китайцев это не модно. А если и женятся то только на достойной т.е. она должна знать языки обязательно и что -то из себя представлять. Не из колхоза.

Китаянки русских парней как мужчин не рассматривают совсем. Русский мужчина для них это лоботряс нищий.

А как же они чтят своих родителей. В Китае нет пенсии, но пожилые люди живут очень достойно. И внешность, я работала на Севере Китая и китайцы там очень симпатичные. Высокие кстати.

Что я заработала? Сейчас ищу квартиру в Москве. За три года я заработала себе на квартиру и еще думаю, что смогу купить недорогую машину. И все это в 26 лет. Мама спасибо, что заставляла меня учить языки. И, еще, я хочу замуж за китайца. Не знаю только соответствую ли я понятием его семьи о хорошей жене. Кстати видела детей от смешанных браков, такие дети очень красивые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
1345678914
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не поверите, но китайцы тоже считают нашу еду дрянью. Особенно борщ .
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, но китайцы тоже считают нашу еду дрянью. Особенно борщ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего не верить, я сама считаю борщ редкостной гадостью, хотя семье готовлю, потому что они любят. Так что в этом вопросе с китайцами солидарна.
Ina GrafВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я знаю Китай с этой стороны. Даже интересно, как можно в Китае женщине так заработать. Весь мир зарабатывает на Китае, особенно их рабочей силе т.к. стоит это копейки
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы не одиноки. Китайцы тоже не любят русских. За их беспардонность и патологическую лень. К тому же китайцам вообще непонятно, как можно сидеть и ныть, оскорбляя свое правительство и ничего не делать чтобы выбраться из этой нищеты. У китайцев лозунг кто если не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову, их дисциплинированный колллективизм - это ужасно. Не в том, что дисциплинированный, а в том, что коллективизм. Я никогда не смогу понять эту часть их менталитета.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
К слову, их дисциплинированный колллективизм - это ужасно. Не в том, что дисциплинированный, а в том, что коллективизм. Я никогда не смогу понять эту часть их менталитета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, вы разве не жили при СССР?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, вы разве не жили при СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я родилась в Чехословакии. Так что, наверно немного пожила в СССР, но не долго и в детстве.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я родилась в Чехословакии. Так что, наверно немного пожила в СССР, но не долго и в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооооо, ну тогда мы с вами говорим на разных языках. У нас в России как было воспитание СССР, так и осталось. Злость, зависть, лень. И ненависть ко всем кто богаче.
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ооооо, ну тогда мы с вами говорим на разных языках. У нас в России как было воспитание СССР, так и осталось. Злость, зависть, лень. И ненависть ко всем кто богаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, Вы злая, завистливая и ленивая?
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы не одиноки. Китайцы тоже не любят русских. За их беспардонность и патологическую лень. К тому же китайцам вообще непонятно, как можно сидеть и ныть, оскорбляя свое правительство и ничего не делать чтобы выбраться из этой нищеты. У китайцев лозунг кто если не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то попала в ТЦ Москва в Люблино, вот там полно "счастливых", "Трудоголиков", и "любящих свою страну и свое правительство" китайцев. Которые сидят на своих баулах и лузгают семечки. Или им мало 100 тыс руб которые они зарабатывают в Китае????
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
как то попала в ТЦ Москва в Люблино, вот там полно "счастливых", "Трудоголиков", и "любящих свою страну и свое правительство" китайцев. Которые сидят на своих баулах и лузгают семечки. Или им мало 100 тыс руб которые они зарабатывают в Китае????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Китае огромная конкуренция. Поэтому китайцы и едут в другие страны зарабатывать. У меня вообще стойкое ощущение, что скоро они выкупят все и будем мы на них работать. Как это сейчас происходит на ДВ и в Сибири. Хотя, русских на работу они брать не хотят, ленивые мы для них.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
В Китае огромная конкуренция. Поэтому китайцы и едут в другие страны зарабатывать. У меня вообще стойкое ощущение, что скоро они выкупят все и будем мы на них работать. Как это сейчас происходит на ДВ и в Сибири. Хотя, русских на работу они брать не хотят, ленивые мы для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще вопрос по ходу пьесы:))) Это тогда за какие такие охрененные заслуги Вас, девушка взяли на работу в Китае, да еще с охрененной зарплатой, на которую Вы за ТРИ!!! года сумели прикупить квартирку в Москве, да еще и машинку к ней в придачу??? Вы же ленивая для них?!

Про ДВ и Сибирь уж промолчали бы, Вы же по Китаю (в частности по южному) спец, в остальном мире Вы, как показывают Ваши высказывания, ваще не шарите
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правда ведь
РоксиВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что приколочено отдирают гвоздодером
Аноним
Везде есть и хорошие и плохие люди. А уж судить человека по месту рождения это вообще нонсенс.
Вам повезло, в вашем окружении были хорошие образованные люди. В Китае народу намного больше чем в любой стране мира, поэтому и выбирать окружение там легче.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Русские женщины, несмотря на недостаток русских мужчин, не очень-то рвутся за китайцев замуж.Из-за разницы в культуре.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Русские женщины, несмотря на недостаток русских мужчин, не очень-то рвутся за китайцев замуж.Из-за разницы в культуре.
СсылкаПожаловаться
Их не очень то и зовут замуж за китайцев. Вернее вообще не зовут.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Их не очень то и зовут замуж за китайцев. Вернее вообще не зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоюдно все, значит
.
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
вот- я долго подыскивала слово-НЕОПРЯТНЫЕ.
но с другой стороны зато не пафосные. Наши бабушки со знанием английского любят болтать с их главными по группе..А те в ответ кричат спасибо, спасибо... Я на Садовой наблюдала и угорала.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
вот- я долго подыскивала слово-НЕОПРЯТНЫЕ.
но с другой стороны зато не пафосные. Наши бабушки со знанием английского любят болтать с их главными по группе..А те в ответ кричат спасибо, спасибо... Я на Садовой наблюдала и угорала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте с Вами не согласиться. Далеко не все неопрятные. Я работала с очень чистоплотными китайцами.
Комментарий удален.Почему?
Слава БогуВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Мария ИвановаВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем