Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 16:31, Главная форумов

Про кошачий корм

задумалась над этой темой, когда приобрела кошку. ветеринары говорят, что кошек нужно кормить дорогими кормами премиум-класса. сравнивала составы - вроде все одинаково. но вот как-то жалко брать один пакетик элитного корма за 80 руб. покупаю дешевые аналоги - Вискас, Феликс. а чем вы кормите своих питомцев? и что предпочтительнее - сухой, влажный корм или вообще своя еда со стола?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
сволочь
состав не одинаков. мне , многие ветеринары,говорили, что нужно кормить сухим кормом,влажный 1-2 раза в неделю,как лакомство. со стола ничем кормить не нужно
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Там состав совершенно разный.Кормлю Роял Канин,он недорогой премиум.Паучи беру дешёвые,"Феликс".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Там состав совершенно разный.Кормлю Роял Канин,он недорогой премиум.Паучи беру дешёвые,"Феликс".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
все-равно ни в один корм - ни в дешевый, ни в премиальный не положат настоящего мяса или рыбу - максимум костная мука или субпродукты. ветеринары еще говорят, что в дешевых кормах соли много. но опять же они и после дорого корма много пьют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
все-равно ни в один корм - ни в дешевый, ни в премиальный не положат настоящего мяса или рыбу - максимум костная мука или субпродукты. ветеринары еще говорят, что в дешевых кормах соли много. но опять же они и после дорого корма много пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дешёвых много красителей,в составе на первом месте кукуруза по-моему.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вискаса коты дохнут. Это уже все знают. Вот и одинаковый состав.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много воды им после любого сухого корма надо! И дешевого и дорогого.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Хиллс.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Хиллс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Хилс не подходит кошкам,со светлым окрасом,желтеет.Жирный корм,масла много.
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Там большой выбор. Есть и для толстых - не жирный
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
зато замечательно подходит бульдогам .. хиллс метаболик ..отлично держит вес .. бульдоги склоны к полноте ..очень ..конечно не дешево ,но ... кота кормлю пуриной
СсылкаПожаловаться
Minus
Зачем животное тогда заводила,нищебродка ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а что животных только олигархи могут держать? извините, когда пакет премиального сухого корма стоит полторы тысячи, это получается кошка дороже меня с ребенком должна питаться?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а что животных только олигархи могут держать? извините, когда пакет премиального сухого корма стоит полторы тысячи, это получается кошка дороже меня с ребенком должна питаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка в среднем обходится 3500.
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи бедный ваш ребенок
Даже если пакет корма премиального стоит допустим 3 тыс,вы что кормите ребенка на 3 тыс в месяц?Может вам на работу устроиться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Даже если пакет корма премиального стоит допустим 3 тыс,вы что кормите ребенка на 3 тыс в месяц?Может вам на работу устроиться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а ты уверена, что я не работаю?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот люди! я здесь спрашиваю кто чем котов кормит, она сюда уже ребенка приплела и в нищенки меня записала. жесть...
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот люди! я здесь спрашиваю кто чем котов кормит, она сюда уже ребенка приплела и в нищенки меня записала. жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам большого пакета хватит надолго .. если будете много сыпать кошка разжиреет ..там тоже своя норма .. все есть в таблице .. у меня к примеру бульдог 30 гр. съедает всего 250 гр. сухого корма в сутки .в 2 захода по 125 гр за раз...это не много ..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сори бульдог 30 кг . собственного веса
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше, конечно, травить кошку дешевыми вискасами и прочей гадостью, да? Я, бывает, сама на одном хлебе сижу, но кошки едят сухой корм супер-премиум класса.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в месяц на 1,5-3 тыс. питаетесь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сухой корм по минимуму надо давать, для зубов. И то кошкам. А кота он вообще не нужен. У них потом большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Сухой корм по минимуму надо давать, для зубов. И то кошкам. А кота он вообще не нужен. У них потом большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Большие проблемы от дешевых кормов.
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а вот такие как ты - помешанные, ходят на улице и собакам ж..опу вытирают, и лижут ее прямо в рот. я понимаю любить животное, но не до шизофрении, и не тратить на нее всю зарплату
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
а вот такие как ты - помешанные, ходят на улице и собакам ж..опу вытирают, и лижут ее прямо в рот. я понимаю любить животное, но не до шизофрении, и не тратить на нее всю зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие у тя фантазии))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru