Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про конец ....

Про конец света показывают передачи их очень много и каждая из них чуть ли не зомбирует,что в 2012г что-то произойдет с человечеством.
Некоторые начинают окапываться или смотреть в небо как можно дальше улететь от земли ,чтобы их это не задело...
Вот смотрел прогноз БАКСА (доллара тобишь)до 2025 года 43 руб за один зеленый ...2014 олимпиада ну и т.д и т.п...
вопрос на ХУА показывать эти передачи и для чего ,когда все расписанно до 2030г а то и дальше ...
P.S. на счет развода по деньгам ясен ...
козерог ещё тот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Олька...Я
Да этих концов света уже кучи предсказывали и находятся же дурачки,которые верят. А так обычная коммерция. Люди идут на фильм о конце света, смотрят передачи и все подобное
ВероникаБаклановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да этих концов света уже кучи предсказывали и находятся же дурачки,которые верят. А так обычная коммерция. Люди идут на фильм о конце света, смотрят передачи и все подобное
СсылкаПожаловаться
вот! и я не верю! уж если будет конец СВЕТА , мы даж не успеем глазом моргнуть, ни пяткой пошевелить и ниче почувствовать. чего заранее париться. и так рано или поздно все тогос.
козерог ещё тотВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да этих концов света уже кучи предсказывали и находятся же дурачки,которые верят. А так обычная коммерция. Люди идут на фильм о конце света, смотрят передачи и все подобное
СсылкаПожаловаться
и находятся же дурачки,которые верят
дык зомбируют ..даже не много услышанной бредятины уже откладывает отпечаток в мозге.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
и находятся же дурачки,которые верят
дык зомбируют ..даже не много услышанной бредятины уже откладывает отпечаток в мозге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в Вашем - да.
Не сахар
это вы вчера вечером телек посмотрели как я?)
козерог ещё тотВ ответ на Не сахар
Не сахар
это вы вчера вечером телек посмотрели как я?)
СсылкаПожаловаться
это вы вчера вечером телек посмотрели как я?)

ну знаешь есть дебилы ,которые кредит берут на остаток жизни чтобы пожить хорошо...
а потом бац ан нету ти конца.)))
Не сахарВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
это вы вчера вечером телек посмотрели как я?)

ну знаешь есть дебилы ,которые кредит берут на остаток жизни чтобы пожить хорошо...
а потом бац ан нету ти конца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот в пол-уха слушала, вязала, понимаешь ли... половина мимо меня прошла... ан нет, голова предмет темный. потом ночью мне мозг такие картины рисовал, что проснулась в холодном поту...
козерог ещё тотВ ответ на Не сахар
Не сахар
я вот в пол-уха слушала, вязала, понимаешь ли... половина мимо меня прошла... ан нет, голова предмет темный. потом ночью мне мозг такие картины рисовал, что проснулась в холодном поту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во и я про это же.))
ZeroВ ответ на Не сахар
Не сахар
я вот в пол-уха слушала, вязала, понимаешь ли... половина мимо меня прошла... ан нет, голова предмет темный. потом ночью мне мозг такие картины рисовал, что проснулась в холодном поту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! На "корочку" записалось... Может лучше язык учить таким образом, само в подсознание отложится, пока вяжешь?
Не сахарВ ответ на Zero
Zero
А! На "корочку" записалось... Может лучше язык учить таким образом, само в подсознание отложится, пока вяжешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сто лет тв не включала и - на тебе:)) еще как записалось... надо правда какую-нибудь умность послушать))
ИринаВ ответ на Zero
Zero
А! На "корочку" записалось... Может лучше язык учить таким образом, само в подсознание отложится, пока вяжешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! На "корочку" записалось... Может лучше язык учить таким образом, само в подсознание отложится, пока вяжешь?

читала одного дяденьку. Он специально вязать научился, чтобы язык учить - чтобы не засыпать во время просмотра передач и фильмов
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага оно как то быстро и не ожыданно.))
козерог ещё тот
это вы вчера вечером телек посмотрели как я?)

ну знаешь есть дебилы ,которые кредит берут на остаток жизни чтобы пожить хорошо...
а потом бац ан нету ти конца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом бац ан нету ти конца.))) От горе!
козерог ещё тотВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
а потом бац ан нету ти конца.))) От горе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фсем ...о горе ..)))
козерог ещё тот
фсем ...о горе ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни плакай, будем усе!
козерог ещё тотВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ни плакай, будем усе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёлик не надо .)))
козерог ещё тот
Лёлик не надо .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо, пусик, надо! А не перестанешь плакать - поступлю с тобой как в прошлый раз );-)) Тады тебе конец света щастьем покажется! )))
ВероникаБакланова
"когда все расписанно до 2030г а то и дальше ..." Так! стоп. а как же тогда конец 2012?
ВероникаБакланова
"когда все расписанно до 2030г а то и дальше ..." Так! стоп. а как же тогда конец 2012?
СсылкаПожаловаться
Бакланова... где тебя носит? я уже хАтела заяву в ментовку катать )))
ВероникаБаклановаВ ответ на detka***
detka***
Бакланова... где тебя носит? я уже хАтела заяву в ментовку катать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, дружище биттнер))))) меня не носит, меня периодически посещает светлая мысля проведать обстановку в вирт-трепальне)) хотса порой суровую реальность разбавить менее суровым виртом. а тут вон как все запущено!)))
Александр БеловВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
привет, дружище биттнер))))) меня не носит, меня периодически посещает светлая мысля проведать обстановку в вирт-трепальне)) хотса порой суровую реальность разбавить менее суровым виртом. а тут вон как все запущено!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смеши мои труселя! мысль ей приходит... куда она может тебе прийти то!? у тебя ж в голове шерстяная ниточка! голову подними,видишь моль в стаи собирается над тобою. смотри в оба,если хоть одна в ухо залетит,ниточку перегрызет-ухи отвалятся!
Александр Белов
не смеши мои труселя! мысль ей приходит... куда она может тебе прийти то!? у тебя ж в голове шерстяная ниточка! голову подними,видишь моль в стаи собирается над тобою. смотри в оба,если хоть одна в ухо залетит,ниточку перегрызет-ухи отвалятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смеши мои труселя!
свои труселя жене свой оставь....опять нажрался?
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
не смеши мои труселя!
свои труселя жене свой оставь....опять нажрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты налевала!?детка!? и ваще! время позднее, тебе давно пора на горшек и в люлю!
ВероникаБаклановаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а ты налевала!?детка!? и ваще! время позднее, тебе давно пора на горшек и в люлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плять! Держи зачетку - два по русскому! налИвала и горшОк!

Блин, Саша, ну прям глаз режет! Проведи уже себе ликбез наконец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем