Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про коллег

в четверг был мой день рождения, собрала всех коллег, заказала пироги, привезла два торта (один морковный ибо коллега N не ест молочку) 
в итоге:
-водитель выслушал от коллеги N, что он такой гад и принес мне букет роз (при всех за столом)
-работяги с объекта тоже нехорошие люди, потому что передали мне денег на подарок (я на объекте была всего один раз и то из машины поздоровалась)
ну и по мелочи претензии были ко всем, из за проявления внимания мне в мой др.

в воскресенье корпоратив, на который я не смогла приехать, в виду того, что на машине что то с актуатором. я написала этой коллеге N и еще одному. сбор был в 11. в 3 часа дня, мне звонит босс, говорит вызывай себе такси и приезжай, я оплачиваю. 150 км на такси
 ну мы с парнем собрались, поехали, замечательно провели время на базе отдыха. все были очень рады меня видеть.
и вот я узнаю, что оказывается, пока меня не было, про меня она крайне нелицеприятно отзывалась. самое безобидное было "вобла"

даже здороваться нет желания с этой N, идти разбираться, странно как то, на работе курятник разводить, НО мне дико не приятно ,что человек мне улыбается, а потом гадости говорит. коллектив ее не поддерживает и просит угомониться..
что скажете? 
есть идеи как приструнить?
я очень пытаюсь с ней хорошо общаться, не то чтобы у меня такое желание, но на работе мы работаем, работа у нас не пересекается почти
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
19101112
Японский городовой
Ну а чё, две кобры пытаются друг дружку ужалить.
Xenia
Просто не разговаривайте с дамой, если она поздоровается сама, тоже здоровайтесь. И хватит. такие люди любят скандалы, а если ничего не будет, то ничего и не будет. И вообще, вам не пофиг,)
О.Ч.
У нас такой же хрыч был,в лицо радость,за спиной гадости..получила..когда достал своими под" ебками..я оч.громко и весело)))сказала,что понимаю его,да и врачи говорят,что все завистливые и злые люди желудками мучаются,и если будет и дальше так надрываться язву или онкологию заработает..
О.Ч.
Вылечила)) теперь даже столовскую еду ест и не вспоминает свои закидоны и вкусовые пристрастия
О.Ч.
Не надо было той коллеге отдельно торт заказывать..вот от внимания к ее жалкой персоне у нее звезданутость повысилась...игнорьте..если она что то говорит ,даже нейтральное,прерывайте разговор со словами "это важно",звоните куда-нибудь типа неотложно......
Елена Кузнецова
Это просто зависть. Не берите в голову и держите "хвост пистолетом". Удачи
СЕДОЙ
Штирлиц отдыхает коллеги N &К..
татьяна
Приструнить? А зачем? Смысла нет никакого, а проблем наживете много.....
Людмила Авдеева
При следующем общении шуткой назвать ее наряд нарядом воблы и растянуться в широкой улыбке
Мара
Вот не тратьте время на разборки с этой лицемеркой, она просто вам завидует. При случае в шутку как то скажите, что вы в курсе про воблу и прочее, может начнет следить за языком тогда.
туся петрова
В подмосковье участились случаи -натяжка на уровне головы стальных тросов между тропой - будь осторожна !!!!Пройди сначала маршрут езды со скоростью !!!ужас ...
туся петрова
В подмосковье участились случаи -натяжка на уровне головы стальных тросов между тропой - будь осторожна !!!!Пройди сначала маршрут езды со скоростью !!!ужас ...
СсылкаПожаловаться
да, слышала... я в защите езжу.. но все равно ужас какой то, люди звери...
туся петроваВ ответ на Monkey
Monkey
да, слышала... я в защите езжу.. но все равно ужас какой то, люди звери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже зверей !!!!
Anna Pisareva
у меня одна коллега в другую дырокол кинула
так она ее раздражала)) Разборки конечно были потом, но зато та теперь в ее сторону боится даже посмотреть!))
MonkeyВ ответ на Anna Pisareva
Anna Pisareva
у меня одна коллега в другую дырокол кинула
так она ее раздражала)) Разборки конечно были потом, но зато та теперь в ее сторону боится даже посмотреть!))
СсылкаПожаловаться
дикость какая то...
хотяяяяяя...был момент, когда она пыталась мне подзатыльник отвесить, а я увернулась и посмотрела на нее так ошарашено...вроде руки не распускала больше..
моя проблема наверное в том, что я не злопамятная
Марина Счастливая
Я б игнорила такую...
Вообще, все,что за глаза - меня не касается, я ж этого не слышу и не знаю, как там было все на самом деле. И большая вероятность, что те, кто доносит вам о том, что говорит эта коллега о вас, также обсуждают вас с ней...
Я б никак не регировала, "спасибо, не интересно, давайте работать". Не люблю эти интриги)
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем