Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про коллег

в четверг был мой день рождения, собрала всех коллег, заказала пироги, привезла два торта (один морковный ибо коллега N не ест молочку) 
в итоге:
-водитель выслушал от коллеги N, что он такой гад и принес мне букет роз (при всех за столом)
-работяги с объекта тоже нехорошие люди, потому что передали мне денег на подарок (я на объекте была всего один раз и то из машины поздоровалась)
ну и по мелочи претензии были ко всем, из за проявления внимания мне в мой др.

в воскресенье корпоратив, на который я не смогла приехать, в виду того, что на машине что то с актуатором. я написала этой коллеге N и еще одному. сбор был в 11. в 3 часа дня, мне звонит босс, говорит вызывай себе такси и приезжай, я оплачиваю. 150 км на такси
 ну мы с парнем собрались, поехали, замечательно провели время на базе отдыха. все были очень рады меня видеть.
и вот я узнаю, что оказывается, пока меня не было, про меня она крайне нелицеприятно отзывалась. самое безобидное было "вобла"

даже здороваться нет желания с этой N, идти разбираться, странно как то, на работе курятник разводить, НО мне дико не приятно ,что человек мне улыбается, а потом гадости говорит. коллектив ее не поддерживает и просит угомониться..
что скажете? 
есть идеи как приструнить?
я очень пытаюсь с ней хорошо общаться, не то чтобы у меня такое желание, но на работе мы работаем, работа у нас не пересекается почти
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
1345678912
малинка
никак. собака лает- караван идет)
MonkeyВ ответ на малинка
малинка
никак. собака лает- караван идет)
СсылкаПожаловаться
в целом да, жаль чо люди такие овняные
малинкаВ ответ на Monkey
Monkey
в целом да, жаль чо люди такие овняные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да каких только не бывает. ваши сотрудники, если не глупые, поймут что к чему. берегите свои нервы
MonkeyВ ответ на малинка
малинка
да каких только не бывает. ваши сотрудники, если не глупые, поймут что к чему. берегите свои нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот наблюдаю.. все с ней вроде знакомы, она всех напрягает и без меня
MargaritaВ ответ на Monkey
Monkey
в целом да, жаль чо люди такие овняные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имейте ввиду,она скорее всего влюблена в вашего босса и имеет виды на него,а тут вы со своим ДР и такси от босса. такое ей видимо не снится
MonkeyВ ответ на Margarita
Margarita
имейте ввиду,она скорее всего влюблена в вашего босса и имеет виды на него,а тут вы со своим ДР и такси от босса. такое ей видимо не снится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она ж замужем
MargaritaВ ответ на Monkey
Monkey
да она ж замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что замужние отказываются от лишнего мужского внимания?
MonkeyВ ответ на Margarita
Margarita
А что замужние отказываются от лишнего мужского внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю нет, но она же гонится за ним активно получается)
Илона Олссен
Купите этой Н пирог пожирнее со сливками и запустите им ей в рожу.
Илона Олссен
Купите этой Н пирог пожирнее со сливками и запустите им ей в рожу.
СсылкаПожаловаться
я ей отдельный пирог принесла, сирень с дачи возила (ну нравится человеку, мне не жаль порадовать) а она такая. молча бы хоть неприязнь выражала
ЖизньПрекраснаВ ответ на Monkey
Monkey
я ей отдельный пирог принесла, сирень с дачи возила (ну нравится человеку, мне не жаль порадовать) а она такая. молча бы хоть неприязнь выражала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Никогда не приносите ей больше отдельных пирогов. Будьте вежливы и холодны
MargaritaВ ответ на Monkey
Monkey
я ей отдельный пирог принесла, сирень с дачи возила (ну нравится человеку, мне не жаль порадовать) а она такая. молча бы хоть неприязнь выражала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот заметила по жизни-чем больше человеку делаешь,тем больше от него получишь плохого.. так что привозите сирень и ставьте себе на стол. все -лавочка закрылась. пусть мучается и понимает-за плохие слова НАДО отвечать.
MonkeyВ ответ на Margarita
Margarita
вот заметила по жизни-чем больше человеку делаешь,тем больше от него получишь плохого.. так что привозите сирень и ставьте себе на стол. все -лавочка закрылась. пусть мучается и понимает-за плохие слова НАДО отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я пионы еще хотела, а вчера прям смотрю и думаю " да иди ты в опу, гадина"
не хочешь, не надо
warlord
Нажалуйтесь своему чеченцу на "старшую жену". Они умеют разруливать такие скандалы жён. ...
MonkeyВ ответ на warlord
warlord
Нажалуйтесь своему чеченцу на "старшую жену". Они умеют разруливать такие скандалы жён. ...
СсылкаПожаловаться
так она при нем гадостила и при его реальной жене с сыном))
МарусяО
вот когда она тебе будет улыбаться, ты ее спроси "интерфейс не лопается когда ты улыбку натягиваешь?"
MonkeyВ ответ на МарусяО
МарусяО
вот когда она тебе будет улыбаться, ты ее спроси "интерфейс не лопается когда ты улыбку натягиваешь?"
СсылкаПожаловаться


там такая харя
МарусяОВ ответ на Monkey
Monkey


там такая харя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, понимаю
MonkeyВ ответ на МарусяО
МарусяО
ой, понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я из за ее комментариев некоторых, всю зиму в спортивках отходила, но теперь извините!) сегодня пришла в платье
буду теперь всегда с иголочки.. а то мне жаль ее было
Oksana KrotovaВ ответ на Monkey
Monkey
я из за ее комментариев некоторых, всю зиму в спортивках отходила, но теперь извините!) сегодня пришла в платье
буду теперь всегда с иголочки.. а то мне жаль ее было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрен ей!
Декольте поглубже, юбку покороче и вперёд.
Oksana KrotovaВ ответ на Monkey
Monkey


там такая харя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа - ну, значит, худобе завидует. С р а л ь н ю разгодовала, а избавиться не может... Терь ясно, почему "вобла"...
MonkeyВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Аааааа - ну, значит, худобе завидует. С р а л ь н ю разгодовала, а избавиться не может... Терь ясно, почему "вобла"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она не то чтобы прям огромная...ну килограмм 10 лишних есть, само лицо очень даже ничего
Анастасия Вельтц
В каждом коллективе есть такая крыса. Полный игнор и дежурная вежливость:)
Анастасия Вельтц
В каждом коллективе есть такая крыса. Полный игнор и дежурная вежливость:)
СсылкаПожаловаться
интересно что будет дальше
Irina P
А я не сомневаюсь, что при удобном случае вы будете так виртуозно язвить ей в лицо, что она будет беситься и желтеть от злобы. Ну вот такой человек.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем