Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про котеек

А скажите мне, дорогие кошатники. Насколько велика разница в поведении и воспитании у котят разных пород и есть ли она? Например, британец , бенгалец и просто барсик с помойки -они разные по характеру.??
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Маша с Медведем
Скорее от породы
ЖужаВ ответ на Зануся
Зануся
Первый раз про британцев такое слышу. Обычно их можно наизнанку вывернуть - флегмы они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Британцы - не любители рук и вообще с характером таким... характером.) По соседскому сужу.
Tatiana China HKВ ответ на Жужа
Жужа
Британцы - не любители рук и вообще с характером таким... характером.) По соседскому сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот точно,у моих друзей британка кошка.красавица,но ею только издали любоваться можно.только попробуй погладь)))
Марфушка Марфушкина
у меня кошка с помойки считала. что она мисс Вселенная и моих породистых пуделей за людей не считала и всячески выказывала им полное презрение, плебеям таким
Дарья Кошка
Привет! Разные, есть ленивые, есть мстительные породы, есть те, что любят руки, и чтобы гладили, а есть недотроги. В каждой породе есть описание характера и поведения. Но и в каждой породе, конечно, различаются.
oleg ipatievВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет! Разные, есть ленивые, есть мстительные породы, есть те, что любят руки, и чтобы гладили, а есть недотроги. В каждой породе есть описание характера и поведения. Но и в каждой породе, конечно, различаются.
СсылкаПожаловаться
Дарья ты тоже кошка ?)
Дарья КошкаВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Дарья ты тоже кошка ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать умеешь? Ясно же сказано, что Дарья - Кошка! Я то при чем
))
oleg ipatievВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Читать умеешь? Ясно же сказано, что Дарья - Кошка! Я то при чем
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты стало быть не Дарья ?)
Дарья КошкаВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
А ты стало быть не Дарья ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно, это Дарья, она кошка с большой буквы, всем кошкам Кошка!
ЧеПоЧемВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет! Разные, есть ленивые, есть мстительные породы, есть те, что любят руки, и чтобы гладили, а есть недотроги. В каждой породе есть описание характера и поведения. Но и в каждой породе, конечно, различаются.
СсылкаПожаловаться
Например? У меня разные были породы )
Вот возьмем пример мейн-кунов. У меня сейчас живут два кота от разных родителей. Один ласкуче-урчащий хвостик, везде за нами бегает (даже в туалет), не кот а нательная рубашка )))) А второй пришел, встретил, и держится поодаль, ласкаться не любит
Оля
сколько весят такие красавцы?
Дарья Кошка
А мы персов разводили, практически все диванные подушки, ленивые и шага лишнего не сделают. Игривые только, когда молодые. Русская голубая была, умнейшая кошка, и с характером. И с улицы кошки, эти все разные. Еще с сиамцами дело имела, и с аногорой.
Дарья Кошка
Еще зависит в каком возрасте пришел.
Ольга Кравцова
Во как!
Ольга КравцоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Например? У меня разные были породы )
Вот возьмем пример мейн-кунов. У меня сейчас живут два кота от разных родителей. Один ласкуче-урчащий хвостик, везде за нами бегает (даже в туалет), не кот а нательная рубашка )))) А второй пришел, встретил, и держится поодаль, ласкаться не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во как!
ЧеПоЧем
От 10 кг
ЧеПоЧем
Сиамка у нас была одна и ушибленная на голову (в смысле чокнутая). Она вцепилась мне в глаза ночью, когда я спала. И вообще была очень агрессивной.
Нибелуг был - тихий, скромный и очень пугливый.
Британец - ужасно независимый и вредный.
Дворняжка - вообще без инстинкта самосохранения, кошка экстрималка

Сибиряк - сцал до 6 лет, если что-то было не по его
ЧеПоЧем
Все с котячьего возраста (2-3 мес) и до конца дней.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даш, много шести от перса?
oleg ipatiev
Кто по вашему умнее кошки или собаки? Можно с примерами плиз.
ZaraZaВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Кто по вашему умнее кошки или собаки? Можно с примерами плиз.
СсылкаПожаловаться
У меня есть и те, и другие. Кошки умнее. Факт.
oleg ipatievВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня есть и те, и другие. Кошки умнее. Факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У собаки мозг больше)
ZaraZaВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
У собаки мозг больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга как-то попросила взять ее кошку на неделю. Я ее в комнате закрыла, чтобы позже с живностью своей познакомить. Знаете, какую картину увидела?
Одна кошка повисла на ручке, внизу кот в это время цеплял дверь на себя, а маленькая рожицу свою втискивала в прозор.

Один мозг хорошо, три лучше!
Оля
банда!)
oleg ipatievВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Подруга как-то попросила взять ее кошку на неделю. Я ее в комнате закрыла, чтобы позже с живностью своей познакомить. Знаете, какую картину увидела?
Одна кошка повисла на ручке, внизу кот в это время цеплял дверь на себя, а маленькая рожицу свою втискивала в прозор.

Один мозг хорошо, три лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веселая история)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем