Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кошек

Всем привет! Пропала 2-годовалая кошка домашнего содержания, котенком ее взяли из приюта. Не гуляла, и как ушла, никто из домашних не видел. У кого находились убежавшие животные, и что надо для этого делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Марина Марина
Находятся, ждать над,искать тош
Night Fury
В полнолуние нагишом пойти на опушку леса....
МаксиМусВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
С криком "кыс кыс"?
Night FuryВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
С криком "кыс кыс"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-нить да придет на зов:D а если серьезно я знаю про поиск собак: Туда где песа последний раз сидели принести свою вещи, например, одеванную футболку, и собак туда вернется.
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Кто-нить да придет на зов:D а если серьезно я знаю про поиск собак: Туда где песа последний раз сидели принести свою вещи, например, одеванную футболку, и собак туда вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видели*))))
МаксиМусВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна СавельеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Лес Шервудский али Брянский? Шо делать, ежели леса нет? Одне поля и степи?
Анна Савельева
Лес Шервудский али Брянский? Шо делать, ежели леса нет? Одне поля и степи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действовать по обстановке
Клара Захаровна
Обычно через 2 недели возвращаются.
Natali Fomenko
если уверены, что не могла выскользнуть в дверь - поищите в шкафах - могли случайно закрыть там, когда она внутрь залезла. А так - ищите по этажам в подъезде, в подвале.
Natali Fomenko
если уверены, что не могла выскользнуть в дверь - поищите в шкафах - могли случайно закрыть там, когда она внутрь залезла. А так - ищите по этажам в подъезде, в подвале.
СсылкаПожаловаться
сразу вспомнилось, когда переезжали, я кота потеряла в старой квартире. ходила по территории в слезах и орала "котэ", у него так и нет имени, пока меня не нашел парень, который помогал грузить и сказал, что закрыл его во встроенный шкаф, где он просто заснул
Nickea
Расклеить объявления по округе.
Анна Лидер
Расклейте объявления с её фоткой в своём районе
Марина Марина
Ток она берем.вернется
Марина Марина
Да никто эти фотки не смотрит, надо самим ходить, везде кликать ее
Марина Марина
Да никто эти фотки не смотрит, надо самим ходить, везде кликать ее
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2
Я тоже бегала
Марина МаринаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Обычно в подвалах тусил
Тиночка
Когда мой домашний кот терялся (8 дней гаденыш гулял), то я по округе расклеила объявления с его мордой и вознаграждением за информацию о местонахождении. Уговорила продавцов ближайших магазинов хоть ненадолго наклеить объявления на дверях и каждый вечер, приходила с работы и ходила его искать.
Марина МаринаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Когда мой домашний кот терялся (8 дней гаденыш гулял), то я по округе расклеила объявления с его мордой и вознаграждением за информацию о местонахождении. Уговорила продавцов ближайших магазинов хоть ненадолго наклеить объявления на дверях и каждый вечер, приходила с работы и ходила его искать.
СсылкаПожаловаться
Как нашли?
ТиночкаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Как нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По объявлению позвонили, говорят похож на вашего, только худой и грязный, приходите мы его закрыли в доме, забирайте))) Ну и о вознаграждении намекнули))
АнрикаВ ответ на Тиночка
Тиночка
СсылкаПожаловаться
А как нашли в итоге?
ТиночкаВ ответ на Анрика
Анрика
А как нашли в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По объявлению позвонили, говорят похож на вашего, только худой и грязный, приходите мы его закрыли в доме, забирайте))) Ну и о вознаграждении намекнули))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем