Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про клещей, но больше- про не нужных, больных женщин.

Вчера в новостях мелькнул опять сюжет проо клещей. Ужас сколько их развелось, и в города мигрируют во всю. Даже на детских площадках уже цепляют детки (т.что проверяйте тщательнее дома после прогулок)
Но поразил один сюжет больше всего. Показали молодую женщину. Еще несколько лет назад, была успешная бизнес леди, муж, ребенок... Присосался клещ, не сразу заметили, оказался энцефалинтный. И уже показывают ее в инвалидной коляске. И нужна она осталась только маме. Просто овощем стал человек((( Ужас-то какой. Муж продал ее дом, пользуясь ее невменяемостью и не дееспособностью, машину, и ушел. Мама ее вынуждена была через суд возвращать имущество дочери.
 Но сам факт, она не нужна НИКОМУ ни мужу (он ее сразу бросил) не ребенку(ужас!!) куда же мир катится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Canis Lupus
Куда надо, туда и катится.
К истокам катится.
Василиса
Удивительно, если бы было наоборот.... самая обычная история, так было всегда, мы нужны только нашим родителям.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Удивительно, если бы было наоборот.... самая обычная история, так было всегда, мы нужны только нашим родителям.
СсылкаПожаловаться
Ужас навел еще тот факт, что человек такое хрупкое и зыбкое создание!! Одна букашка, может ВСЮ жизнь разрушить, просто ВСЮ. Человек на всю жизнь остался инвалидом, она не ходит, не говорит. И пока жива ее мама (дай ей Бог здоровья и долгих лет) она нужна хоть кому-то. А так и не мужу и не ребенку(как сказали)
Жужа
Ну так моз у нее почти умер. Она живой труп. Кто с такой будет возиться? Только или мама, или гос.учреждение. Человеческого в ней мало осталось, но и похоронить еще нельзя.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так моз у нее почти умер. Она живой труп. Кто с такой будет возиться? Только или мама, или гос.учреждение. Человеческого в ней мало осталось, но и похоронить еще нельзя.
СсылкаПожаловаться
Тоже смотрела,как то про неё,давно,прям печаль,такая жалость и ведь ты права,мозг наш - это такой компьютер,что сбой пошёл и все,хотя есть случаи что одно полушарие начинает работать за двоих,но тут надо знать в каком месте сбой был,а человескиц организм до сих пор мало исследован.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Тоже смотрела,как то про неё,давно,прям печаль,такая жалость и ведь ты права,мозг наш - это такой компьютер,что сбой пошёл и все,хотя есть случаи что одно полушарие начинает работать за двоих,но тут надо знать в каком месте сбой был,а человескиц организм до сих пор мало исследован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас еще с детства мама пугала этими клещами, и сама боялась. На юге хотела в горы сходить (там невысокие - можно полазить), так нет, ни в какую. Она видела в больнице такую вот молодую женщину, которую укусил этот самый клещ, и, кажется, при прогулке с друзьями в горах. Энцефалит и все, хана. Она жила в психиатрическом отделение. Неизлечимые и необратимые изменения в мозгу.
Ольга
А случись с вашим мужем такое, и?
Елена ПремудраяВ ответ на Ольга
Ольга
А случись с вашим мужем такое, и?
СсылкаПожаловаться
вот и мне интересно.
меня бы надолго не хватило. и ему такого же не пожелала. лучше уж сразу выпить яду.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А случись с вашим мужем такое, и?
СсылкаПожаловаться
Я бы несла свою ношу (вот ЧЕСТНО!)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы несла свою ношу (вот ЧЕСТНО!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На словах я Лев Толстой...
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На словах я Лев Толстой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Маргарита Преображенская. Будем знакомы?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы несла свою ношу (вот ЧЕСТНО!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в теории мы все матери Терезы
Самая Меркантильная
в теории мы все матери Терезы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Я не только в теории. Увы и ах.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы несла свою ношу (вот ЧЕСТНО!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я может бы и несла, но! очень мечтала как скоро это закончиться, жалко себя то
Любовь Пяткова
Ну так за кого замуж шла, то и получила.
А клещей больше не стало, такие ужастики каждый год показывают.
Любовь Пяткова
Ну так за кого замуж шла, то и получила.
А клещей больше не стало, такие ужастики каждый год показывают.
СсылкаПожаловаться
Стало, стало!! Их раньше хоть опрыскивали в городах (в парках) при СССР так очень за этим следили. А сейчас не прыскают совсем походу((((
АннакондаВ ответ на Аноним
Аноним
Стало, стало!! Их раньше хоть опрыскивали в городах (в парках) при СССР так очень за этим следили. А сейчас не прыскают совсем походу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну планета перенаселена - видимо так решают вопрос
Элла
У нас опрыскивают,но выживают,кстати могу такое сказать,это биологическое оружие,с Китая пришло.
мария титчева
да.. но такое было всегда.. женщины будут тащить больного мужчину.. мужчины больную женщину - нет.. ну за очень редким исключением.. увы - но факт
Мюмзик
Надо жаловаться, а не ждать, что за вас это кто-то другой сделает! Всем надо писать в санэпидстанции, горздравотдел и в мэрию
Кенташка
Мир сдвинулся- Стивен Кинг
Спешу я
Автор,если Волки-санитары Леса,то Клещи-санитары Человечества.
Они играют большую роль в естественном отборе.Укус клеща сам по себе не так опасен,как его малюют.Главное-правильный подход к профилактике от укусов клеща и правильные действия-если клещ всё таки вгрызается в кожу.Тут главное его не убить во то время, пока он кушает,правильно его извлечь и живым доставить на экспертизу.Ну а кто этого не понимает ,в связи с присутствием всего одной извилины в своей голове-те сами виноваты.
Негламурная Chicken
Что-то история знакомая..Это в каком городе было?
Виктория Викторовна ЛаринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Что-то история знакомая..Это в каком городе было?
СсылкаПожаловаться
В Уфе
Леночка
Се ля ви.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем