Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про красивых но никому не нужных.

По следам комментов.
Прочла вот в своей теме такой коммент и он меня задел, что возможно стройная- умная-красивая ненуженка просто, слишком избирательно подходит к выбору! И вот тут сразу назревает вопрос, разве это говорит о её уме или идёт ей в плюс?
Сразу скажу, что для меня эта тема очень актуальна, так как эта позиция целиком и полностью поддерживается моей дочерью, невестой на выданьи. Все претенденты руки и сердца бракуются, мне так кажется, что её принц ещё и не родился( вот, с одним из молодых людей она рассталась , так как тот не любит и не ценит творчества Тарковского, о чем с ним разговаривать!?())) я как это от неё услышала, поняла, что не няньчить мне внуков в ближайшее десятилетие(((
И я не призываю брать все что плывет к тебе в руки, но и границы тоже нужно видеть! Точно понимать и себя и свои желания и чётко сформулировать главные и основные свои требования, а остальное уж как получится!!!
А молодость и красота так быстротечны! Нужно всегда помнить об этом!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Natali
Вам , как матери , уже что-то исправить в ее представлении о жизни , поздно . сейчас от судьбы будет много зависеть и вашими молитвами...
Лариса Петрова
Ох ты ж, эт про мой коммент
!!! Да (повторюсь) я считаю, что лучше быть одной, чем с каким-то подобием мужика. Другой вопрос - по каким критериям идет выбраковка?
Лариса Петрова
Ох ты ж, эт про мой коммент
!!! Да (повторюсь) я считаю, что лучше быть одной, чем с каким-то подобием мужика. Другой вопрос - по каким критериям идет выбраковка?
СсылкаПожаловаться
Ларис! Но и сверх требования это тоже плохо! Идеалов нет и хорошо бы это знать и Принимать! А многие ищут как раз таки идеал!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
21))) надеюсь, что это скоро пройдёт))
Лариса ПетроваВ ответ на Мила
Мила
21))) надеюсь, что это скоро пройдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, по нОнешним временам - так рановато еще замуж, пусть выбирает, выучится, мож работать начнет. Главное - чтоб без последствий и не сильно увлекалась выбираючи, а то как бабуля говорила - за перебор - черта (тьфу-тьфу-тьфу) в двор (не дай Господь!!!)
Лариса Петрова
Ну, по нОнешним временам - так рановато еще замуж, пусть выбирает, выучится, мож работать начнет. Главное - чтоб без последствий и не сильно увлекалась выбираючи, а то как бабуля говорила - за перебор - черта (тьфу-тьфу-тьфу) в двор (не дай Господь!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот у неё и стремления это карьера и хобби, все остальное нафихнада! Работает уже второй год на 0,5 ставки и учится, зп такая же как и у меня на ставку) то к чему она стремится, она добивается) в плане жизни и карьеры я за неё спокойна, а вот в делах любви.....много у меня сомнений(
Лариса ПетроваВ ответ на Мила
Мила
Так вот у неё и стремления это карьера и хобби, все остальное нафихнада! Работает уже второй год на 0,5 ставки и учится, зп такая же как и у меня на ставку) то к чему она стремится, она добивается) в плане жизни и карьеры я за неё спокойна, а вот в делах любви.....много у меня сомнений(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется - просто время еще не пришло. Тут торопиться-то не надо. Как, впрочем, и затягивать)
Любовь ОрловаВ ответ на Мила
Мила
21))) надеюсь, что это скоро пройдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
21???? я пацталом! за что же вы ее так не любите-то, что выпихнуть из дома хотите. Я думала. ей лет 35 как минимум.
Любовь Орлова
21???? я пацталом! за что же вы ее так не любите-то, что выпихнуть из дома хотите. Я думала. ей лет 35 как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она итак с 16 лет живёт не дома, а в общежитии в Москве, так что к 21 полностью сложившийся самостоятельный человек! Я не выдать её замуж стремлюсь, я хочу, чтобы она ценила людей за качества души, ум ит.п. а не за ерунду))))
Любовь ОрловаВ ответ на Мила
Мила
Она итак с 16 лет живёт не дома, а в общежитии в Москве, так что к 21 полностью сложившийся самостоятельный человек! Я не выдать её замуж стремлюсь, я хочу, чтобы она ценила людей за качества души, ум ит.п. а не за ерунду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как мать двоих дочерей я вас понимаю. Но вам не кажется, что перевоспитывать ее уже несколько поздно?
Лариса Петрова
Ох ты ж, эт про мой коммент
!!! Да (повторюсь) я считаю, что лучше быть одной, чем с каким-то подобием мужика. Другой вопрос - по каким критериям идет выбраковка?
СсылкаПожаловаться
А критерии часто могут противоречить друг другу, как пример, чтобы был деловой умел быстро принимать правильные решения, и тут же, чтобы во всем меня слушал)))
Лариса ПетроваВ ответ на Мила
Мила
А критерии часто могут противоречить друг другу, как пример, чтобы был деловой умел быстро принимать правильные решения, и тут же, чтобы во всем меня слушал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, знаете ли, мы (женЧины) - так-то все с прибабахом - у кого в легкой форме, а у кого в запущенной)) Я вот помню даже момент, когда я поняла - вот за этого взамуж пойду! (а он на тот момент и не звал вообче-то)) И не прогадала ни разу, слава Богу...
Лариса Петрова
Ну, знаете ли, мы (женЧины) - так-то все с прибабахом - у кого в легкой форме, а у кого в запущенной)) Я вот помню даже момент, когда я поняла - вот за этого взамуж пойду! (а он на тот момент и не звал вообче-то)) И не прогадала ни разу, слава Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое редко бывает!!!! Интуиция у Вас хорошая!!!
Лариса ПетроваВ ответ на Мила
Мила
Такое редко бывает!!!! Интуиция у Вас хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю - повело, наверное. Ну, а может сказалась моя положительная энергетика, и вообЧе

Лариса ПетроваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Я думаю - повело, наверное. Ну, а может сказалась моя положительная энергетика, и вообЧе

СсылкаПожаловаться
История переписки5
повеЗло))
Лариса Петрова
Я думаю - повело, наверное. Ну, а может сказалась моя положительная энергетика, и вообЧе

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везение приходит к тем кто его достоин)!
Лариса ПетроваВ ответ на Мила
Мила
Везение приходит к тем кто его достоин)!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочется верить, что это так
ВалеркаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ох ты ж, эт про мой коммент
!!! Да (повторюсь) я считаю, что лучше быть одной, чем с каким-то подобием мужика. Другой вопрос - по каким критериям идет выбраковка?
СсылкаПожаловаться
Да там не выбраковка))) Девочка просто на данный момент семью и детей в планах не имеет. Это же разные вещи, не хотеть зелёное яблоко, или не любить яблоки вообще. У Дочери Милы на сегодняшний день второй вариант, а представлен как первый
Лариса ПетроваВ ответ на Валерка
Валерка
Да там не выбраковка))) Девочка просто на данный момент семью и детей в планах не имеет. Это же разные вещи, не хотеть зелёное яблоко, или не любить яблоки вообще. У Дочери Милы на сегодняшний день второй вариант, а представлен как первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бу
влюбится - и по фигу будут и его взгляды на тарковского, и большие уши, и некрасивые пальцы ног :)
Dareios
А зачем людям внуки?
Вот так, из любопытства просто вопрос)) Почему их все так хотят? (Ну или почти все, моя мама например никогда не настаивала и наоборот советовала не спешить).
Любовь ОрловаВ ответ на Dareios
Dareios
А зачем людям внуки?
Вот так, из любопытства просто вопрос)) Почему их все так хотят? (Ну или почти все, моя мама например никогда не настаивала и наоборот советовала не спешить).
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто сказал "Если бы мы знали, как это замечательно - иметь внуков, мы заводили бы их раньше детей", но полностью поддерживаю. У меня, кстати, их четверо.
Любовь Орлова
Да, но жизнь-то длинна. И тратить ее на то, что не к сердцу?? Когда придет ее человек, ей будет пофиг знает он Тарковского или не знает.
raidixs
Ой всегда смешно с таких, помница одна мамзель дюже гордилась геогрфическим образованием,мы часто ее подкалывали тем что она член по азимуту находит, на сегодня ей 35 ничего нет да и потрепана она изрядно, другая гордилась популярностью у мужиков,ну реально красивая баба была....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем