Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кошатников и мизантропию.

Бездетная дама с великим рвением пропагандирует бережное и  ответственное отношение к домашним питомцам. Похвально? Конечно! Но дальше в беседе промелькнула чья-то  фраза, мол, коты лучше детей. А одна любительница животных призналась, что она мизантроп, с удовольствием  поможет  животным от малых насекомых до огромных зверей, но не людям. Ещё одна благородная зоозащитница откровенно желала смерти подросткам-мучителям кошки. И готова была лично  их искалечить. Бабушек, содержащих десятки кошек в квартире, в расчёт не беру, там всё ясно. Но другие...  Молодые и зрелые дамы с образованием – как они дожили до лютой мизантропии?
Скажите, вам не страшно общаться с такими дамами?  У меня двойственное отношение к ним. Вроде гуманные особы, но копни поглубже – жестокость к людям, учительский тон, высокомерие, безапелляционность...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Элла
Я не бездетная и семейная,но вот чем больше я живу на свете,тем больше презираю себе подобных,ну и я к ним видать отношусь,за дела нехорошие,в том числе и по отношению к братьям нашим меньшим.Мне не страшно общатся,если что,потому как все мы разные и не причешешь всех под одну гребенку.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Я не бездетная и семейная,но вот чем больше я живу на свете,тем больше презираю себе подобных,ну и я к ним видать отношусь,за дела нехорошие,в том числе и по отношению к братьям нашим меньшим.Мне не страшно общатся,если что,потому как все мы разные и не причешешь всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
Пардон,детная
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
Пардон,детная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запутала....
Джессика Альба
запутала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))да сама уж запуталась я)),есть дочь,муж,кошак,был ещё собачонок
Marieke Astakhova
А за что людей то любить? И да, тех кто над животными издеваются нужно вообще изнечтожать!
Marieke Astakhova
А за что людей то любить? И да, тех кто над животными издеваются нужно вообще изнечтожать!
СсылкаПожаловаться
Вы сегодня обедали? С мяском? СамоизнЕчтожтесь пожалуйста))))
Тима Пых
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак
Тима ПыхВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак
СсылкаПожаловаться
То бишь котов)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак
СсылкаПожаловаться
Это между прочим слова Геббельса.
ангел жития тишайшего
Это между прочим слова Геббельса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый человек, кто НАПИСАЛ эту фразу. А уж придумала маркиза ее сама или процитировала чье-то высказывание история умалчивает. Тем не менее все, кто жил после нее и кому приписывается авторство этого афоризма (Чехов, Гитлер, Ницше, Коко Шанель и т.д. и т.п.) просто повторяли эту мысль. И в этом нет ничего плохого! Ведь афоризмы для того и существуют, чтобы их цитировать.
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
первый человек, кто НАПИСАЛ эту фразу. А уж придумала маркиза ее сама или процитировала чье-то высказывание история умалчивает. Тем не менее все, кто жил после нее и кому приписывается авторство этого афоризма (Чехов, Гитлер, Ницше, Коко Шанель и т.д. и т.п.) просто повторяли эту мысль. И в этом нет ничего плохого! Ведь афоризмы для того и существуют, чтобы их цитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый человек, кто НАПИСАЛ эту фразу Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье первый человек, кто написал эту фразу
ангел жития тишайшегоВ ответ на Мираж
Мираж
первый человек, кто НАПИСАЛ эту фразу Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье первый человек, кто написал эту фразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да если даже и Геббельс я не обвиняю Вас в чем то криминальном или плохом-мне лично самому она очень нравится.
ангел жития тишайшего
Да если даже и Геббельс я не обвиняю Вас в чем то криминальном или плохом-мне лично самому она очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
да кто хочет может цитировать.
Светлана Андреева
и котов и собак)))
Бензий
От вашего сообщения так и веет добротой и гуманностью
Белочь ***
а я не люблю ни кошек, ни собак, ни людей...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я не люблю ни кошек, ни собак, ни людей...
СсылкаПожаловаться
Тебе вообще названия нет!))
Анжелика Новожилова
Тебе вообще названия нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а ещё я люблю книжки про маньяков...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

а ещё я люблю книжки про маньяков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, ес! И пауков в беседке подкармливаешь! :D

Слушай, Белочь, страшноватый психологический портрет нарисовывается! :) )))
Анжелика Новожилова
О, ес! И пауков в беседке подкармливаешь! :D

Слушай, Белочь, страшноватый психологический портрет нарисовывается! :) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а ещё у меня дома обычно полумрак, и ночью хожу по дому, не зажигая света и на улицу выхожу без фонарика...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

а ещё у меня дома обычно полумрак, и ночью хожу по дому, не зажигая света и на улицу выхожу без фонарика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая ж прелесть....)))
Белочь ***В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Какая ж прелесть....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

сама в восторге!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

а ещё у меня дома обычно полумрак, и ночью хожу по дому, не зажигая света и на улицу выхожу без фонарика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже!!! Маньяки размножаются прогрессирующими темпами! :))))
Анжелика Новожилова
Я тоже!!! Маньяки размножаются прогрессирующими темпами! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

надо организовать клуб маньячных личностей...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

надо организовать клуб маньячных личностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай!! Я уже в седле! :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем