Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кошек.

Не выношу запах кошатины. Когда захожу в квартиру, в которой живет кошка, сразу это чувствую. Как бы меня не уверяли хозяева, что кошечка ходит только в лоток, что ничего нигде не метит, запах чувствую сразу. По этой причине кошек я не завожу. Хотя очень люблю животных! В детстве мы жили в своем доме и у нас всегда было две-три кошки, пара собак, но все они были приучены к улице и в доме не гадили. А сейчас я живу в квартире и просто не могу себе позволить завести кошку. В планах у нас переезд в свой большой дом. Сразу заведем собаку. Уже и с породой определились и даже кличку придумали. Но речь не об этом. 16 сентября, в воскресенье, у моей любимой доченьки было день рождения. Проснулась я рано утром от душераздирающего звука на лестничной площадке. Открыла входную дверь и глазом моргнуть не успела, как в квартиру влетел котенок. Как к себе домой! Деловой такой, шмыг, и на кухню! Я за ним, говорю: "Эй, друг, ты куда??!" А он сел около плиты смотрит на меня, грязный, весь дрожит и жалобно так: "Мяяяууу!" Конечно, сердце мое растаяло. Проснулся муж, сбегал в магазин, купил всяких противоблошинных средств, корма, ошейник специальный. Накормили, отмыли, блох вывели, причесали. Такой милашка!) Муж говорит: "Раз сам пришел, значит так надо, это хороший знак. Надо оставлять!" Дочь счастливая бегает по квартире! Говорит, что именно о таком подарке и мечтала. А я не могу... Хорошенький, ласковый котенок. Но запах кошатины я уже чувствую. А сегодня нагадил прямо на ковер! В добавок ко всему у дочки открылась аллергия. Не знаю, на него или нет, но сыпь ужасная, глаза слезятся, насморк.. Куда теперь деваться от этого "подарка судьбы"? Мы в ответе за тех, кого приручили. Посоветуйте чего-нибудь, вы же все такие умные.
Оксана Хохлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Koshka Астра
Блохи жрут только маленьких котят. Когда вырастают , не было блох ни у кого. Отбросить вашу непереносимость запаха. Выяснить, точно ли аллергия на кота. Если на кота, так и объяснить ребёнку.Ребёнок же сам мучается. А если не аллергия или не на кота, то всё равно надо же знать, что с детём. Если это что-то другое,разве не надо знать причину и лечить? У нас у одного родственника аллергия на всякую шерсть. Не заводят животных по этой причине.Но даже если поконтактирует с кем-то, кто гладил животное, заливается соплями. Пшикалки постоянно с собой.А у знакомой у сына аллергия и всё равно кота держат, потому что сын его очень любит. Он трудный подросток и кот это всё, чем сына можно раздобрить. Когда играет с котом, одевает перчатки. Такая вот любовь к коту.
Оксана ХохловаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Блохи жрут только маленьких котят. Когда вырастают , не было блох ни у кого. Отбросить вашу непереносимость запаха. Выяснить, точно ли аллергия на кота. Если на кота, так и объяснить ребёнку.Ребёнок же сам мучается. А если не аллергия или не на кота, то всё равно надо же знать, что с детём. Если это что-то другое,разве не надо знать причину и лечить? У нас у одного родственника аллергия на всякую шерсть. Не заводят животных по этой причине.Но даже если поконтактирует с кем-то, кто гладил животное, заливается соплями. Пшикалки постоянно с собой.А у знакомой у сына аллергия и всё равно кота держат, потому что сын его очень любит. Он трудный подросток и кот это всё, чем сына можно раздобрить. Когда играет с котом, одевает перчатки. Такая вот любовь к коту.
СсылкаПожаловаться
Конечно, я его просто так не выкину. Мне совесть не позволит. Будем выяснять причину, и лечиться. А котик будет с нами.
Мюмзик
Катцан и капельки купите, сразу все проблемы решите.
Alex --------
Да уж, в очередной раз тема доказывает какие женщины эгоистичные и двуличные сучки.. Обмани ребенка и мужа, но вышвирни животное из дома..
Оксана ХохловаВ ответ на Alex --------
Alex --------
Да уж, в очередной раз тема доказывает какие женщины эгоистичные и двуличные сучки.. Обмани ребенка и мужа, но вышвирни животное из дома..
СсылкаПожаловаться
Все сказал? Вышвырни пишется через Ы.
Alex --------В ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Все сказал? Вышвырни пишется через Ы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но суть моего поста вы не отрицаете..)) Так что, давайте обманывайте, врите, подставляйте и, самое главное, делает это втихаря, как истинная женщина.
Оксана ХохловаВ ответ на Alex --------
Alex --------
Но суть моего поста вы не отрицаете..)) Так что, давайте обманывайте, врите, подставляйте и, самое главное, делает это втихаря, как истинная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имели ввиду свой коммент, а не пост, наверное. И откуда вам знать о поведении истинных женщин? Не смешите меня..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем