Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про котеек

А скажите мне, дорогие кошатники. Насколько велика разница в поведении и воспитании у котят разных пород и есть ли она? Например, британец , бенгалец и просто барсик с помойки -они разные по характеру.??
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
с богом
У вас они все одинаковые будут,знаем мы вас
Ольга КравцоваВ ответ на с богом
с богом
У вас они все одинаковые будут,знаем мы вас
СсылкаПожаловаться
У меня не было кошек. Хочу.
Ольга Кравцова
У меня не было кошек. Хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводи,заодно и приборкой займешся
Ольга КравцоваВ ответ на с богом
с богом
Заводи,заодно и приборкой займешся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, там и до ремонта недалеко. Капитального))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Есть все же общие черты, характерные каждой породе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Tatiana China HK
cамые умные и классные-это беспородные. у нас перс был 13 лет,на редкость мерзкий характер,зная о своей неземной красоте,пользовал всех как только можно))))
Elena
Подруга взяла мейн-кунку у заводчицы, в 8 месяцев. Так ею там вообще не занимались, она на руки не идёт и не очень ласковая. Скорее- созерцательница... Смотрит и знает о тебе даже то, что ты сам о себе не знаешь... Но, в общем, это можно сказать про всех кошек...
Зануся
Оль, у меня помоишный. Тоже встречает, ходит за мной. Правда, хвостом не виляет:-):-):-):-)
Кошка-Плюшка*
жалко, что вы далеко. сегодня дети притащили такого чудного малыша с голубыми глазками, похож на сиамца. мать его у меня кормится под окном, оно она дикая, а он пока нет.
Дарья Кошка
Да, а когда что то в голову ударит, то идут на хозяйку, рыча и зажав назад уши, это такой страх, не передать, и у них такое случается. Никогда не заведу питомца, который сильнее меня.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Кравцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня сейчас тоже подобрыши, и совсем разные.
scorpius
За много лет перебывало много кошек всяких. Самый глупый был породистый хайленд-страйт. Мейн-куны не глупы, но индифферентны. А вот сибирский кот это было нечто. Привезла из Питера много лет назад, он давно за радугой. Сам освоил унитаз, понимал речь. Хозяина встречал у дверей , когда тот только в парадную входил. Его интересовали вся и все. Ни один человек не мог появиться в доме, не подвергнувшись его изучению. Он сходил с ума, если его пытались изолировать. А еще он был лечебный. Вылечил любимого хозяина, моего отца от жестокого тромбофлебита. Все вечера проводил вытянувшись у него на ногах. Врачи не могли понять, куда все делось. Бесследно. Потом прочитала, что сибиряки лидеры по интеллекту. Все остальные казались или детьми или туповатыми подростками на его фоне.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У меня сейчас тоже подобрыши, и совсем разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 месяцев, очень поздно брать, надо хотя бы до 3х месяцев.
Anabel Babe
Даже у Барсиков с помойки тож характеры разные
Anabel BabeВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
Даже у Барсиков с помойки тож характеры разные
СсылкаПожаловаться
Манулы самые ласковые и преданные из всех пород
Ольга КравцоваВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
Манулы самые ласковые и преданные из всех пород
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляем как-то с собакиным на прудах. Он уже старенький был, подслеповатый. Вдруг бросается бежать к собаке какой-то на поводке ...и останавливается как вкопанный . Муж ему -Браток, я бы поостерегся )) Он постоял секунду, и рысью в нам....смотрим , а там на поводке котяра с него ростом .Манул.
Anabel Babe

)))
Anabel Babe
Кошка-Плюшка*В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Гуляем как-то с собакиным на прудах. Он уже старенький был, подслеповатый. Вдруг бросается бежать к собаке какой-то на поводке ...и останавливается как вкопанный . Муж ему -Браток, я бы поостерегся )) Он постоял секунду, и рысью в нам....смотрим , а там на поводке котяра с него ростом .Манул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

класс
Elena
Какой красавец!! Упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Светлана Матвеева
Одна ухмылка чего стоит...))) не говоря уже об остальном))
Дарья КошкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

класс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой нет, не домашняя киса
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем