Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про косметику ))))

Вчера, моя котенка нашла себе новую забаву, добралась до моих кисточек для нанесения макияжа и наглым образом сжевала одну из них. Жалко, но не смертельно, больше за зверушку переживала пока не обнаружила щетинки от кисти на полу (ну, хоть не сожрала их). Потеря кисти для меня, скажем так, не существенна, но в связи с происшествием возник вопрос. Внезапная порча чего именно из своей косметички вас наиболее бы огорчила? И почему? ;)
З.Ы. ТемкО-флудилкО, без мужей-жен-любовниц, так же мне не интересно какого веса и роста и политических взглядов отвечающие, просто треп "о шпильках" ))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Meri Popins
Жалко было бы то, чем пользуюсь постоянно, пудра например. Остально можно взаимозаменить.
Маруся ТимофееваВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Жалко было бы то, чем пользуюсь постоянно, пудра например. Остально можно взаимозаменить.
СсылкаПожаловаться
Жалко было бы то, чем пользуюсь постоянно, пудра например. Остально можно взаимозаменить.

ой недавно упала пудра - вдребезги - аж слезка пробежала по щеке..
Маруся Тимофеева
Жалко было бы то, чем пользуюсь постоянно, пудра например. Остально можно взаимозаменить.

ой недавно упала пудра - вдребезги - аж слезка пробежала по щеке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое дорогое. Еще когда тушь заканчивается, тоже как-то не по себе.
Вторая тень!В ответ на Meri Popins
Meri Popins
Это самое дорогое. Еще когда тушь заканчивается, тоже как-то не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то не по себе когда ночью просыпаешься в пустой квартире а животина в полной тишине шуршит пустым пакетом, а когда тушь заканчивается это досадно (ну для меня по крайней мере) ;)))
Meri PopinsВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Как то не по себе когда ночью просыпаешься в пустой квартире а животина в полной тишине шуршит пустым пакетом, а когда тушь заканчивается это досадно (ну для меня по крайней мере) ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня к сожалению нет животины дома(((((
Сашенька
Убила бы за духи, которые больше тысячи гривен стоят... порвала бы просто)))
Meri PopinsВ ответ на Сашенька
Сашенька
Убила бы за духи, которые больше тысячи гривен стоят... порвала бы просто)))
СсылкаПожаловаться
Посмотреть бы на это. Жесть))))
СашенькаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Посмотреть бы на это. Жесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что: на духи или на меня злую?
Meri PopinsВ ответ на Сашенька
Сашенька
на что: на духи или на меня злую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вас конечно.
СашенькаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
На вас конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало кто видел злой)) недавно подруга попросила с малым ее посидеть (8 лет), так мне дите заявило: "Ты, Саша, слишком мягкая - надо быть твердой, как дуб!" Ну и вот как после этого???
Meri PopinsВ ответ на Сашенька
Сашенька
Мало кто видел злой)) недавно подруга попросила с малым ее посидеть (8 лет), так мне дите заявило: "Ты, Саша, слишком мягкая - надо быть твердой, как дуб!" Ну и вот как после этого???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше мягкой быть, чем твердой)))))
Долорес КлейборнВ ответ на Сашенька
Сашенька
Убила бы за духи, которые больше тысячи гривен стоят... порвала бы просто)))
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова
Внезапная порча чего именно из своей косметички вас наиболее бы огорчила? И почему?
Порча молнии. ))
Вторая тень!В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Внезапная порча чего именно из своей косметички вас наиболее бы огорчила? И почему?
Порча молнии. ))
СсылкаПожаловаться
)))))
матильда **
а я все прощу своему коту и пудру и духи и кисточку катенка лучше всех !(исли что у меня аллергия ))))))))
Екатерина Яблонская
Один раз расстроилась из-за духов в десятом классе. Подарили мне пробник Poison (по тем временам круть была;)), а брат младший их вылил. Сейчас ничего не огорчит. Все можно купить.
Екатерина Яблонская
Один раз расстроилась из-за духов в десятом классе. Подарили мне пробник Poison (по тем временам круть была;)), а брат младший их вылил. Сейчас ничего не огорчит. Все можно купить.
СсылкаПожаловаться
Блин, прочитала как "выПил", аж поперхнулась))))
ЕленаВ ответ на Метиска
Метиска
Блин, прочитала как "выПил", аж поперхнулась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже!
Анастасия Попова
Были ли бы деньги, все куплю заново.
Кикимора (ritorna )
у меня косметики то - тени, помада, ну и на жару пудра....
Все всегда со мной - ни кому не дам!)
матильда **В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
у меня косметики то - тени, помада, ну и на жару пудра....
Все всегда со мной - ни кому не дам!)
СсылкаПожаловаться
как же так ,а катенка тоже не отдадите ?
Кикимора (ritorna )В ответ на матильда **
матильда **
как же так ,а катенка тоже не отдадите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как я могу отдать такое чудо???
Хотя он, паршивец, вечно мочалки по ванне гоняет....

veruchka
такая потеря меня не может огорчить...пройденный этап да и фигня это по сравнению с другими потерями...я отдаю себе отчет..
Дампир
Недавно, пока собиралась на работу, увидела, что мой котейко сел на стул и смотрит в зеркало, перед которым я обычно крашусь. То так повернет мордочку, на себя посмотрит, то эдак. Я чуть чаем не подавилась. А так по теме, да не жалко, косметику купить можно, а котейко один.
Вторая тень!В ответ на Дампир
Дампир
Недавно, пока собиралась на работу, увидела, что мой котейко сел на стул и смотрит в зеркало, перед которым я обычно крашусь. То так повернет мордочку, на себя посмотрит, то эдак. Я чуть чаем не подавилась. А так по теме, да не жалко, косметику купить можно, а котейко один.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот и моя КотЭ меня уже поработила ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем