Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про колбасу

Вы когда колбасу или другое подобное покупаете, всегда просите продавца  срез обновить или на его честность надеетесь? вчера купила недешевой колбаски, вкусная, но все таки пришлось этот первый ломтик выкинуть. это ведь должны были в магазине сделать. не проследила, не сказала.
(гордо писать "я не ем колбасу" не надо, все едят, но одни молча, а другие вот с этими словами. 
прям как у Ильфа - он крал и ему было стыдно..)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Бастет_Bȝstt

какой срез простите. обычно или палка сырокопченой, целиком, или в вакууме докторская
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

какой срез простите. обычно или палка сырокопченой, целиком, или в вакууме докторская
СсылкаПожаловаться
да любой на развес. вакуум причем тут.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
да любой на развес. вакуум причем тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по моему ясно выразилась, что на разновес не беру. вам кто мешает поступать так? берите или в вакууме или палку целиком и избавьте себя от мучительных соцопросов
НатальяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я по моему ясно выразилась, что на разновес не беру. вам кто мешает поступать так? берите или в вакууме или палку целиком и избавьте себя от мучительных соцопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы чё с палкой докторской делать будете? например.
Бастет_BȝsttВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафига мне палка докторской ,если в магазинах в вакуумной упаковке есть любой вес? от 200гр. палка сырокопченой, это как для некоторых плитка шоколада. съем за 3 дня и глазом не моргну.
Бастет_Bȝstt
нафига мне палка докторской ,если в магазинах в вакуумной упаковке есть любой вес? от 200гр. палка сырокопченой, это как для некоторых плитка шоколада. съем за 3 дня и глазом не моргну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я например ни одну вареную колбасу ни в какой вакуумной упаковке не видела. речь вроде не о том, что вы такая шикарная женщина как за нефик делать съедаете дорогую сырокопченую колбасу. вопрос конкретно о срезе.
Бастет_BȝsttВ ответ на Наталья
Наталья
я например ни одну вареную колбасу ни в какой вакуумной упаковке не видела. речь вроде не о том, что вы такая шикарная женщина как за нефик делать съедаете дорогую сырокопченую колбасу. вопрос конкретно о срезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю что вы видите, и что у вас продается, я говорю только за себя. и понятие дорого дешево каждый решает за себя тоже сам. ваш выпад в сторону шикарной женщины тоже мимо. потратить некоторую на небольшую палку колбасы в поверьте я в состоянии. а вот греть голову что делать со срезом, увы нет. потому что лишаю себя возможности покупать продукты на разновес.
Бастет_Bȝstt
я не знаю что вы видите, и что у вас продается, я говорю только за себя. и понятие дорого дешево каждый решает за себя тоже сам. ваш выпад в сторону шикарной женщины тоже мимо. потратить некоторую на небольшую палку колбасы в поверьте я в состоянии. а вот греть голову что делать со срезом, увы нет. потому что лишаю себя возможности покупать продукты на разновес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
изысканно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
изысканно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скока пафоса по простому вопросу
ФиалкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Бастет_BȝsttВ ответ на Фиалка
Фиалка

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот че ржешь
че не так то блин))))
Солнечный слонВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас докторская по полкило продаётся палкой.
НатальяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а если надо 300 г?
RugeldaВ ответ на Наталья
Наталья
ну а если надо 300 г?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья, наш комбинат выпускает маленькие батончики по 250-300гр,различных сортов. Как вареную, так и копченую.
НатальяВ ответ на Rugelda
Rugelda
Наталья, наш комбинат выпускает маленькие батончики по 250-300гр,различных сортов. Как вареную, так и копченую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая прелесть)) а наш только по 500)
НатальяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы видели докторскую в вакуумной упаковке у нас?
Солнечный слонВ ответ на Наталья
Наталья
а вы видели докторскую в вакуумной упаковке у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращала внимания. Беру УМКК или вязанку
Iron ButterflyВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас "Докторская" есть в батончиках по 500 гр.
НатальяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сейчас "Докторская" есть в батончиках по 500 гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю, я написала про 300гр.
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не режут давно.
Iron Butterfly
Не режут давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас не режут, у нас режут. с чего вы это взяли?
Наталья
у вас не режут, у нас режут. с чего вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имела ввиду 500 граммовые. Большие палки -режут,конечно. Но если Вы так заморочены на срезах,почему не брать 500 гр батончик? Боитесь переплатить или боитесь не съесть?
Iron Butterfly
Я имела ввиду 500 граммовые. Большие палки -режут,конечно. Но если Вы так заморочены на срезах,почему не брать 500 гр батончик? Боитесь переплатить или боитесь не съесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не то чтобы боюсь, а именно у нас если не в салат, вареная колбаса может просто заваляться.
Felicity FelВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть и по 300. Велкомовская
НатальяВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Есть и по 300. Велкомовская
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это чудно. но некоторые хотят не велкомовскую. я не возражаю против мелких упаковок. что ж вы всё рассказываете-то..( я только сказала, что не видела в вакуумных упаковках вареную колбасу. и что оочень многие во всех магазинах страны просят отрезать кусок от палки колбасы. им не надо велкомовскую, им не надо полкило и даже может 300 гр. им надо колбасу, которая не в вакуумной упаковке, но палки много. что ж это такое..((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем