Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про котят

У кого есть опыт содержания котят породы турецкая ангора? Как часто их можно мыть и можно ли вообще их мыть? С кормом определились, Роял конин для котят ест хорошо, лоточек знает, умненький и очень активный. Поделитесь, пожалуйста советами
Киса Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Бастет_Bȝstt
котят вообще мыть не рекомендуется. уход не отличается от ухода за остальными кошками. у меня кошандры на натуралке. перемороженая говядина или курятина. витамины для шерсти, кальций. британец еще обожает молоко. даю))
АнжелаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
котят вообще мыть не рекомендуется. уход не отличается от ухода за остальными кошками. у меня кошандры на натуралке. перемороженая говядина или курятина. витамины для шерсти, кальций. британец еще обожает молоко. даю))
СсылкаПожаловаться
только на одном мясе? не боитесь что белка будет много? вроде нужно еще кефирчики и тд..им давать.
хотя я сама ничего не понимаю в этом дурацком кормлении. Первый кот ел мышей с подвала, дворовых собак гонял и прожил 16 лет, второй британец ел корма и прожил 3 года..сейчас третий и я в панике что же ему дать то))
Бастет_BȝsttВ ответ на Анжела
Анжела
только на одном мясе? не боитесь что белка будет много? вроде нужно еще кефирчики и тд..им давать.
хотя я сама ничего не понимаю в этом дурацком кормлении. Первый кот ел мышей с подвала, дворовых собак гонял и прожил 16 лет, второй британец ел корма и прожил 3 года..сейчас третий и я в панике что же ему дать то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не боюсь. кошандры вообще хищники. им мясо самое то) я перелопатила кучу литературы и сайтов. канеш, мнения разделяются. но, у меня была британка на кормах, онко. сейчас двое. британка и абиссинка. с заводчицей абиссинов мы сдружились ваще как, она разведением занимается очень давно. и она на моей стороне
АнжелаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет, не боюсь. кошандры вообще хищники. им мясо самое то) я перелопатила кучу литературы и сайтов. канеш, мнения разделяются. но, у меня была британка на кормах, онко. сейчас двое. британка и абиссинка. с заводчицей абиссинов мы сдружились ваще как, она разведением занимается очень давно. и она на моей стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы сейчас кормами совсем не кормите? только натуралкой?
Бастет_BȝsttВ ответ на Анжела
Анжела
то есть вы сейчас кормами совсем не кормите? только натуралкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совсем))) только натуралкой. толстые веселые красивые кошки)) я тут как то фото выкладывала))
АнжелаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
совсем))) только натуралкой. толстые веселые красивые кошки)) я тут как то фото выкладывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно если есть возможность вашей рыженькой кошечки фото сейчас выложить? покажу может убедю) что нужно кормить мяском
Бастет_BȝsttВ ответ на Анжела
Анжела
а можно если есть возможность вашей рыженькой кошечки фото сейчас выложить? покажу может убедю) что нужно кормить мяском
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь не выйдет)) в личку могу. у меня фото только в телефоне, на рабочий стол скинуть нет технической возможности
АнжелаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
здесь не выйдет)) в личку могу. у меня фото только в телефоне, на рабочий стол скинуть нет технической возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
a_uri87@mail.ru пожалуйста)
АнжелаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
здесь не выйдет)) в личку могу. у меня фото только в телефоне, на рабочий стол скинуть нет технической возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки7

красоточки!
Бастет_BȝsttВ ответ на Анжела
Анжела

красоточки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное - здоровые!
Бастет_BȝsttВ ответ на Анжела
Анжела

красоточки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понравились мои кошандрики?
АнжелаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
понравились мои кошандрики?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, рыженькая прелесть! могу своего кошарика скинуть)
Бастет_BȝsttВ ответ на Анжела
Анжела
да, рыженькая прелесть! могу своего кошарика скинуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давайте))
АнжелаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
понравились мои кошандрики?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вобще к рыженьким что к людям ,что к животным слабость имею
Киса КисаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
котят вообще мыть не рекомендуется. уход не отличается от ухода за остальными кошками. у меня кошандры на натуралке. перемороженая говядина или курятина. витамины для шерсти, кальций. британец еще обожает молоко. даю))
СсылкаПожаловаться
А маленьким можно сырое мясо?
Бастет_BȝsttВ ответ на Киса Киса
Киса Киса
А маленьким можно сырое мясо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. давайте печенку. фаршик говяжий. котенок вам будет очень признателен)))
Киса КисаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да. давайте печенку. фаршик говяжий. котенок вам будет очень признателен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую сегодня дать фаршик, зубки у него только прорезываются, хоты клычки уже есть и острые)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Киса Киса
Киса Киса
Попробую сегодня дать фаршик, зубки у него только прорезываются, хоты клычки уже есть и острые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канечна попробуйте. моя когда мелкая была рычала на мясо
и ела его, как рысь
Киса КисаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
канечна попробуйте. моя когда мелкая была рычала на мясо
и ела его, как рысь
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мой молча ест. Он когда есть хочет, залезает на колени и начинает пальцы грызть)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Киса Киса
Киса Киса

Мой молча ест. Он когда есть хочет, залезает на колени и начинает пальцы грызть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мясо дайте и посмотрите))
Киса КисаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
мясо дайте и посмотрите))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дам сегодня. А только перемороженое можно, или свежее тоже можно?
Бастет_BȝsttВ ответ на Киса Киса
Киса Киса
Дам сегодня. А только перемороженое можно, или свежее тоже можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перемороженое. только говядину. курятину нужно ошпарить кипятком.
Киса КисаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
перемороженое. только говядину. курятину нужно ошпарить кипятком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за совет
Бастет_BȝsttВ ответ на Киса Киса
Киса Киса
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пожалуйста. обращайтесь
Киса КисаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
пожалуйста. обращайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем