Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про коллег

в четверг был мой день рождения, собрала всех коллег, заказала пироги, привезла два торта (один морковный ибо коллега N не ест молочку) 
в итоге:
-водитель выслушал от коллеги N, что он такой гад и принес мне букет роз (при всех за столом)
-работяги с объекта тоже нехорошие люди, потому что передали мне денег на подарок (я на объекте была всего один раз и то из машины поздоровалась)
ну и по мелочи претензии были ко всем, из за проявления внимания мне в мой др.

в воскресенье корпоратив, на который я не смогла приехать, в виду того, что на машине что то с актуатором. я написала этой коллеге N и еще одному. сбор был в 11. в 3 часа дня, мне звонит босс, говорит вызывай себе такси и приезжай, я оплачиваю. 150 км на такси
 ну мы с парнем собрались, поехали, замечательно провели время на базе отдыха. все были очень рады меня видеть.
и вот я узнаю, что оказывается, пока меня не было, про меня она крайне нелицеприятно отзывалась. самое безобидное было "вобла"

даже здороваться нет желания с этой N, идти разбираться, странно как то, на работе курятник разводить, НО мне дико не приятно ,что человек мне улыбается, а потом гадости говорит. коллектив ее не поддерживает и просит угомониться..
что скажете? 
есть идеи как приструнить?
я очень пытаюсь с ней хорошо общаться, не то чтобы у меня такое желание, но на работе мы работаем, работа у нас не пересекается почти
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Ирина Барон
Щедро 150 км такси. Это целое состояние. С меня за пол часа взяли 1 тысячу 300 рублей. Из М.О. до теплохода.
Ирина Барон
Щедро 150 км такси. Это целое состояние. С меня за пол часа взяли 1 тысячу 300 рублей. Из М.О. до теплохода.
СсылкаПожаловаться
Щедро 150 км такси

вот и я о***ла
я ему сказала что я в одной стороне, а база отдыха с ними в другой
Tatyana EmelevaВ ответ на Monkey
Monkey
Щедро 150 км такси

вот и я о***ла
я ему сказала что я в одной стороне, а база отдыха с ними в другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя позравляю! У тебя есть чему завидовать! И это-если тебе плюют в спину, значит, ты впереди!!!!
Ludmila BespaВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Я тебя позравляю! У тебя есть чему завидовать! И это-если тебе плюют в спину, значит, ты впереди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо уметь выбирать торты по такому случаю. У кого рыльце в пушку - догадается в чей огород камушек. Остальные оценят шутку.
MonkeyВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Надо уметь выбирать торты по такому случаю. У кого рыльце в пушку - догадается в чей огород камушек. Остальные оценят шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот она могла бы и подогнать мне такой
Tatyana EmelevaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Надо уметь выбирать торты по такому случаю. У кого рыльце в пушку - догадается в чей огород камушек. Остальные оценят шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людмила, так Вы-нестареющая ведьма?
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Щедро 150 км такси. Это целое состояние. С меня за пол часа взяли 1 тысячу 300 рублей. Из М.О. до теплохода.
СсылкаПожаловаться
на какой это Вы теплоход в карантин, а?? а маму на кого оставили?? Вы стали безответственной??
Ишь ты, ИринаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
на какой это Вы теплоход в карантин, а?? а маму на кого оставили?? Вы стали безответственной??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было давно,еще до исторического материализма
Рита АкимкинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это было давно,еще до исторического материализма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вроде не ракушками таксорик взял. а рубликами))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
так вроде не ракушками таксорик взял. а рубликами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ващета рубли еще в 14 веке на руси появились, а исторический материализм маркс с энгельсом придумали в начале 19 века.такшта будем щитать,что дело было в веке 17, а то и раньше
Ирина Барон
Щедро 150 км такси. Это целое состояние. С меня за пол часа взяли 1 тысячу 300 рублей. Из М.О. до теплохода.
СсылкаПожаловаться
Мой сые ехао на такси Москва -Тверская область 7тысяч.
MonkeyВ ответ на Romi
Romi
Мой сые ехао на такси Москва -Тверская область 7тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц
у меня 3700 вышло
Ирина БаронВ ответ на Romi
Romi
Мой сые ехао на такси Москва -Тверская область 7тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я говорю, дорого. Теплоход от Москвы до Твери, и то дешевле. Поезд наверное есть.
Аноним
Вылей на неё пузырёк чернил или зелёнки.
MonkeyВ ответ на Аноним
Аноним
Вылей на неё пузырёк чернил или зелёнки.
СсылкаПожаловаться

я хотела на***ать на лицо
АнонимВ ответ на Monkey
Monkey

я хотела на***ать на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант)
АнхельВ ответ на Monkey
Monkey

я хотела на***ать на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зелёнка хуже отмывается ))) Удовольствие себе продлишь от созерцания её зеленой рожи )))
MonkeyВ ответ на Анхель
Анхель
Зелёнка хуже отмывается ))) Удовольствие себе продлишь от созерцания её зеленой рожи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну блин, лицо это важно же, для девушки особенно
ЛюдмилаВ ответ на Monkey
Monkey

ну блин, лицо это важно же, для девушки особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы бросьте милосердствовать ...сказали зелёнку ,значит зелёнку
MonkeyВ ответ на Людмила
Людмила
Это вы бросьте милосердствовать ...сказали зелёнку ,значит зелёнку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть, зеленка,товарищ командир
ПэтяВ ответ на Monkey
Monkey

я хотела на***ать на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда...
Вова КлышВ ответ на Monkey
Monkey

я хотела на***ать на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала попинать в брюшко , чтобы смирно лежала ну а потом , то что хотели ! Мадам , не забывайте улыбаться во время процесса , Вы же Девочка !!! И ваще нельзя себе отказывать в таких мелочах .
Виктория КуличенкоВ ответ на Monkey
Monkey

я хотела на***ать на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто можно с банки мочой в лицо плеснуть
НатюрельВ ответ на Monkey
Monkey

я хотела на***ать на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы и здороваться перестала, смысл вообще с ней 0оть как-то общаться, тем более если по работе не пересекаетесь, а коллеги на вашей стороне. Изолируйте ее по максимуму, сама отвалится
Юлия-я
скажи, ещё раз услышишь, в нос ей прилетит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем