Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кота

Подобрала на улице кота. Видно, домашний - чистенький, ухоженный, только мордочка вся поцарапанная, даже глазу досталось. Ну это мы лечим. Но... Пять дней ничего не ел - ни рыбу, ни печенку, творог давала - ничего не ест. На шестой день я сдалась - дала сухой корм. только треск стоит... В Интернете начиталась ужасов про эти сухарики. Подскажите, пожалуйста, чем вы кормите ваших питомцев? Если сухари нельзя - как его переупрямить? Жалко котейку...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Рыжая Морда
Я кормлю влажным. Иногда мяско ему перепадает. Но его любовь это сухой корм, да....
АнонимВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Я кормлю влажным. Иногда мяско ему перепадает. Но его любовь это сухой корм, да....
СсылкаПожаловаться
А Вашему сколько? А то пишут, что прямо-таки до года не доживет...
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вашему сколько? А то пишут, что прямо-таки до года не доживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5. Да бросьте, не доживет. Доживет конечно! но лучше через ветеринара уточнить какой корм ему покупать, установить возраст и желательно анализ мочи сдать, кал может тоже.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вашему сколько? А то пишут, что прямо-таки до года не доживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей кошке 11 лет, клыки уже обломаны, а подавай сухой корм и все!!!
Пакетики- баночки- паштеты не ест ни в какую!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Моей кошке 11 лет, клыки уже обломаны, а подавай сухой корм и все!!!
Пакетики- баночки- паштеты не ест ни в какую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прямо-таки пролили бальзам на мои раны
! А какой корм ест ваша "старушка"?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прямо-таки пролили бальзам на мои раны
! А какой корм ест ваша "старушка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вискас сухой.
К стати, три года назад у нее мочекаменная болезнь началась, Вет врач назначил котэрвим, и сказал что сухим вместе с влажным вместе нельзя кормить.
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена
Елена
Вискас сухой.
К стати, три года назад у нее мочекаменная болезнь началась, Вет врач назначил котэрвим, и сказал что сухим вместе с влажным вместе нельзя кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вискал -это яд. Когда уже все это поймут?
ЕленаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вискал -это яд. Когда уже все это поймут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
11 лет травимся уже)))
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена
Елена
11 лет травимся уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А животное не жалко? Или Вы думаете, что 11 лет-это уже глубокая старость?
ЕленаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А животное не жалко? Или Вы думаете, что 11 лет-это уже глубокая старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я ничего не думаю) Не ест она больше ничего, беру собаке хилс и ей заодно взяла на пробу. Нет. не ест. Шеба не ест тоже.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Да я ничего не думаю) Не ест она больше ничего, беру собаке хилс и ей заодно взяла на пробу. Нет. не ест. Шеба не ест тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И у нас не ест дорогие. Продавцы говорят, что в вискасе добаки вкусовые, вот они и любят. Но уже не переучишь. Закапывает лапой чашку с дорогим кормом) Пробовала оставлять несколько дней только этот корм и ничем другим не кормить, но бесполезно, могла дней пять ничего не есть, но и к этому корму не подойдет. Жалко становится и даю привычный вискас. Мамина на вискасе 13 лет прожила и умерла не от старости, а погибла.
madlenВ ответ на Аноним
Аноним
А Вашему сколько? А то пишут, что прямо-таки до года не доживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котик 17 лет прожил, ел только сухой корм и мясо.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А Вашему сколько? А то пишут, что прямо-таки до года не доживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы кошка прожила 13 лет на дешевых вискасе и кити-кете, плюс со стола что-нибудь. Рыбку любила, мяско,а вот колбасно-сосисочные изделия практически никакие не ела.
Алена Алена
А влажный корм давали? Тот, который в банках или маленьких пакетиках на одну порцию?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А влажный корм давали? Тот, который в банках или маленьких пакетиках на одну порцию?
СсылкаПожаловаться
Даю тоже - лопает, только свист стоит.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Даю тоже - лопает, только свист стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Этим и кормите. Если думаете, что дорого, можно, при желании, поискать подешевле или по акциям. В Магните сейчас есть с хорошей скидкой в банках корм, в Метро баночки АРО всегда недорогие, моя кошкондрелла чавкает ихо только так!
Портняжка
у меня комбинировано.
ест и сушку и кусочки в желе.
Приветик, пукни в пакетик
Сухими кормами премиум-класса, все хорошо. Начитайтесь в интернете ужасов про кормление бедного кота творогом лучше.
Приветик, пукни в пакетик
Сухими кормами премиум-класса, все хорошо. Начитайтесь в интернете ужасов про кормление бедного кота творогом лучше.
СсылкаПожаловаться
Советую прислушаться к этому комментарию!
Светлана КолесникВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Сухими кормами премиум-класса, все хорошо. Начитайтесь в интернете ужасов про кормление бедного кота творогом лучше.
СсылкаПожаловаться
мой гаденыш ест исключительно сухой китикет.. вот как к премиуму приучить???
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
мой гаденыш ест исключительно сухой китикет.. вот как к премиуму приучить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть поголодает) От китикета тож не умрет, как сказал мне ветеринар, если бы от него умирал кошки, то его бы не продавали, что логично, просто не получает все необходимые витамины, тогда надо отдельно давать.
Светлана КолесникВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
пусть поголодает) От китикета тож не умрет, как сказал мне ветеринар, если бы от него умирал кошки, то его бы не продавали, что логично, просто не получает все необходимые витамины, тогда надо отдельно давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ему не давать китикет, он к соседям ходит, у которых миска с китикетом стоит на улице
они подкармливают котов..
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
если ему не давать китикет, он к соседям ходит, у которых миска с китикетом стоит на улице
они подкармливают котов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть есть, что хочет))) Главное супом не кормите, как дама в комментариях ниже
Приветик, пукни в пакетик
пусть поголодает) От китикета тож не умрет, как сказал мне ветеринар, если бы от него умирал кошки, то его бы не продавали, что логично, просто не получает все необходимые витамины, тогда надо отдельно давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас кошка в 5,5 лет умерла именно от сухого корма - печень не выдержала и мне сказал ветеринар, что сухие корма должны составлять не более 20% от рациона животного.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тиночка
Тиночка
У нас кошка в 5,5 лет умерла именно от сухого корма - печень не выдержала и мне сказал ветеринар, что сухие корма должны составлять не более 20% от рациона животного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врач Ваш просто списал свой провал на корм, не более, если кормишь сухим кормом, то нужно кормить только им, если кормишь дешевым кормом - давать дополнительно витамины и травку, в дорогом это уже все есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем