Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про коллег

в четверг был мой день рождения, собрала всех коллег, заказала пироги, привезла два торта (один морковный ибо коллега N не ест молочку) 
в итоге:
-водитель выслушал от коллеги N, что он такой гад и принес мне букет роз (при всех за столом)
-работяги с объекта тоже нехорошие люди, потому что передали мне денег на подарок (я на объекте была всего один раз и то из машины поздоровалась)
ну и по мелочи претензии были ко всем, из за проявления внимания мне в мой др.

в воскресенье корпоратив, на который я не смогла приехать, в виду того, что на машине что то с актуатором. я написала этой коллеге N и еще одному. сбор был в 11. в 3 часа дня, мне звонит босс, говорит вызывай себе такси и приезжай, я оплачиваю. 150 км на такси
 ну мы с парнем собрались, поехали, замечательно провели время на базе отдыха. все были очень рады меня видеть.
и вот я узнаю, что оказывается, пока меня не было, про меня она крайне нелицеприятно отзывалась. самое безобидное было "вобла"

даже здороваться нет желания с этой N, идти разбираться, странно как то, на работе курятник разводить, НО мне дико не приятно ,что человек мне улыбается, а потом гадости говорит. коллектив ее не поддерживает и просит угомониться..
что скажете? 
есть идеи как приструнить?
я очень пытаюсь с ней хорошо общаться, не то чтобы у меня такое желание, но на работе мы работаем, работа у нас не пересекается почти
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
MonkeyВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
скажи, ещё раз услышишь, в нос ей прилетит
СсылкаПожаловаться
глупо как то угрожать
Юлия-яВ ответ на Monkey
Monkey
глупо как то угрожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да разборки какие то устраивать вообще глупо..
ТрусынаизнанкуВ ответ на Monkey
Monkey
глупо как то угрожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не нало, сразу по морде
Трусынаизнанку
Так не нало, сразу по морде
СсылкаПожаловаться
История переписки3

katja andersonВ ответ на Monkey
Monkey
глупо как то угрожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будте осторожны! Не давайте ей понять, что знаете. Иначе она затаится, а потом весь яд и плюнет!
Постарайтесь не пересекаться, но нив коем случае не прогибайтесь под неё. Время покажет, на чьей стороне правда. Ваши коллеги уже разобрались, укрепляйте с ними отношения. А её, как будто и нету!
Рита АкимкинаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
скажи, ещё раз услышишь, в нос ей прилетит
СсылкаПожаловаться
кстати. да, очень действенно! моя коллега обманывала руководство, ну там например что я ушла в 18 вместо 20 и она одна а двоих работала, на мой прямой вопрос зачем- сказала- это так женственно, так интересно -плести интриги! я говорю- я не женственная, могу по- мужски взять за патлы и башкой об стену стукнуть в тихом уголке- стала шёлковая
Рита Акимкина
кстати. да, очень действенно! моя коллега обманывала руководство, ну там например что я ушла в 18 вместо 20 и она одна а двоих работала, на мой прямой вопрос зачем- сказала- это так женственно, так интересно -плести интриги! я говорю- я не женственная, могу по- мужски взять за патлы и башкой об стену стукнуть в тихом уголке- стала шёлковая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рита Акимкина
кстати. да, очень действенно! моя коллега обманывала руководство, ну там например что я ушла в 18 вместо 20 и она одна а двоих работала, на мой прямой вопрос зачем- сказала- это так женственно, так интересно -плести интриги! я говорю- я не женственная, могу по- мужски взять за патлы и башкой об стену стукнуть в тихом уголке- стала шёлковая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот это тоже про меня...не нравится-скажу
natnik-2020В ответ на Monkey
Monkey
ну вот это тоже про меня...не нравится-скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воь как выше написали так и скажи потихонечку в уголке. У нее наверное абонемент в травмпункт заканчивается, а ей очень хочется его использовать)
А не по теме: с прошедшим др, здоровья исчастья!
MonkeyВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Воь как выше написали так и скажи потихонечку в уголке. У нее наверное абонемент в травмпункт заканчивается, а ей очень хочется его использовать)
А не по теме: с прошедшим др, здоровья исчастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое!)
Tatyana EmelevaВ ответ на Monkey
Monkey
спасибо большое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И да, всех благ тебе! С ДР!
Рита АкимкинаВ ответ на Monkey
Monkey
ну вот это тоже про меня...не нравится-скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, это очень мудро с Вашей стороны - после того, как я несколько раз по серьёзным вопросам услышала- а чего ты сразу не сказала?? поняла, реально надо всё озвучивать, никто наши мысли не обязан читать
Рита Акимкина
кстати, это очень мудро с Вашей стороны - после того, как я несколько раз по серьёзным вопросам услышала- а чего ты сразу не сказала?? поняла, реально надо всё озвучивать, никто наши мысли не обязан читать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно)
viktorija vivatВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
кстати. да, очень действенно! моя коллега обманывала руководство, ну там например что я ушла в 18 вместо 20 и она одна а двоих работала, на мой прямой вопрос зачем- сказала- это так женственно, так интересно -плести интриги! я говорю- я не женственная, могу по- мужски взять за патлы и башкой об стену стукнуть в тихом уголке- стала шёлковая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто у этой коллеги жизни, кроме, как на работе - нету никакой..... надо хоть где то создать вмечатление собственной движухи ..
Дома она никому не иниересна.... в социуме, судя по всему, тож никому не сдалась... а на работе - хоть кому то на с рет...
Не надо пакости мелкие называть "плетением интриг".... таких ПомпаДУР у нас каждая третья троеШница по жизни
Nickeá
я очень пытаюсь с ней хорошо общаться

Нахрена????????????????
тем более, если

работа у нас не пересекается почти
MonkeyВ ответ на Nickeá
Nickeá
я очень пытаюсь с ней хорошо общаться

Нахрена????????????????
тем более, если

работа у нас не пересекается почти
СсылкаПожаловаться
ну коллектив небольшой
NickeáВ ответ на Monkey
Monkey
ну коллектив небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько человек?
MonkeyВ ответ на Nickeá
Nickeá
Сколько человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15-20, но я с ней в офисе постоянно, остальные в разъездах по объектам, я раз в месяц гоняю к заказчику
NickeáВ ответ на Monkey
Monkey
15-20, но я с ней в офисе постоянно, остальные в разъездах по объектам, я раз в месяц гоняю к заказчику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И п o x e p. Включи игнор.
katja andersonВ ответ на Monkey
Monkey
ну коллектив небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно сказано, зачем вообще с такими общаться?!
Абсолютное Зло
К тебе весь коллектив бегал ябедничать на эту коллегу?
Абсолютное Зло
К тебе весь коллектив бегал ябедничать на эту коллегу?
СсылкаПожаловаться
это отдельный вопрос, с какой целью они все это рассказали)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Monkey
Monkey
это отдельный вопрос, с какой целью они все это рассказали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад какой-то) Дружите все против нее?)
Абсолютное Зло
Детский сад какой-то) Дружите все против нее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно. она бухгалтер
*
а зачем с ней общаться? здороваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем