Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про кошек и собак

больше любят животных,чем людей.Почему,может животными легче манипулировать ведь они так зависят от людей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Coccinella 7-punctata
Людьми легче манипулировать, т.к. многие человеческие слабости, на которых строится процесс манипулирования, животным чужды
Coccinella 7-punctata
Людьми легче манипулировать, т.к. многие человеческие слабости, на которых строится процесс манипулирования, животным чужды
СсылкаПожаловаться
какие например слабости у людей,которых нет у животных
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
какие например слабости у людей,которых нет у животных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тупень??
Максим ВеличайшийВ ответ на Как Туз
Как Туз
ты тупень??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диагноз поставлен.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
какие например слабости у людей,которых нет у животных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди предают,пьют,изменяют и т п
Пришелец
Потому что животные не умеют разговаривать,и не лезут к хозяину со всякими расспросами!☺
алексей горец




Наталья Иванова
я люблю животных потому что они прикольные, ласковые и беззащитные
Наталья Иванова
я люблю животных потому что они прикольные, ласковые и беззащитные
СсылкаПожаловаться
Я тоже)
МУР ка
Не знаю как с собаками, а вот кошки скорей вами будут манипулировать
ТинаВ ответ на МУР ка
МУР ка
Не знаю как с собаками, а вот кошки скорей вами будут манипулировать
СсылкаПожаловаться
ничего подобного, у меня два кота, оба очень добры и ласковы, всегда ждут нас с работы, радуются когда возвращаемся. если кто то заболеет, то обязательно лежат у ног больного и мурчат
Тина СидороваВ ответ на Тина
Тина
ничего подобного, у меня два кота, оба очень добры и ласковы, всегда ждут нас с работы, радуются когда возвращаемся. если кто то заболеет, то обязательно лежат у ног больного и мурчат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня,кот,когда я болела(лежала с температурой),наоборот,даже близко не подходил,отлёживался в другой комнате,но всё равно его обожаю!:)
МУР каВ ответ на Тина
Тина
ничего подобного, у меня два кота, оба очень добры и ласковы, всегда ждут нас с работы, радуются когда возвращаемся. если кто то заболеет, то обязательно лежат у ног больного и мурчат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто не говорит, что кошка не может быть к вам привязана, но веревки они вить из нас тоже может. Некоторые кошки преданей собаки, но все же кошка гуляет сама по себе.
ТинаВ ответ на МУР ка
МУР ка
А никто не говорит, что кошка не может быть к вам привязана, но веревки они вить из нас тоже может. Некоторые кошки преданей собаки, но все же кошка гуляет сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже гуляю сама по себе! именно поэтому и люблю своих котиков! мы похожи!
koza derezaВ ответ на МУР ка
МУР ка
А никто не говорит, что кошка не может быть к вам привязана, но веревки они вить из нас тоже может. Некоторые кошки преданей собаки, но все же кошка гуляет сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня кот только нашу семью признает. Чужим даже погладить себя не даст. А нас всех любит. Постоянно приходит, вылизывает) очень преданный. А вот собака дурная. Всем рада, всех любит.
Тина
потому что животные более искренни в своих привязанностях и более благодарны за полученное добро и не предают! И я согласна с высказыванием Черчеля, но слегка перефразирую:"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных!"
Колибри .
Собак очень люблю! За преданность, любовь и ласку. Собака не сделает больно, а наоборот - утешит в трудную минуту. Моя то точно ))) И кошка у нас есть, с характером, важная такая, сама по себе, но не пакостливая. Её муж очень любит, кошатник он ))
Осень ЗолотаяВ ответ на Колибри .
Колибри .
Собак очень люблю! За преданность, любовь и ласку. Собака не сделает больно, а наоборот - утешит в трудную минуту. Моя то точно ))) И кошка у нас есть, с характером, важная такая, сама по себе, но не пакостливая. Её муж очень любит, кошатник он ))
СсылкаПожаловаться

Лоуренс Аравийский
Всё просто. Домашний любимец становится членом семьи, а если человек одинок - единственным членом его семьи. Вот и всё.
Осень ЗолотаяВ ответ на Лоуренс Аравийский
Лоуренс Аравийский
Всё просто. Домашний любимец становится членом семьи, а если человек одинок - единственным членом его семьи. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
И легче и сдачи не "пролетит".
Мужчине то надо соответствовать, быть достойной, постоянно работать над отношениями, чтоб он вёл себя как надо.
А за кошака раз заплатила и сиди блох вычёсывай да когда писпичит киску валерьянкой мажь. Всех забот то.
Светлана Городецкая
Наша кошка, наоборот, нами манипулирует в полный рост...
Машка
от это версия! ну, у каждого своя... я их лю за беззащитность, и собаки верные, в отличие от людей...
Шокова Татьяна
Наверное,потому,что животные любят нас всякими-больными,расстроенными,бедными и не грузят нас советами.
именины сердца
Животное любит тебя безусловной любовью. Просто за то, что ты есть. Ему не важен твой социальный статус, твоя внешность и т.п. Животное не предъявляет претензий, ничего от тебя не требует, а принимает таким, какой ты есть. Если ты ушел, то можешь быть на 100% уверен, что по тебе скучают и очень ждут .
Короче, как в анекдоте: "Почему собака лучше жены?".
Заприте жену и собаку в багажнике на час.
Откройте. Кто вам будет больше рад?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем