Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2012, Главная форумов

Про косметику ))))

Вчера, моя котенка нашла себе новую забаву, добралась до моих кисточек для нанесения макияжа и наглым образом сжевала одну из них. Жалко, но не смертельно, больше за зверушку переживала пока не обнаружила щетинки от кисти на полу (ну, хоть не сожрала их). Потеря кисти для меня, скажем так, не существенна, но в связи с происшествием возник вопрос. Внезапная порча чего именно из своей косметички вас наиболее бы огорчила? И почему? ;)
З.Ы. ТемкО-флудилкО, без мужей-жен-любовниц, так же мне не интересно какого веса и роста и политических взглядов отвечающие, просто треп "о шпильках" ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Meri Popins
Жалко было бы то, чем пользуюсь постоянно, пудра например. Остально можно взаимозаменить.
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
Жалко было бы то, чем пользуюсь постоянно, пудра например. Остально можно взаимозаменить.
СсылкаПожаловаться

ой недавно упала пудра - вдребезги - аж слезка пробежала по щеке..
СсылкаПожаловаться
Маруся Тимофеева

ой недавно упала пудра - вдребезги - аж слезка пробежала по щеке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое дорогое. Еще когда тушь заканчивается, тоже как-то не по себе.
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
Это самое дорогое. Еще когда тушь заканчивается, тоже как-то не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то не по себе когда ночью просыпаешься в пустой квартире а животина в полной тишине шуршит пустым пакетом, а когда тушь заканчивается это досадно (ну для меня по крайней мере) ;)))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Как то не по себе когда ночью просыпаешься в пустой квартире а животина в полной тишине шуршит пустым пакетом, а когда тушь заканчивается это досадно (ну для меня по крайней мере) ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня к сожалению нет животины дома(((((
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Убила бы за духи, которые больше тысячи гривен стоят... порвала бы просто)))
СсылкаПожаловаться
Сашенька
СсылкаПожаловаться
Посмотреть бы на это. Жесть))))
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
Посмотреть бы на это. Жесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что: на духи или на меня злую?
СсылкаПожаловаться
Сашенька
на что: на духи или на меня злую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вас конечно.
СсылкаПожаловаться
Meri Popins
На вас конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало кто видел злой)) недавно подруга попросила с малым ее посидеть (8 лет), так мне дите заявило: "Ты, Саша, слишком мягкая - надо быть твердой, как дуб!" Ну и вот как после этого???
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Мало кто видел злой)) недавно подруга попросила с малым ее посидеть (8 лет), так мне дите заявило: "Ты, Саша, слишком мягкая - надо быть твердой, как дуб!" Ну и вот как после этого???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше мягкой быть, чем твердой)))))
СсылкаПожаловаться
Сашенька
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова
Внезапная порча чего именно из своей косметички вас наиболее бы огорчила? И почему?
Порча молнии. ))
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова
Внезапная порча чего именно из своей косметички вас наиболее бы огорчила? И почему?
Порча молнии. ))
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
матильда **
а я все прощу своему коту и пудру и духи и кисточку катенка лучше всех !(исли что у меня аллергия ))))))))
СсылкаПожаловаться
Один раз расстроилась из-за духов в десятом классе. Подарили мне пробник Poison (по тем временам круть была;)), а брат младший их вылил. Сейчас ничего не огорчит. Все можно купить.
СсылкаПожаловаться
Один раз расстроилась из-за духов в десятом классе. Подарили мне пробник Poison (по тем временам круть была;)), а брат младший их вылил. Сейчас ничего не огорчит. Все можно купить.
СсылкаПожаловаться
Блин, прочитала как "выПил", аж поперхнулась))))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Блин, прочитала как "выПил", аж поперхнулась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Были ли бы деньги, все куплю заново.
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
у меня косметики то - тени, помада, ну и на жару пудра....
Все всегда со мной - ни кому не дам!)
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
у меня косметики то - тени, помада, ну и на жару пудра....
Все всегда со мной - ни кому не дам!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как же так ,а катенка тоже не отдадите ?
СсылкаПожаловаться
матильда **
как же так ,а катенка тоже не отдадите ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну как я могу отдать такое чудо???
Хотя он, паршивец, вечно мочалки по ванне гоняет....

СсылкаПожаловаться
veruchka
такая потеря меня не может огорчить...пройденный этап да и фигня это по сравнению с другими потерями...я отдаю себе отчет..
СсылкаПожаловаться
Дампир
Недавно, пока собиралась на работу, увидела, что мой котейко сел на стул и смотрит в зеркало, перед которым я обычно крашусь. То так повернет мордочку, на себя посмотрит, то эдак. Я чуть чаем не подавилась. А так по теме, да не жалко, косметику купить можно, а котейко один.
СсылкаПожаловаться
Дампир
Недавно, пока собиралась на работу, увидела, что мой котейко сел на стул и смотрит в зеркало, перед которым я обычно крашусь. То так повернет мордочку, на себя посмотрит, то эдак. Я чуть чаем не подавилась. А так по теме, да не жалко, косметику купить можно, а котейко один.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот и моя КотЭ меня уже поработила ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru