Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про косметику с интернета (не реклама)

хотелось бы спросить кто заказывал и как впечатления от любых косметических средств в сайта али экспресс? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
мила мила
заказывала консилер - ничего особенного, чуток дешевле чем у нас. и помаду - фигня полная
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
никогда! тут в магазинах подделок полно, а на сайтах тем более. мой парикмахер рассказал, что видел на сайте керастас, какой-то новый продукт. удивился и позвонил официальным представителям( салон с ними работает), так там ответили , что такой продукт ,никогда не выпускался. )но на сайте он есть
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Шмотки не дорогие заказывала, на ту сумму которую потерять не жалко.
Косметику не рискну.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Заказывала с сайта asos там есть раздел про косметику и уход за телом и.т.д заказывала набор со скидкой. Там скраб для тела и рук и крема. Большой набор аж 5-ть банок по 150 мл. У нас эта марка дорогая. Все пришло как надо. Все банки запаяны бирки все оригинальные.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
я заказываю на Алиэкспресс всегда и много, и декоративную косметику тоже, много хорошей косметики, но есть г-но, и об одном и том же продукте у всех разное мнение.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
я заказываю на Алиэкспресс всегда и много, и декоративную косметику тоже, много хорошей косметики, но есть г-но, и об одном и том же продукте у всех разное мнение.
СсылкаПожаловаться
я раньше заказывала, а теперь перестала, в последнее время товар не приходил, хотя продавцы с высоким рейтингом, спор открывала, но ничего не вернули, может быть я чего не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛанчеваВ ответ на Sandra
Sandra
я раньше заказывала, а теперь перестала, в последнее время товар не приходил, хотя продавцы с высоким рейтингом, спор открывала, но ничего не вернули, может быть я чего не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже несколько заказов не пришло, но деньги по спору вернули. Мне один раз почтальон ошибочно чужую посылку в ящик кинула, вот куда посылки пропадают иногда.
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Косметика должна храниться в определенных температурных условиях. И почему-то мне кажется, что Почта России с такими вещами не заморачивается. И если весной и осенью еще как-то может повезти, то летом без перегрева, а зимой без перемерзания не обойтись. Я даже в обычных магазина не покупаю косметику выпущенную зимой и летом. А в интернет магазине это не всегда можно проверить и даже если она нормальная, то не факт что такой и доедет.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Заказала консилер в китае рублей за 300
У подруги за соседним столом консилер из магазина - покупала за 1400
Так вот - один в один все, запах, размер, цвета, коробочка, нанесение, стойкость - идентично!
Просто у нее стоит штамп какой-то фирмы а у меня нет
СсылкаПожаловаться
Даэсиль
Мне однажды доставили пустые тюбики от бальзамов, сами бальзамы растаяли от жары и ровным слоем осели на пакетике изнутри.
Улиточные кремы в жестяных баночках - отличные, дешевые помады от доллара попадались исключительно достойные, а вот дешевый набор цветных карандашей для губ и глаз быстро скатывается и стирается. Китайские безымянные ББкремы очень нравятся, покрытие легкое, как у европейских тональников, но подстраивается, как у настоящих ББ, найти мой светлый оттенок на али проще, чем в магазине.
Аллергий и раздражений не было, к счастью.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru