Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кладбища

Извините за такую тему в выходной. Для меня всегда было тяжело и не комфортно находиться на кладбище, а мои покойные родители  очень любили туда ходить, хотя, близких родственников  там было мало (бабушка и прадед). Сейчас не могу себя заставить туда наведываться, я их люблю и помню, могилы их не в порядке, денег нет на памятники и обустройство , там надо много, а мне на жизнь не хватает, они с фотография на меня  с укоризной смотрят, а я уже почти год там не была, не могу себя заставить смотреть на эту разруху и не разрулить все((( как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Твои выражения, только подтверждают мои слова
Могилы хотя бы приведите в порядок.
Р К
Ходите на родительскую и убирайтесь и все!
Любовь Пяткова
Жопу оторвать и заработать родителям на памятник и приличную могилу. Стыдобище.
mur-r-r-zikВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Жопу оторвать и заработать родителям на памятник и приличную могилу. Стыдобище.
СсылкаПожаловаться
Да хоть бы съездила траву повыдергала и цветы посадила!
Любовь ПятковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да хоть бы съездила траву повыдергала и цветы посадила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ваще не обсуждается.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да хоть бы съездила траву повыдергала и цветы посадила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там песок
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
там песок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позорище ты неблагодарное, а не дочь!
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
там песок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так можно искуственные букетики воткнуть и вокруг плиткой отделать
Захария
вы по-моему накручиваете. я вот хайгейтское люблю..а так - не очень.что там любить? но есть долг,например. если вы его ощущаете.ничего с вами не случится. нет денег на памятник - просто траву прополите. цветы посадите.
Julia
А просто приехать, убраться, траву повыдирать, помыть крест от пыли, оградку? Это же элементарно..
koza derezaВ ответ на Julia
Julia
А просто приехать, убраться, траву повыдирать, помыть крест от пыли, оградку? Это же элементарно..
СсылкаПожаловаться
... посадить цветочки, вокруг газонной травкой засеять.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А просто приехать, убраться, траву повыдирать, помыть крест от пыли, оградку? Это же элементарно..
СсылкаПожаловаться
там огромный холм от папиных похорон остался, и песок , нет ничего, ни травы, ничего, полтора года назад это было, а там все движения рабочих за деньги, даже ограду спилили, а теперь восстанавливать
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
там огромный холм от папиных похорон остался, и песок , нет ничего, ни травы, ничего, полтора года назад это было, а там все движения рабочих за деньги, даже ограду спилили, а теперь восстанавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы там год не были. травой давно поросло и холм ваш осел. стыда нет у вас.
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
вы там год не были. травой давно поросло и холм ваш осел. стыда нет у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого стыда точно нет, только страх
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
такого стыда точно нет, только страх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страх увидеть укоризненный взгляд с фото? не снятся еще?
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
страх увидеть укоризненный взгляд с фото? не снятся еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый день снятся, как будто я с ними еще живу и разговариваю, как раньше
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
там огромный холм от папиных похорон остался, и песок , нет ничего, ни травы, ничего, полтора года назад это было, а там все движения рабочих за деньги, даже ограду спилили, а теперь восстанавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, но все равно же надо с чего то начинать.. привести могилу в порядок - это зависит от вас и бесплатно..оградку и паиятнтк- разброс цен различный- в щависимости от материалов
Тан Kho
Каких денег много надо на обустройство. Съездили бы хоть порядок навели. Или вы думаете, что поставив дорогой памятник и забыв на 20 лет туда дорогу там все будет обустроено?
black soul
А я наоборот ничего не чувствую. Могилки как моглики. Не боюсь,ни кладбищ,ни ночью там ходить. и энергетики не чувствую от мертвых.... там даже как то спокойно.. днем. Тишина.
black soul
А я наоборот ничего не чувствую. Могилки как моглики. Не боюсь,ни кладбищ,ни ночью там ходить. и энергетики не чувствую от мертвых.... там даже как то спокойно.. днем. Тишина.
Vitamin SeaВ ответ на black soul
black soul
А я наоборот ничего не чувствую. Могилки как моглики. Не боюсь,ни кладбищ,ни ночью там ходить. и энергетики не чувствую от мертвых.... там даже как то спокойно.. днем. Тишина.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы туда ночью ходите?
black soulВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А зачем вы туда ночью ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывало мимо проходила... бывало грибы и ягоды рядом собирала... кладбище около леса
Vitamin SeaВ ответ на black soul
black soul
Бывало мимо проходила... бывало грибы и ягоды рядом собирала... кладбище около леса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мимо проходить я тоже могу,но вот непосредственно внутри,среди могил, желанием не горю. Вообще,именно наши русские кладбища почему то на меня удручающе действуют. К любым другим вообще ровно,безо всяких эмоций
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем