Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про книги

Всем доброго дня!
Я уже некоторое время развлекаю себя чтением темок на форуме, и периодически кто-то постит названия книг...Спасибо Вам большое, большинство книг очень цепляет. Особенно меня впечатлила книга "Бог не проходит мимо", если не соврала в названии.
В связи с чем, просьба, может кто-то еще что посоветует? 
Надо как-то зиму пережить :) Только классику не советуйте, все что было интересно, я уже прочла и не по одному разу. Спасибо!
Elmira Kabbins
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
merlyn@mail.ua
...тоже на форуме мне напомнили "лезвие бритвы",Ефремова... перечитала ещё-раз удовольствием..помню , что в детстве жалела, что книга хоть и большая-но может закончиться
ЛАНДЫШВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...тоже на форуме мне напомнили "лезвие бритвы",Ефремова... перечитала ещё-раз удовольствием..помню , что в детстве жалела, что книга хоть и большая-но может закончиться
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Книга замечательная. И вообще у Ефремова есть, что почитать
merlyn@mail.uaВ ответ на ЛАНДЫШ
ЛАНДЫШ
Поддерживаю. Книга замечательная. И вообще у Ефремова есть, что почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..+++...)))
merlyn@mail.ua
С телефона тяжело нор?мально писать(((так, что сорри-за пунктуайию и орфографию
Елена Крылова
Прочитайте небольшую повесть "Оскар и розовая дама". Кажется Шмита. Сильнейшее впечатление.
ТатьянаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Прочитайте небольшую повесть "Оскар и розовая дама". Кажется Шмита. Сильнейшее впечатление.
СсылкаПожаловаться
Мне очень, очень понравилась!!!!
Elmira KabbinsВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Прочитайте небольшую повесть "Оскар и розовая дама". Кажется Шмита. Сильнейшее впечатление.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Скачала... уже нравится) почему-то вспомнился "Лужок черного лебедя" Митчелла Д.
Инесса СМорисом
Джош Макдауэлл и Норм Гайслер "Любовь всегда права. В защиту одного морального абсолюта"

а а
одних розовых соплей насоветовали...
Elmira KabbinsВ ответ на а а
а а
одних розовых соплей насоветовали...
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте другого цвета )
ЛАНДЫШВ ответ на Elmira Kabbins
Elmira Kabbins
Посоветуйте другого цвета )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книги Олега Роя
aliya
Энциклопедия чудес
Екатерина
Я тему недавно создавала, там столько потрясающих книг насоветовали, читать и читать, а времени сейчас нет
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я тему недавно создавала, там столько потрясающих книг насоветовали, читать и читать, а времени сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Екатерина, не могли бы ссылку на Вашу тему дать? Я там себе не успела чтива повыбирать.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Екатерина, не могли бы ссылку на Вашу тему дать? Я там себе не успела чтива повыбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Elmira KabbinsВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я тему недавно создавала, там столько потрясающих книг насоветовали, читать и читать, а времени сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку, не уследила за появлением Вашей темы... Поэтому создала свою :)
ЕкатеринаВ ответ на Elmira Kabbins
Elmira Kabbins
Спасибо за ссылку, не уследила за появлением Вашей темы... Поэтому создала свою :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что, может Вам тут что-то актуальное насоветуют, возьму себе на вооружение
Elena Elena
Если любите детективы, почитайте воспоминания нашего начальника уголовного сыска начала 20-го века А. Ф. Кошко. На каком-то важном форуме в Швейцарии в то время наша московская сыскная полиция была признана лучшей в мире благодаря ему. Он был талантливым сыщиком, книга состоит из множества коротких рассказов, как он распутывал очень загадочные преступления. Ну и юмора там есть небольшая доля. Читается легко и интересно.
nmk75В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Если любите детективы, почитайте воспоминания нашего начальника уголовного сыска начала 20-го века А. Ф. Кошко. На каком-то важном форуме в Швейцарии в то время наша московская сыскная полиция была признана лучшей в мире благодаря ему. Он был талантливым сыщиком, книга состоит из множества коротких рассказов, как он распутывал очень загадочные преступления. Ну и юмора там есть небольшая доля. Читается легко и интересно.
СсылкаПожаловаться
Я читала,очень увлекательно и,главное,познавательно
Маришка
Мои посмертные приключения, Похороните меня за плинтусом 2 части, мне очень понравились.
ПеченькаВ ответ на Маришка
Маришка
Мои посмертные приключения, Похороните меня за плинтусом 2 части, мне очень понравились.
СсылкаПожаловаться
я уж молчу про книгу Мои посмертные приключения - мне тоже очень понравилось хотя не моя тема совсем, я когда ее советую - людям не нравится, а ты прям сИстра))), наверно я ее прочла именно тогда когда она мне нужна была
Elmira KabbinsВ ответ на Маришка
Маришка
Мои посмертные приключения, Похороните меня за плинтусом 2 части, мне очень понравились.
СсылкаПожаловаться
"Похороните..." Для моего неокрепшего мозга слишком сложна) я даже фильм ни разу не смогла досмотреть, а ведь пыталась несколько раз...
МаришкаВ ответ на Elmira Kabbins
Elmira Kabbins
"Похороните..." Для моего неокрепшего мозга слишком сложна) я даже фильм ни разу не смогла досмотреть, а ведь пыталась несколько раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм не смотрела, а книгу прочитала на одном дыхании.
СолькаВ ответ на Маришка
Маришка
Фильм не смотрела, а книгу прочитала на одном дыхании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я так же...шикарная книга и фильм тоже ничего так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем