Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про красивых!

Выпил текилки немного, водкой шлифанул чуть:)

Поперло на за жизнь:)

Вот женщины .. девушки
молодые, модельной внешности или там не модельной- не суть - аля блондинки
ну реально часто бывают тупыми.. нелюбознательными необразованными.. с маленьким унутренним миром
хотя есть исключения:)

И видал наоборот
умные и.т.д а внешне серенькие! и даже хуже? Почему так?
Может отчасти потому что если девушка считате себя красавицей
то думает что и так все будет и муж и и деньги.. и напрягаться не надо!

Так какая ужасная ошибка:))) Со своей мужской и челов. точки зрения скажу что если у Вас дочь красавица
или Вы молоды и внешность не обидела.. бросьте тупить! Гоняться за богатым мужиком, думать что так все легко достанеться
да нет же ! надоедите умному мужику или через неделю или через год
- скучно ему будет!

Лучше идите учитесь, разивайтесь .. читайте, не знаю ну хоть языки изучайте
ищите потом работу - и найдете! Будет у Вас унутренний мир, деньги хоть какие, независимость, мудрость придет
и принц или олигарх Вас быстрее найдет:))))) и все будет лучше и половинку быстрее найдете..

И дочерям это вдалбливайте!.. ну может я банален и наивен . но ведь так и есть:))))
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
КАМА*
ты своих роди для начала...)
Андрей ПанковВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты своих роди для начала...)
СсылкаПожаловаться
Вот чего Вы такая злая
я -то рожу:)) хотя уж даже поздновато
КАМА*В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Вот чего Вы такая злая
я -то рожу:)) хотя уж даже поздновато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опаньки )) а злость тов чем?...Прсто логики ..ПОУЧАТЬ кого то нет никакой... сам роди, вырости, вдолби, человека воспитай.. и то.. сиди и не болтай, чтоб не сглазили... а трындос.. про то что кому делать а самому бобылем в 37 лет быть.. СМЕШНО!!! ))))))))))))
Андрей ПанковВ ответ на КАМА*
КАМА*
опаньки )) а злость тов чем?...Прсто логики ..ПОУЧАТЬ кого то нет никакой... сам роди, вырости, вдолби, человека воспитай.. и то.. сиди и не болтай, чтоб не сглазили... а трындос.. про то что кому делать а самому бобылем в 37 лет быть.. СМЕШНО!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да 36 мне 36:)))!!!
КАМА*В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да 36 мне 36:)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахх.. ТЫЫЫсячу извинений....)) еще пАжилым назовут )))))
удачавсегдасомнойВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да 36 мне 36:)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю! в 36 уже мущина ! а твои темы, лексикон,образ виденя мира на +- 20 лет не болше. "красивая некрасивая дура не дура"это даже не 20
АлексаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Вот чего Вы такая злая
я -то рожу:)) хотя уж даже поздновато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего Вы такая злая
я -то рожу:)) хотя уж даже поздновато


Чего это она злая ?
Лурмяк
Вы мыслите стереотипами .
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПанковВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Ну..
если в философию вдаваться то это можно обсудить:)
а так в нашем земном пространстве в основном:))
внутренний мир нарабатывается
потихоньку с рождения:))
Игорь СерегинВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
внутренний мир и душа есть в каждом человеке, делить людей на личности и толпу - в корне не верно. все люди личности, все мыслят, чуствуют, переживают, любят, ненавидят, мы все равны, мы все одинаковы, мы все люди. и вместо того что бы культивировать свою непохожесть и индивидуальность, нужно взращивать в себе понимание единства со всеми, одинаковости интересов, целей и задач. только сообща и действуя в интересах всех можно прийти к удовлетворению потребностей каждого. жить в обществе и быть свободным от общества НЕВОЗМОЖНО!
ЗолушкаВ ответ на Игорь Серегин
Игорь Серегин
внутренний мир и душа есть в каждом человеке, делить людей на личности и толпу - в корне не верно. все люди личности, все мыслят, чуствуют, переживают, любят, ненавидят, мы все равны, мы все одинаковы, мы все люди. и вместо того что бы культивировать свою непохожесть и индивидуальность, нужно взращивать в себе понимание единства со всеми, одинаковости интересов, целей и задач. только сообща и действуя в интересах всех можно прийти к удовлетворению потребностей каждого. жить в обществе и быть свободным от общества НЕВОЗМОЖНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Игорь Серегин
Игорь Серегин
внутренний мир и душа есть в каждом человеке, делить людей на личности и толпу - в корне не верно. все люди личности, все мыслят, чуствуют, переживают, любят, ненавидят, мы все равны, мы все одинаковы, мы все люди. и вместо того что бы культивировать свою непохожесть и индивидуальность, нужно взращивать в себе понимание единства со всеми, одинаковости интересов, целей и задач. только сообща и действуя в интересах всех можно прийти к удовлетворению потребностей каждого. жить в обществе и быть свободным от общества НЕВОЗМОЖНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
ЗмеюлечкаВ ответ на Игорь Серегин
Игорь Серегин
внутренний мир и душа есть в каждом человеке, делить людей на личности и толпу - в корне не верно. все люди личности, все мыслят, чуствуют, переживают, любят, ненавидят, мы все равны, мы все одинаковы, мы все люди. и вместо того что бы культивировать свою непохожесть и индивидуальность, нужно взращивать в себе понимание единства со всеми, одинаковости интересов, целей и задач. только сообща и действуя в интересах всех можно прийти к удовлетворению потребностей каждого. жить в обществе и быть свободным от общества НЕВОЗМОЖНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кто? Куда Игорька дели? Мы к нему уже привыкли и полюбили такого,как он есть))))
Игорь СерегинВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Вы кто? Куда Игорька дели? Мы к нему уже привыкли и полюбили такого,как он есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но посмотрите на себя! включите мозг! ВЫ ВСЕ ДУРЫ!!! вам так больше нравится?
ЗмеюлечкаВ ответ на Игорь Серегин
Игорь Серегин
но посмотрите на себя! включите мозг! ВЫ ВСЕ ДУРЫ!!! вам так больше нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, отлегло! Вы прям такой непредсказуемый такой....)))))
Комментарий удален.Почему?
Игорь СерегинВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
про дыру не согласен
Дмитрий
Это смотря для чего богатому мужику нужна женщина. И смотря по уровню развития самого мужика.
Андрей ПанковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это смотря для чего богатому мужику нужна женщина. И смотря по уровню развития самого мужика.
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно..
но в принципе ж что я не прав :))
хотя да кому что надо
ДмитрийВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ну это понятно..
но в принципе ж что я не прав :))
хотя да кому что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да, если нормальный, умный мужик ищет женщину для семейной жизни, то на фиг ему пустышка, пусть даже и красотка. А для потрахацца и такая сойдёт.
Андрей ПанковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, да, если нормальный, умный мужик ищет женщину для семейной жизни, то на фиг ему пустышка, пусть даже и красотка. А для потрахацца и такая сойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так о чем и речь!!
ValpurgiyaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, да, если нормальный, умный мужик ищет женщину для семейной жизни, то на фиг ему пустышка, пусть даже и красотка. А для потрахацца и такая сойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины! Миленькие! Да о чем вы? А что же вы от умниц жен уходите к молоденьким дурочкам, приговаривая " она такая миленькая, глупенькая..." А при знакомстве вы на что смотрите? А если жена и умная и красивая и прожила с вами лет эдак ...дцать а вы уходите к другой потому что на нее стоит! А вообще это все виски. В нем все зло! А на мой взгляд в человеке все должно быть прекрасно. И еще из классики: Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу, дьяволу служить, или пророку Каждый выбирает ПО СЕБЕ!
ДмитрийВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Мужчины! Миленькие! Да о чем вы? А что же вы от умниц жен уходите к молоденьким дурочкам, приговаривая " она такая миленькая, глупенькая..." А при знакомстве вы на что смотрите? А если жена и умная и красивая и прожила с вами лет эдак ...дцать а вы уходите к другой потому что на нее стоит! А вообще это все виски. В нем все зло! А на мой взгляд в человеке все должно быть прекрасно. И еще из классики: Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу, дьяволу служить, или пророку Каждый выбирает ПО СЕБЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а, так это уходят те, кто дурак)))
ValpurgiyaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А-а, так это уходят те, кто дурак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот теперь понятно! А дурак это возрастное или жизненное кредо? А то чет после 40 все как то назад в будущее... А что касается автора, то тоже хочу вякнуть!" Будет у Вас унутренний мир, деньги хоть какие, независимость, МУДРОСТЬ придет И ПРЫНЦ ИЛИ ОЛИГАРХ ВАС БЫСТРЕЕ НАЙДЕТ!" Ну прям песня какая то! Вы сами то поняли что сказали? ПЫ.СЫ, Вообще то я добрая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем