Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про коллег

в четверг был мой день рождения, собрала всех коллег, заказала пироги, привезла два торта (один морковный ибо коллега N не ест молочку) 
в итоге:
-водитель выслушал от коллеги N, что он такой гад и принес мне букет роз (при всех за столом)
-работяги с объекта тоже нехорошие люди, потому что передали мне денег на подарок (я на объекте была всего один раз и то из машины поздоровалась)
ну и по мелочи претензии были ко всем, из за проявления внимания мне в мой др.

в воскресенье корпоратив, на который я не смогла приехать, в виду того, что на машине что то с актуатором. я написала этой коллеге N и еще одному. сбор был в 11. в 3 часа дня, мне звонит босс, говорит вызывай себе такси и приезжай, я оплачиваю. 150 км на такси
 ну мы с парнем собрались, поехали, замечательно провели время на базе отдыха. все были очень рады меня видеть.
и вот я узнаю, что оказывается, пока меня не было, про меня она крайне нелицеприятно отзывалась. самое безобидное было "вобла"

даже здороваться нет желания с этой N, идти разбираться, странно как то, на работе курятник разводить, НО мне дико не приятно ,что человек мне улыбается, а потом гадости говорит. коллектив ее не поддерживает и просит угомониться..
что скажете? 
есть идеи как приструнить?
я очень пытаюсь с ней хорошо общаться, не то чтобы у меня такое желание, но на работе мы работаем, работа у нас не пересекается почти
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
14567891012
MonkeyВ ответ на Irina P
Irina P
А я не сомневаюсь, что при удобном случае вы будете так виртуозно язвить ей в лицо, что она будет беситься и желтеть от злобы. Ну вот такой человек.
СсылкаПожаловаться
именно так и работаем..
но я стараюсь не провоцировать ее, жалко
Irina PВ ответ на Monkey
Monkey
именно так и работаем..
но я стараюсь не провоцировать ее, жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а я бы провоцировала. Тонкий троллинг никто не отменял :-)))
MonkeyВ ответ на Irina P
Irina P
Ой, а я бы провоцировала. Тонкий троллинг никто не отменял :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто он такой тонкий у меня, что прям правда жаль бывает
она даже не всегда понимает его, а остальные краснеют от смеха, лишь бы и им не прилетело от нее


*В ответ на Monkey
Monkey
просто он такой тонкий у меня, что прям правда жаль бывает
она даже не всегда понимает его, а остальные краснеют от смеха, лишь бы и им не прилетело от нее


СсылкаПожаловаться
История переписки4
т е вы уже давно ее троллите?
MonkeyВ ответ на *
*
т е вы уже давно ее троллите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же)) просто выходки стали более интересные у нее
*В ответ на Monkey
Monkey
а как же)) просто выходки стали более интересные у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, ее выходки просто ответ на ваши!
MonkeyВ ответ на *
*
значит, ее выходки просто ответ на ваши!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне типа никак не реагировать?) она коллеге семью разрушила, потому что он со мной общался..
*В ответ на Monkey
Monkey
а мне типа никак не реагировать?) она коллеге семью разрушила, потому что он со мной общался..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
честно говоря, там все какие то больные!
MonkeyВ ответ на *
*
честно говоря, там все какие то больные!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну здоровых людей нигде нет, просто кто то тщательнее скрывает это
Мила
а вы думаете можете безнаказанно быть молодой, красивой и востребованной?! Дудки. Бабы Яги против.
MonkeyВ ответ на Мила
Мила
а вы думаете можете безнаказанно быть молодой, красивой и востребованной?! Дудки. Бабы Яги против.
СсылкаПожаловаться


действительно) она не сильно старше так то
ДециБелла
никак не реагировать, не надо раздувать пламя
ДециБелла
никак не реагировать, не надо раздувать пламя
СсылкаПожаловаться
вот пытаюсь, но уже начинает бесить)
Рокси
капец уже две недели мусолите свое ДР,не надоело?
MonkeyВ ответ на Рокси
Рокси
капец уже две недели мусолите свое ДР,не надоело?
СсылкаПожаловаться
не надоело
Irina P
О...я бы утром вместе с приветствием осведомлялась об ее здоровье. И с тревогой замечала, что щёчки пожелтели, кожа высохла. И сочувственно прибавляла бы, что в ее возрасте конечно так выглядеть это нормально, но надо себя беречь. А если за кофе ьрейком она берет печеньки, я бы с волнением гоаорила- может не стоит, в них столько сахара, в ее возрасте надо следить ща сахаром. Ну и так далее
MonkeyВ ответ на Irina P
Irina P
О...я бы утром вместе с приветствием осведомлялась об ее здоровье. И с тревогой замечала, что щёчки пожелтели, кожа высохла. И сочувственно прибавляла бы, что в ее возрасте конечно так выглядеть это нормально, но надо себя беречь. А если за кофе ьрейком она берет печеньки, я бы с волнением гоаорила- может не стоит, в них столько сахара, в ее возрасте надо следить ща сахаром. Ну и так далее
СсылкаПожаловаться
ей 34, она с ума сойдет же
Irina PВ ответ на Monkey
Monkey
ей 34, она с ума сойдет же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во!! Самое время начинать неуемную борьбу за красоту!! Ой. Ты наверно много загорала, пигментация на шее пошла вот там,. А я слышала что салат с авокадо меняет химию крови,,,а юбка этой модели так укорачивает ноги. Короче. Я вас призываю развлекаться от души ;-) отомстить, забыть и ещё отомстить
MonkeyВ ответ на Irina P
Irina P
Во!! Самое время начинать неуемную борьбу за красоту!! Ой. Ты наверно много загорала, пигментация на шее пошла вот там,. А я слышала что салат с авокадо меняет химию крови,,,а юбка этой модели так укорачивает ноги. Короче. Я вас призываю развлекаться от души ;-) отомстить, забыть и ещё отомстить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пока просто пришла в платье
думаю будем подпитывать эту бомбу моим изумительным внешним видом
Novella
Вот не поверишь у меня та же самая проблема, такая зараза блин ...я сама голову ломаю что делать с такой
MonkeyВ ответ на Novella
Novella
Вот не поверишь у меня та же самая проблема, такая зараза блин ...я сама голову ломаю что делать с такой
СсылкаПожаловаться
я решила каждый день теперь идеально выглядеть и улыбаться
Irhen
Я с такими не общаюсь. Вообще.
Анна Арсеньева
Зачем?
Мусьё Резонёр
Я не совсем поняла связи ДР с конфликтом между коллегами. Но у меня один вопрос: Вам комфортно работать там, где все заморачиваются праздниками и какие-то рабочие на объектах скидываются на подарки? Сколько человек работает на фирме? У Вас вообще кто-то работает? Или Вы из-за всей этой дополнительной кухни должны на работе задерживаться, чтобы работу выполнить?
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я не совсем поняла связи ДР с конфликтом между коллегами. Но у меня один вопрос: Вам комфортно работать там, где все заморачиваются праздниками и какие-то рабочие на объектах скидываются на подарки? Сколько человек работает на фирме? У Вас вообще кто-то работает? Или Вы из-за всей этой дополнительной кухни должны на работе задерживаться, чтобы работу выполнить?
СсылкаПожаловаться
Связь такова, что та была у неё на ДР в четверг, а в субботу на корпоративе обзывала её за спиной.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем