Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про косметику с интернета (не реклама)

хотелось бы спросить кто заказывал и как впечатления от любых косметических средств в сайта али экспресс? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
мила мила
заказывала консилер - ничего особенного, чуток дешевле чем у нас. и помаду - фигня полная
Наталья
никогда! тут в магазинах подделок полно, а на сайтах тем более. мой парикмахер рассказал, что видел на сайте керастас, какой-то новый продукт. удивился и позвонил официальным представителям( салон с ними работает), так там ответили , что такой продукт ,никогда не выпускался. )но на сайте он есть
Светлана Федюкова
Шмотки не дорогие заказывала, на ту сумму которую потерять не жалко.
Косметику не рискну.
Екатерина Нечаева
Заказывала с сайта asos там есть раздел про косметику и уход за телом и.т.д заказывала набор со скидкой. Там скраб для тела и рук и крема. Большой набор аж 5-ть банок по 150 мл. У нас эта марка дорогая. Все пришло как надо. Все банки запаяны бирки все оригинальные.
Ольга Анатольевна Ланчева
я заказываю на Алиэкспресс всегда и много, и декоративную косметику тоже, много хорошей косметики, но есть г-но, и об одном и том же продукте у всех разное мнение.
Ольга Анатольевна Ланчева
я заказываю на Алиэкспресс всегда и много, и декоративную косметику тоже, много хорошей косметики, но есть г-но, и об одном и том же продукте у всех разное мнение.
СсылкаПожаловаться
я раньше заказывала, а теперь перестала, в последнее время товар не приходил, хотя продавцы с высоким рейтингом, спор открывала, но ничего не вернули, может быть я чего не понимаю?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Sandra
Sandra
я раньше заказывала, а теперь перестала, в последнее время товар не приходил, хотя продавцы с высоким рейтингом, спор открывала, но ничего не вернули, может быть я чего не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже несколько заказов не пришло, но деньги по спору вернули. Мне один раз почтальон ошибочно чужую посылку в ящик кинула, вот куда посылки пропадают иногда.
Светлана П
Косметика должна храниться в определенных температурных условиях. И почему-то мне кажется, что Почта России с такими вещами не заморачивается. И если весной и осенью еще как-то может повезти, то летом без перегрева, а зимой без перемерзания не обойтись. Я даже в обычных магазина не покупаю косметику выпущенную зимой и летом. А в интернет магазине это не всегда можно проверить и даже если она нормальная, то не факт что такой и доедет.
Черная_гитара
Заказала консилер в китае рублей за 300
У подруги за соседним столом консилер из магазина - покупала за 1400
Так вот - один в один все, запах, размер, цвета, коробочка, нанесение, стойкость - идентично!
Просто у нее стоит штамп какой-то фирмы а у меня нет
Даэсиль
Мне однажды доставили пустые тюбики от бальзамов, сами бальзамы растаяли от жары и ровным слоем осели на пакетике изнутри.
Улиточные кремы в жестяных баночках - отличные, дешевые помады от доллара попадались исключительно достойные, а вот дешевый набор цветных карандашей для губ и глаз быстро скатывается и стирается. Китайские безымянные ББкремы очень нравятся, покрытие легкое, как у европейских тональников, но подстраивается, как у настоящих ББ, найти мой светлый оттенок на али проще, чем в магазине.
Аллергий и раздражений не было, к счастью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем