Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про Космо и замуж

На самом деле Космо я не читаю, но недавно попался один из журналов на работе.
Странно, что некоторые форумчанки углядели там сплошь советы по поиску "богатого мужа" и проведению мероприятий по его удержанию.
Ничего такого я там не помню. Советы по отношениям -да, вроде есть. Рекламы много, так и журнал-то глянцевый.
Но если б там всегда и во всем печатали чушь никто этот журнал бы не читал и он давно бы стух.

Никакой связи между Космо и иллюзиями по поводу замужества тоже не вижу. Скорее вижу иллюзии тут на форуме у дам видимо постарше 30-ка.
Что вообще изменилось со времен совка-давайте разберемся.
Изменилось ли количество тех, кто приспособлен и кому нравится жить "парами"? Я думаю нет.
Я имею ввиду, что количество семейных пар, где супруги действительно привязаны друг к другу, любят многие годы реально не поменялось.
А что появилось нового? Альтернатива семейной жизни в мегаполисе.
Одинокие люди в мегаполисе сейчас живут намного лучше. Я не сравниваю семья VS одиночки.
Сравнение одиночки ДО VS одиночки после. Т.е. народ из серии "не очень то и хотелось" сейчас живут лучше, веселее, чувствуют себя увереннее в этом мире. Есть чем заняться.
Поэтому удивляться, что не все бегут и горят желанием завести семью не приходится. А всякие Космо -это уже вторично.
Magda Mai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Magda MaiВ ответ на Екатерина
Екатерина
там есть текст? по мне, так одни картинки.
СсылкаПожаловаться
Там кстати есть текст. Но смысловой нагрузки, ориентированной исключительно на дольчевиту не помню. Скажем так- причесанные советики по жизни. Рекламы да-целый вагон.
ЕкатеринаВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
Там кстати есть текст. Но смысловой нагрузки, ориентированной исключительно на дольчевиту не помню. Скажем так- причесанные советики по жизни. Рекламы да-целый вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реклама везде есть. пожалуй, в "науке и жизни" ее мало, поэтому и стоит дорого. но платить за содержание приятно.
Зараза (няшка)В ответ на Екатерина
Екатерина
реклама везде есть. пожалуй, в "науке и жизни" ее мало, поэтому и стоит дорого. но платить за содержание приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
науку и жизнь еще выпускают? журнал стоит, чтоб его покупать (имею ввиду, он на прежнем "советском" уровне)?
ЕкатеринаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
науку и жизнь еще выпускают? журнал стоит, чтоб его покупать (имею ввиду, он на прежнем "советском" уровне)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про советский уровень не скажу - не жила в сэсээре. а так журнал хороший. но популяризует науку слАбо, ибо все-таки уступает по простоте и доступности собратьям. но всё же один из лучших журналов на сегодня.
Зараза (няшка)В ответ на Екатерина
Екатерина
про советский уровень не скажу - не жила в сэсээре. а так журнал хороший. но популяризует науку слАбо, ибо все-таки уступает по простоте и доступности собратьям. но всё же один из лучших журналов на сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Зараза (няшка)В ответ на Magda Mai
Magda Mai
Там кстати есть текст. Но смысловой нагрузки, ориентированной исключительно на дольчевиту не помню. Скажем так- причесанные советики по жизни. Рекламы да-целый вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я, в тот раз в кафешке, глазом зацепилась за статью о покраске волос. причем автор в ПАРИЖ ради покраски летает. посмеялась. закрыла и стала пить кофе)))
Зараза (няшка)
ну вот я, в тот раз в кафешке, глазом зацепилась за статью о покраске волос. причем автор в ПАРИЖ ради покраски летает. посмеялась. закрыла и стала пить кофе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уровень жизни сейчас очень разный, а журналы -то для всех:)) вот и приходится время от времени то парижи приплетать, то с парижей приземляться:))
Зараза (няшка)В ответ на Magda Mai
Magda Mai
уровень жизни сейчас очень разный, а журналы -то для всех:)) вот и приходится время от времени то парижи приплетать, то с парижей приземляться:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый прикол, что суть статьи была на самом деле в рекламе салона и краски))))
Зараза (няшка)
самый прикол, что суть статьи была на самом деле в рекламе салона и краски))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да наверное:)
Светик
кому нужны эти мужики!
Марина СекачеваВ ответ на Светик
Светик
кому нужны эти мужики!
СсылкаПожаловаться
вот! пральна!
СветикВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
вот! пральна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только мозг выносят и нервы треплют.
Кактус
Сижу недавно в салоне, делаю маникюр, а сын меня ждет... от скуки начал читать журнальчики - Космо и т.д. ..а мне его в зеркало хорошо видно, так интересно было за его мимикой наблюдать....)))))))
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
Сижу недавно в салоне, делаю маникюр, а сын меня ждет... от скуки начал читать журнальчики - Космо и т.д. ..а мне его в зеркало хорошо видно, так интересно было за его мимикой наблюдать....)))))))
СсылкаПожаловаться
что мимикал?
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
что мимикал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там такая смесь удивления-недоумения и еще чего-то... а под конец он вообще таким хлопком ладонь ко лбу приложил и откинул журнал... )))
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
там такая смесь удивления-недоумения и еще чего-то... а под конец он вообще таким хлопком ладонь ко лбу приложил и откинул журнал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а под конец он вообще таким хлопком ладонь ко лбу приложил и откинул журнал... )))
ВОТ! Типа - "ну и хуйня!!!" молодец мальчик.
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
а под конец он вообще таким хлопком ладонь ко лбу приложил и откинул журнал... )))
ВОТ! Типа - "ну и хуйня!!!" молодец мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо... мы потом долго по дороге обсуждали... ржали неприлично...
Одинокая Репа
Да не, деушки, читайте космо. Там хучь советы по стилю дают.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да не, деушки, читайте космо. Там хучь советы по стилю дают.
СсылкаПожаловаться
да читаем, и смотрим ))
Марина СекачеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да не, деушки, читайте космо. Там хучь советы по стилю дают.
СсылкаПожаловаться
а чо мы тааак плохо выглядим? ((((
Одинокая РепаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а чо мы тааак плохо выглядим? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну встречаются тут ретроградки всякия. Шоб все приличненько было, обувь и сумка в тон, рубашечка в брючки, брючки в носочки и укладка, да
Маргоша
Раз уж тема про Космо. Вот скажите мне те,кто это читает и следит за модой. Это нормальная мода - ходить в рейтузах без юбки?
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
Раз уж тема про Космо. Вот скажите мне те,кто это читает и следит за модой. Это нормальная мода - ходить в рейтузах без юбки?
СсылкаПожаловаться
рейтузы это типа легинсы или лоссины?
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
рейтузы это типа легинсы или лоссины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну летом это типа леггинсов (синтетика),сейчас типа рейтузов - хлопок-шерсть. Но вид-то один. Тип одежды то один! Женщина без юбки. И при этом не в брюках.
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну летом это типа леггинсов (синтетика),сейчас типа рейтузов - хлопок-шерсть. Но вид-то один. Тип одежды то один! Женщина без юбки. И при этом не в брюках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да... видели сегодня одну такую... у нее кружевные труселя так рельефно проступали....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем