Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кошек. Опять.

Ну, в общем, вот моя приблуда.
Кто разбирается, там порода хотя бы рядом стояла?




И вот то, что у меня уже былО... Вопрос об уживании на одном пространстве тоже пока открыт...
 
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
TВ ответ на Шум
Шум
Вот спасибо! По делу.
Хотя, мне в принципе, без разницы на породу. Хотела просто узнать, на кого грешить, хвастаясь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грешите смело) А окрас у кисы - голубой тэбби.
Рома? Романыч!!
Завабные зобацьки! А чо паласатые?? )))
Beladonna@
А я вот не могу до сих пор решиться на кошку........запах и шерсть я не вынесу.......
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А я вот не могу до сих пор решиться на кошку........запах и шерсть я не вынесу.......
СсылкаПожаловаться
Ну зачем тогда решаться, если не выносишь? Это ж должно быть в удовольствие! А то потом будет ещё один приблудыш у меня! ))))))))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Ну зачем тогда решаться, если не выносишь? Это ж должно быть в удовольствие! А то потом будет ещё один приблудыш у меня! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да спиногрызы периодически конючить начинают, но я пока держусь. Вроде согласились взять заботу на себя, но я как шерсть представила в квартире.........в общем сильно в раздумьях. Вот теперь буду знать, если не справимся, тебе ценным заказным письмом котейку пришлю))))) Корниш рексы прикольные, пишут вроде шерсти мало от них.
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да спиногрызы периодически конючить начинают, но я пока держусь. Вроде согласились взять заботу на себя, но я как шерсть представила в квартире.........в общем сильно в раздумьях. Вот теперь буду знать, если не справимся, тебе ценным заказным письмом котейку пришлю))))) Корниш рексы прикольные, пишут вроде шерсти мало от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе в конце темы написала. Фотки сюда не вставляются ))
Мюмзик
Какая милашка! Похожа на ту, что Вискас рекламирует
НАДЕЖДА
какая лапаааа...бери и не думай..
Юлия
Красивая кошечка...похожа на котёнка из рекламы вискаса.....породу забыла.....))))
g2die4 sool
похоже смесь с британцем,на первой фотке вылитый британец
alina
Ощущение,что британец там рядом пробегал)).
keri-77
Милашка! Может и не голубых кровей... Но в этом ли главная прелЮсть наших любимцев ворсастых! )))
СВЕТ*ЛАНА
Чистокровная дворянка, у нас в Питере ещё эту породу называют "невская подзаборная". Но хороша девочка! На мою покойную кису похожа, такого же жемчужно-серого оттенка.....
СВЕТ*ЛАНА
Чистокровная дворянка, у нас в Питере ещё эту породу называют "невская подзаборная". Но хороша девочка! На мою покойную кису похожа, такого же жемчужно-серого оттенка.....
СсылкаПожаловаться
В Москве под заборами я таких не часто вижу... ))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Шум
Шум
В Москве под заборами я таких не часто вижу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 16 лет назад складская кошка четверых таких выдала - всех раздали, одну я забрала.Кто папаня, так и не призналась. Саму мамашку от греха подальше стерилизовали, 10 лет у нас на складе прожила, а моя лапка 14...
СВЕТ*ЛАНА
А пузичко у неё, часом, не пятнистое, "перепелиный" окрас?
СВЕТ*ЛАНА
А пузичко у неё, часом, не пятнистое, "перепелиный" окрас?
СсылкаПожаловаться
Ой, а я и не знаю... Посмотрю. )
мария титчева
знатный зверь!
Шум
ШумВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Это для Night Fury )))))))
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Это для Night Fury )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фулюганка)))))
Шум
Это вот эти крысёныши прикольные?... Нда... А по чему там гладить-то? ))))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Это вот эти крысёныши прикольные?... Нда... А по чему там гладить-то? ))))
СсылкаПожаловаться
Уси пуси какой душка. Такие мне тоже нра. У нас у знакомых такой живёт, но есть два минуса: очень толстый крысиный хвост и они выделяют кожный жир, а поскольку шерсти нет, от них следы и кота нужно часто мыть.
Янина СавонинаВ ответ на Шум
Шум
Это вот эти крысёныши прикольные?... Нда... А по чему там гладить-то? ))))
СсылкаПожаловаться
Они обалденные!)) Теплые и бархатные наощупь)
Янина Савонина
Прекрасный кот. Так называемый фенотип ЕКШ - европейская короткошерстная.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем