Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про Космо и замуж

На самом деле Космо я не читаю, но недавно попался один из журналов на работе.
Странно, что некоторые форумчанки углядели там сплошь советы по поиску "богатого мужа" и проведению мероприятий по его удержанию.
Ничего такого я там не помню. Советы по отношениям -да, вроде есть. Рекламы много, так и журнал-то глянцевый.
Но если б там всегда и во всем печатали чушь никто этот журнал бы не читал и он давно бы стух.

Никакой связи между Космо и иллюзиями по поводу замужества тоже не вижу. Скорее вижу иллюзии тут на форуме у дам видимо постарше 30-ка.
Что вообще изменилось со времен совка-давайте разберемся.
Изменилось ли количество тех, кто приспособлен и кому нравится жить "парами"? Я думаю нет.
Я имею ввиду, что количество семейных пар, где супруги действительно привязаны друг к другу, любят многие годы реально не поменялось.
А что появилось нового? Альтернатива семейной жизни в мегаполисе.
Одинокие люди в мегаполисе сейчас живут намного лучше. Я не сравниваю семья VS одиночки.
Сравнение одиночки ДО VS одиночки после. Т.е. народ из серии "не очень то и хотелось" сейчас живут лучше, веселее, чувствуют себя увереннее в этом мире. Есть чем заняться.
Поэтому удивляться, что не все бегут и горят желанием завести семью не приходится. А всякие Космо -это уже вторично.
Magda Mai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
ОльгаВ ответ на Я!
Я!
Возможностей стало больше, удовольствия стали разнообразные, общество уже не так давит, да вот только как хотели девки замуж, так и хотят. Реально одиночек по жизни -мизер, все остальное -напускная бравада, ибо никто не берет. Про мужиков -аналогично, но им всегда прощалось...
СсылкаПожаловаться
. Реально одиночек по жизни -мизер, все остальное -напускная бравада, ибо никто не берет. .. Ну хоть кто-то прямо сказал!!!
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
. Реально одиночек по жизни -мизер, все остальное -напускная бравада, ибо никто не берет. .. Ну хоть кто-то прямо сказал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Реально одиночек по жизни -мизер, все остальное -напускная бравада, ибо никто не берет. .. Ну хоть кто-то прямо сказал!!!Да нет.не берут.а не встретился тот.с которым бы захотелось хоть на край света невзирая.что нищий.Сейчас таких уже не делают.Сейчас ничего из себя не представляющий парень мнит из себя крутого и верит сам себе и пытается других уверить в это.Смешно.


Severus Snape
Только однажды, когда сидела в парикмахерской, глянула. Даже от скуки не избавило =Р
Magda MaiВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Только однажды, когда сидела в парикмахерской, глянула. Даже от скуки не избавило =Р
СсылкаПожаловаться
Это обычный глянцевый журнал, речь собсно не о нем.:))
Зараза (няшка)В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Только однажды, когда сидела в парикмахерской, глянула. Даже от скуки не избавило =Р
СсылкаПожаловаться
вот и я в кофейне, пока кофе ожидала, посмотрела. кроме рекламы... ничего там и нет
Severus SnapeВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот и я в кофейне, пока кофе ожидала, посмотрела. кроме рекламы... ничего там и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))))))) А та реклама и так надоедает, чтобы лишний раз ещё и в журнале её видеть)
Зараза (няшка)В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ага))))))) А та реклама и так надоедает, чтобы лишний раз ещё и в журнале её видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверишь, у меня рекламы вокруг почти нет. на баннеры я внимания не обращаю, телека нет, в почтовый ящик что кидают - выкидываю не глядя
Severus SnapeВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не поверишь, у меня рекламы вокруг почти нет. на баннеры я внимания не обращаю, телека нет, в почтовый ящик что кидают - выкидываю не глядя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) У меня странная логика - вроде иной раз реклама и раздражает. Хотя, признаюсь, это бывает редко, чаще я просто не обращаю внимания на неё.)
Но с другой стороны - совсем без рекламы тоже скучно XD Короче, сама не знаю. что мне надо)
Зараза (няшка)В ответ на Severus Snape
Severus Snape
))))) У меня странная логика - вроде иной раз реклама и раздражает. Хотя, признаюсь, это бывает редко, чаще я просто не обращаю внимания на неё.)
Но с другой стороны - совсем без рекламы тоже скучно XD Короче, сама не знаю. что мне надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я раньше, когда телек был, как реклама - так звук всегда отключала. меня выбешивало конкретно))))
Severus SnapeВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а я раньше, когда телек был, как реклама - так звук всегда отключала. меня выбешивало конкретно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мама точно так же)))))) Если она в комнате. то рекламу выключит обязательно)
мария титчева
космо ваш читают до повзросления... правда у некоторых это и в 40 лет случается.. а у кого - то и в 22 года...
Марина СекачеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
космо ваш читают до повзросления... правда у некоторых это и в 40 лет случается.. а у кого - то и в 22 года...
СсылкаПожаловаться
Мария! не в бровь, а в глаз
мария титчеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мария! не в бровь, а в глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси за комплемант...
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мария! не в бровь, а в глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феня читает и конспектирует, я точно знаю, ага.
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Феня читает и конспектирует, я точно знаю, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и чьто? я исчо нипавзраслела даканца
ТролльВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну и чьто? я исчо нипавзраслела даканца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо)
Надежда Секретарева
А что там читать? Там надо смотреть. На рекламу уровня потребления. )
Елена СемёноваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А что там читать? Там надо смотреть. На рекламу уровня потребления. )
СсылкаПожаловаться
Вот именно - смотреть! )) Там картинки красивые ))
Наталия Мисан
Давно не читала, но концепция у журнала, вроде бы, была несколько иная.
Злючий тролятина
Да-да..и этот журнал тут савсем не причём.Просто по статистике-чем ближе Новый Год-тем больше тем про замужество.Вот сегодня уже вроди четыре темы,и всё чёта пытаются решить вопрос-хороша ли семейная жизнь или нет? И в основном этот вопрос беспокоит одиноких тётенек,которые так и бродят одни по вечерам,дворникам спать не дают,мечтают что хоть к новому году они обретут себе пару,и будет у них с кем встретить новый год и ктонибуть их приголубит и прижмёт к своей груди.
МаргошаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да-да..и этот журнал тут савсем не причём.Просто по статистике-чем ближе Новый Год-тем больше тем про замужество.Вот сегодня уже вроди четыре темы,и всё чёта пытаются решить вопрос-хороша ли семейная жизнь или нет? И в основном этот вопрос беспокоит одиноких тётенек,которые так и бродят одни по вечерам,дворникам спать не дают,мечтают что хоть к новому году они обретут себе пару,и будет у них с кем встретить новый год и ктонибуть их приголубит и прижмёт к своей груди.
СсылкаПожаловаться
как это... человечно... я аж всхлипнула
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
как это... человечно... я аж всхлипнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуйствительная какая, а как я, Новый Год встречу, не интересует?(((
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чуйствительная какая, а как я, Новый Год встречу, не интересует?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дави на жалость. Мы в скайп к тебе придём))) мы только на этой неделе подадим документы на паспорт, а виза уже закончилась. Мы тоже вдвоем будем - так что сообразим на троих в виртуале
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
не дави на жалость. Мы в скайп к тебе придём))) мы только на этой неделе подадим документы на паспорт, а виза уже закончилась. Мы тоже вдвоем будем - так что сообразим на троих в виртуале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм... думаешь, что успокоила? ( шмыгаю носом)....((((
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хммм... думаешь, что успокоила? ( шмыгаю носом)....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ НИМАГУ я больше ничего предложить!!! еще месяца 3 невыездные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем