Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, Главная форумов

Про книги

Всем доброго дня!
Я уже некоторое время развлекаю себя чтением темок на форуме, и периодически кто-то постит названия книг...Спасибо Вам большое, большинство книг очень цепляет. Особенно меня впечатлила книга "Бог не проходит мимо", если не соврала в названии.
В связи с чем, просьба, может кто-то еще что посоветует? 
Надо как-то зиму пережить :) Только классику не советуйте, все что было интересно, я уже прочла и не по одному разу. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
merlyn@mail.ua
...тоже на форуме мне напомнили "лезвие бритвы",Ефремова... перечитала ещё-раз удовольствием..помню , что в детстве жалела, что книга хоть и большая-но может закончиться
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
...тоже на форуме мне напомнили "лезвие бритвы",Ефремова... перечитала ещё-раз удовольствием..помню , что в детстве жалела, что книга хоть и большая-но может закончиться
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Книга замечательная. И вообще у Ефремова есть, что почитать
СсылкаПожаловаться
ЛАНДЫШ
Поддерживаю. Книга замечательная. И вообще у Ефремова есть, что почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..+++...)))
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
С телефона тяжело нор?мально писать(((так, что сорри-за пунктуайию и орфографию
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Прочитайте небольшую повесть "Оскар и розовая дама". Кажется Шмита. Сильнейшее впечатление.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Прочитайте небольшую повесть "Оскар и розовая дама". Кажется Шмита. Сильнейшее впечатление.
СсылкаПожаловаться
Мне очень, очень понравилась!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Скачала... уже нравится) почему-то вспомнился "Лужок черного лебедя" Митчелла Д.
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Джош Макдауэлл и Норм Гайслер "Любовь всегда права. В защиту одного морального абсолюта"

СсылкаПожаловаться
а а
одних розовых соплей насоветовали...
СсылкаПожаловаться
а а
одних розовых соплей насоветовали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Посоветуйте другого цвета )
СсылкаПожаловаться
Elmira Kabbins
Посоветуйте другого цвета )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книги Олега Роя
СсылкаПожаловаться
aliya
Энциклопедия чудес
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Я тему недавно создавала, там столько потрясающих книг насоветовали, читать и читать, а времени сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Я тему недавно создавала, там столько потрясающих книг насоветовали, читать и читать, а времени сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Екатерина, не могли бы ссылку на Вашу тему дать? Я там себе не успела чтива повыбирать.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Екатерина, не могли бы ссылку на Вашу тему дать? Я там себе не успела чтива повыбирать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку, не уследила за появлением Вашей темы... Поэтому создала свою :)
СсылкаПожаловаться
Elmira Kabbins
Спасибо за ссылку, не уследила за появлением Вашей темы... Поэтому создала свою :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что, может Вам тут что-то актуальное насоветуют, возьму себе на вооружение
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Если любите детективы, почитайте воспоминания нашего начальника уголовного сыска начала 20-го века А. Ф. Кошко. На каком-то важном форуме в Швейцарии в то время наша московская сыскная полиция была признана лучшей в мире благодаря ему. Он был талантливым сыщиком, книга состоит из множества коротких рассказов, как он распутывал очень загадочные преступления. Ну и юмора там есть небольшая доля. Читается легко и интересно.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Если любите детективы, почитайте воспоминания нашего начальника уголовного сыска начала 20-го века А. Ф. Кошко. На каком-то важном форуме в Швейцарии в то время наша московская сыскная полиция была признана лучшей в мире благодаря ему. Он был талантливым сыщиком, книга состоит из множества коротких рассказов, как он распутывал очень загадочные преступления. Ну и юмора там есть небольшая доля. Читается легко и интересно.
СсылкаПожаловаться
Я читала,очень увлекательно и,главное,познавательно
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мои посмертные приключения, Похороните меня за плинтусом 2 части, мне очень понравились.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мои посмертные приключения, Похороните меня за плинтусом 2 части, мне очень понравились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я уж молчу про книгу Мои посмертные приключения - мне тоже очень понравилось хотя не моя тема совсем, я когда ее советую - людям не нравится, а ты прям сИстра))), наверно я ее прочла именно тогда когда она мне нужна была
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
"Похороните..." Для моего неокрепшего мозга слишком сложна) я даже фильм ни разу не смогла досмотреть, а ведь пыталась несколько раз...
СсылкаПожаловаться
Elmira Kabbins
"Похороните..." Для моего неокрепшего мозга слишком сложна) я даже фильм ни разу не смогла досмотреть, а ведь пыталась несколько раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм не смотрела, а книгу прочитала на одном дыхании.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Фильм не смотрела, а книгу прочитала на одном дыхании.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
и я так же...шикарная книга и фильм тоже ничего так
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru