Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Кота Ваську и культуру поведения в гостях))))(продолжение бояна)

Мой Кот Василий строил всех гостей. Встречая, просто перегораживал вход в комнату и (особенно! ) на кухню(ибо нефик ). Медленно осматривал своими желтыми блюдцами. И потом по критериям, мне неизвестным, принимал решение "все хорошо, пусть живет / он будет у меня страдать". 
Желание сюсюкать и утипутять, мять котика, трясти его и жмакать у гостей пропадало быстро. После первой порции йода и бинтов — руки Василий рвал знатно, в клочья. 
Если кто-то хватал за хвост / пинал / прижимал или просто не давал коту пройти по своим делам, я молча шел к аптечке и считал про себя. Пять... четыре... три... два... один... ага. "Андрюха, уберииииаааааа его от меняяяаааа! " 
Ветеринар осматривала кота — мяла живот, смотрела зубы, чего-то там еще выискивала — он все терпел. Даже мурчал. Но когда она сказала "он такой сильный и красивый, Вы не хотите отнести его на выставку? " — получила мгновенный удар лапой в нос. Так и ушла, с кровью на лице — тихая, осторожная. 
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Злючий тролятина
Дисциплина была железная. Никто не трогал меня. Никто не трогал кота.

Все научились вешать свои сумки и рюкзаки в шкаф. Ибо если что-то бросалось на пол — Василий не метил стыдливо, нет, что вы. Исподтишка это для трусов. Он открыто подходил и мощно, нахально, обильно мочился на брошенный на пол кожзам. "То, что на полу — либо Андрея, либо мусор".)))))
Ну и что скажите по этому поводу?))))))
Злючий тролятина
Дисциплина была железная. Никто не трогал меня. Никто не трогал кота.

Все научились вешать свои сумки и рюкзаки в шкаф. Ибо если что-то бросалось на пол — Василий не метил стыдливо, нет, что вы. Исподтишка это для трусов. Он открыто подходил и мощно, нахально, обильно мочился на брошенный на пол кожзам. "То, что на полу — либо Андрея, либо мусор".)))))
Ну и что скажите по этому поводу?))))))
СсылкаПожаловаться
Че тут скажешь, а @ у в ш и й котяра
наталья мельниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дисциплина была железная. Никто не трогал меня. Никто не трогал кота.

Все научились вешать свои сумки и рюкзаки в шкаф. Ибо если что-то бросалось на пол — Василий не метил стыдливо, нет, что вы. Исподтишка это для трусов. Он открыто подходил и мощно, нахально, обильно мочился на брошенный на пол кожзам. "То, что на полу — либо Андрея, либо мусор".)))))
Ну и что скажите по этому поводу?))))))
СсылкаПожаловаться
Тоже мне удивил! Мой кот кот забирался на вешалку и оттуда, отставив хвост, поливал гостей золотым дождем . Ибо нефиг .
Злючий тролятина
Дисциплина была железная. Никто не трогал меня. Никто не трогал кота.

Все научились вешать свои сумки и рюкзаки в шкаф. Ибо если что-то бросалось на пол — Василий не метил стыдливо, нет, что вы. Исподтишка это для трусов. Он открыто подходил и мощно, нахально, обильно мочился на брошенный на пол кожзам. "То, что на полу — либо Андрея, либо мусор".)))))
Ну и что скажите по этому поводу?))))))
СсылкаПожаловаться
Молча коту прописал бы по первое число, в следующий мой приход уже выучит природную иерархию....
Юлия
Не люблю кошек...злые какие то они, не все конечно, но в большинстве своём противные.
ЛарисаВ ответ на Юлия
Юлия
Не люблю кошек...злые какие то они, не все конечно, но в большинстве своём противные.
СсылкаПожаловаться
А мои сомалийцы ласковые, общительные и мурчаще-разговорчивые))) Ни разу не укусили-не поцарапали
ЮлияВ ответ на Лариса
Лариса
А мои сомалийцы ласковые, общительные и мурчаще-разговорчивые))) Ни разу не укусили-не поцарапали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть конечно исключения...я вообще общие качества имела ввиду. Собака она преданная, всегда с хозяином рядом. А кошки они как бы сами по себе, человек у них за обслугу идёт да и только, да ещё и злопамятные. Конечно все животные индивидуальны и разные, но в большенстве своём картина такая.
ЛарисаВ ответ на Юлия
Юлия
Ну есть конечно исключения...я вообще общие качества имела ввиду. Собака она преданная, всегда с хозяином рядом. А кошки они как бы сами по себе, человек у них за обслугу идёт да и только, да ещё и злопамятные. Конечно все животные индивидуальны и разные, но в большенстве своём картина такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня у кошек отчасти характер - особенность породы))) так рядом и толкутся, в глазки заглядывают и во всех моих делах норовят поучаствовать
Галина Бондаренко
Вы нашли друг друга...
Злючий тролятина
тема про культуру поведения в гостях вообще та)))) это я подсказываю некоторым))))))хахаха))))
Жаба-Мордоед
У меня собак ведет себя прилично но сам определяет: вот это ровня, можна чуток пофамильярничать; а это вожак, перед ним надо заискивать; а вот этого можно гнобить и заставлять чухать задницу.
Ирина
Мой подлец затеялся как-то забегать к бабуле в комнату и гадить ей на кровать. Объясняла ему, легонько шмякала о стенку, безрезультатно. Как-то летом, после очередного испражнения на бабулино одеялко взяла его за шкирборс и выкинула в окошко. 4 этаж, сталинский дом, посадка была мягкой, но он, оскорбившись, свалил, типа гордый. 10 дней шлялся, благо тепло было, но голод - не тетка, как-то ночью, часа в 3, весь подъезд разбудил своими руладами. Вышла я за ним, он мне на шею с извинениями, как я поняла))) До утра потом жрал и бегал со мной обниматься. Прошло лет 7, бабулю больше не тиранил.
Екатерина Князева
Как много людей, снимающих квартиру у животных)))) К счастью я своих животных держу в своей квартире и имею право приводить кого хочу, когда хочу и они не возникают вообще. А уж оценивать моих гостей или портить им вещи, или напасть...ну если только суицид таким образом захотят совершить.
Злючий тролятина
хахаха))) тут даже подсказывать бесполезна))))
СС
У друзей мужа кот был когда то, британец. Нас четыре пары было, но за задницу щупал только меня. Сидим за столом, а он подойдет с тылу и в тихоря лапой за задницу подцепит. Хозяйка все говорила, что влюбился наверное.
таша таша
О ужас....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем