Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про красивых но никому не нужных.

По следам комментов.
Прочла вот в своей теме такой коммент и он меня задел, что возможно стройная- умная-красивая ненуженка просто, слишком избирательно подходит к выбору! И вот тут сразу назревает вопрос, разве это говорит о её уме или идёт ей в плюс?
Сразу скажу, что для меня эта тема очень актуальна, так как эта позиция целиком и полностью поддерживается моей дочерью, невестой на выданьи. Все претенденты руки и сердца бракуются, мне так кажется, что её принц ещё и не родился( вот, с одним из молодых людей она рассталась , так как тот не любит и не ценит творчества Тарковского, о чем с ним разговаривать!?())) я как это от неё услышала, поняла, что не няньчить мне внуков в ближайшее десятилетие(((
И я не призываю брать все что плывет к тебе в руки, но и границы тоже нужно видеть! Точно понимать и себя и свои желания и чётко сформулировать главные и основные свои требования, а остальное уж как получится!!!
А молодость и красота так быстротечны! Нужно всегда помнить об этом!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
мила мила
так вы это все дочери донесите..
МилаВ ответ на мила мила
мила мила
так вы это все дочери донесите..
СсылкаПожаловаться
Она знает мою точку зрения)
мила милаВ ответ на Мила
Мила
Она знает мою точку зрения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит будем надеяться, что она сообразит что к чему поскорее.. и что Тарковский в семейной жизни играет не первые роли)
МилаВ ответ на мила мила
мила мила
значит будем надеяться, что она сообразит что к чему поскорее.. и что Тарковский в семейной жизни играет не первые роли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше про него совсем забыть)
наталья...
Вау...а что много в ее окружении,ценят Тарковского?
МилаВ ответ на наталья...
наталья...
Вау...а что много в ее окружении,ценят Тарковского?
СсылкаПожаловаться
Есть такие идиоты))) но у них есть другие недостатки)
вячеслав васильевВ ответ на Мила
Мила
Есть такие идиоты))) но у них есть другие недостатки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она должна реально поставить себе цель выйти замуж. Хотя некоторые такой подход порицают.
вячеслав васильев
Она должна реально поставить себе цель выйти замуж. Хотя некоторые такой подход порицают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё цель взамуж ни в коем случае!!!! Ни за што!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
У неё цель взамуж ни в коем случае!!!! Ни за што!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? молодая еще? или еще какие то аргументы? может вы слегка передавили и у нее уже протест?
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему? молодая еще? или еще какие то аргументы? может вы слегка передавили и у нее уже протест?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не давлю! У неё цель это карьера плюс её хобби, а муж явно будет ей мешать идти к этим целям, как она говорит выйдет замуж только при условии, что он этому мешать не будет)
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Я вообще не давлю! У неё цель это карьера плюс её хобби, а муж явно будет ей мешать идти к этим целям, как она говорит выйдет замуж только при условии, что он этому мешать не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ну и пусть строит) когда еще то? когда дети маленькие будут болеть постоянно?
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой ну и пусть строит) когда еще то? когда дети маленькие будут болеть постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и детей из за этого не хочет совсем, муж в проекте допускается)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мила
Мила
Я вообще не давлю! У неё цель это карьера плюс её хобби, а муж явно будет ей мешать идти к этим целям, как она говорит выйдет замуж только при условии, что он этому мешать не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может не стоит так серьезно относиться к заявлениям девушки? Если встретит своего человека, все голословные заявления забудутся. А то, что идет к целям и имеет увлечения, позволит общаться с более широким кругом людей. Можно попробовать объяснить ей, что не стоит публично высказывать свои идеи на счет замужества, чтоб не выглядеть смешно и что резкие высказывания лишают девушку ореола женственности.
вячеслав васильевВ ответ на Мила
Мила
У неё цель взамуж ни в коем случае!!!! Ни за што!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И детей не собирается? Значит, будет самодостаточной.
вячеслав васильев
И детей не собирается? Значит, будет самодостаточной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже самодостаточная(
мария титчева
если будет сердцу мил - про Тарковского она и не вспомнит!
мария титчева
если будет сердцу мил - про Тарковского она и не вспомнит!
СсылкаПожаловаться
Вот! Жду, когда этот прынц прискачет в мой дом!
мария титчеваВ ответ на Мила
Мила
Вот! Жду, когда этот прынц прискачет в мой дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это сосед в тапочках спустится на этаж.. как Бог даст - девочка умненькая...
Евгений
Шибко требовательным конечно сложно было, есть и будет . Компромис то нужен здоровый.
МилаВ ответ на Евгений
Евгений
Шибко требовательным конечно сложно было, есть и будет . Компромис то нужен здоровый.
СсылкаПожаловаться
Вот и я за здоровый компромисс!
София Синюгина
Интеллектуалка, вполне нормально
Ей не нужен простой работяга, у меня подруга такая же
Встретит, не перживай )
София Синюгина
Интеллектуалка, вполне нормально
Ей не нужен простой работяга, у меня подруга такая же
Встретит, не перживай )
СсылкаПожаловаться
Жду!) уже со страхом)
София Синюгина
Интеллектуалка, вполне нормально
Ей не нужен простой работяга, у меня подруга такая же
Встретит, не перживай )
СсылкаПожаловаться
У меня подруга уж 36 лет встретить не может, тоже интеллектуалка....
София СинюгинаВ ответ на T
T
У меня подруга уж 36 лет встретить не может, тоже интеллектуалка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.
в большом городе это просто - найти круг общения по интересам
Honney Pot
сколько вашей дочери? 20? 25?
конечно умные и красивые к выбору подходят избирательно, а не подбирают первого встречного. по-моему это то как раз и правильно. глядишь и эволюционируют наши мужчины, и за мамину юбку меньше держаться будут, и работать больше будут если точно будут знать что никто особо рожать им не торопится только на том основании что у них есть член.
мне кажется дело не в тарковском) ну например мальчик манеджер по продаже плитки или сантехник, а девочка искусствовед. ей хочется найти кого то из своей среды, а не простого работягу, это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем