Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про котоводов

была тут давно темка что одна дамочка тратить 70 у.е на породистово кота. я вот ей богу не понимаю таких людей. обьясните в чем прикол, содержать породистово кота если только не для котят. и кормить его дорогущей пищей. а если у него еще и нрав не дотронуться не погладить. на заметку. у меня была породистая кошечка ангорская, но она ела все, даже огурцы и прожила 15 лет. объясните
Чингисхан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Чингисхан
прошу прощения за ошибки
Пупкин-Табуреткин В ответ на Чингисхан
Чингисхан
прошу прощения за ошибки
СсылкаПожаловаться
прикол таких котоводов в том что бы везде кричать что у них кот породистый и они на его еду 70$ тратят
ЧингисханВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
прикол таких котоводов в том что бы везде кричать что у них кот породистый и они на его еду 70$ тратят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и думаю также
black opium
Ваше какое дело ?
Абсолютное Зло
Мне обычные кошки больше нравятся. Они умные и здоровье у них хорошее.
Наталья Иванова
хобби, кто-то же на рыбалку за тридевять земель ездит чтобы поймать одного несчастного карася )))
Сноу Уайт
не понимаю тоже... даже не верится... у меня кошка картошку ест и яблоки сама птичек ловит...
lamka2016
70 баксов-это примерно 5 штук,в чём криминал-то?
Пупкин-Табуреткин В ответ на lamka2016
lamka2016
70 баксов-это примерно 5 штук,в чём криминал-то?
СсылкаПожаловаться
понты
захария андреева_z_z
а в чем прикол тратить деньги на вкусную еду,если питательна и другая? а в чем прикол тратить деньги на красивую одежду,если теплая и другая? а в чем прикол тратить деньги на игрушки,если ребенок рад деревянной ложке и кастрюле? а в чем прикол покупать дорогой телефон,если звонить можно по любому? это не прикол - это выбор и обстоятельства. а чем продиктован выбор - можно и обсудить...
ТаисиЯ .
это любовь)
E_ShВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
это любовь)
СсылкаПожаловаться
В твоем ответе я не сомневалась)))
Оксана ***
у нас тоже был кот умный. Тоже ел огурцы и ржаной свежий хлеб любил.)))) Но сырого мяса и рыбы не ел, ел только вареное. А теперь у нас британец - я его тоже приучила есть каши. Варю кашу с рыбой или с мясом.
александр князевскийВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
у нас тоже был кот умный. Тоже ел огурцы и ржаной свежий хлеб любил.)))) Но сырого мяса и рыбы не ел, ел только вареное. А теперь у нас британец - я его тоже приучила есть каши. Варю кашу с рыбой или с мясом.
СсылкаПожаловаться
oatmeal sir
александр князевский
oatmeal sir
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и овсянку и пшеничку и гречку..мешаю с рыбой или курицей... Он другого не знает)))))
александр князевскийВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
да и овсянку и пшеничку и гречку..мешаю с рыбой или курицей... Он другого не знает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой любят роял канин,гурмет, кефир (коробки изнутри вылизывает),иногда мясо. Да тыщи улетают

александр князевский
мой любят роял канин,гурмет, кефир (коробки изнутри вылизывает),иногда мясо. Да тыщи улетают

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще готовым кормом кормить, но дорого. Каши пусть ест. Кефир, кстати наш не любит, только теплую ряженку.))))
александр князевскийВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Проще готовым кормом кормить, но дорого. Каши пусть ест. Кефир, кстати наш не любит, только теплую ряженку.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
05.05.2017года будем 15- летие праздновать нашего Джека. Вряд ли он на каши перейдет хотя конечно было бы неплохо. а насчет ряженки надо попробовать.
александр князевский
05.05.2017года будем 15- летие праздновать нашего Джека. Вряд ли он на каши перейдет хотя конечно было бы неплохо. а насчет ряженки надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желаем здоровья и долголетия вашему Джеку))))).
Mar Fa
У меня в доме кот живёт . На него 3,5-4 косаря в месяц уходит. И че?
На производстве 2 собаки и котяра , все вместе обходятся в тысячи 3 на корм ( в месяц)
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
У меня в доме кот живёт . На него 3,5-4 косаря в месяц уходит. И че?
На производстве 2 собаки и котяра , все вместе обходятся в тысячи 3 на корм ( в месяц)
СсылкаПожаловаться
А породистых нельзя кормить овном типа вискаса, они сдохнут быстро
ВераВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А породистых нельзя кормить овном типа вискаса, они сдохнут быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая кошка от вискаса сдохнет быстро
Маруся
ну нравится ей так. у каждого свое
❤✿Камелия К✿❤
Уважаемая Чингисхан, некоторые женщины стремятся завести себе уникальную и редкую кошку!)) Не такую как у всех. Понимаете?))
Юлия Та самая
Однажды держала беспородную собаку, до этого была полукровка. После этого сделала вывод, что только породистое животное справильно заложенными генетическими установками. Взяла породистого британца (старая качественная порода). ни дня не пожалела, воспитанное просто интеллегентное животное: к горшку он уже был приучен, не агрессивный, спокойный, уравновешенный, на руки не идет, но гладить позволяет, мы его вообще никак не воспитывали. И никаких сюрпризов с проблемным поведением, неуравновешенностью, качественная генетика, для животных это очень много значит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем