Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Красную Шапку! ))) Смейтесь на здоровье! А я спать! ))) zzzzzzzzzzzz.......

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.
Едет. Навстречу падонок-Волг.
Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
Тут появляицца Медвед:
- Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах!
Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил.
Перед Шапкой извенилсо.
Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед.
А вот появляица Медвед:
- Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку!
Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский.
Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу.
Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
- От сварки, сцуко!!

афтар: batia

www.yaplakal.com
HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ГАЛИС
ИДИОТВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Поздно вечером собирается Красная Шапочка к бабушке в гости. Её спрашивают:

- Ты не боишься?

- А чё бояться-то? Дорогу я знаю, секс люблю!
Я. Котик
Хорошая сказка на ночь, уже сплю))
Basok-san
Первая слеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
СсылкаПожаловаться
)))
veruchka



пардоньте, но ...)))


ИДИОТВ ответ на veruchka
veruchka



пардоньте, но ...)))


СсылкаПожаловаться
- Девушка, Вы кто?

- Фея

- А почему с топором?!

- Да, настроение не очень...
veruchka В ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
- Девушка, Вы кто?

- Фея

- А почему с топором?!

- Да, настроение не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(сплевывая) точна..
ИДИОТ
Вечерняя сказка:

Идёт по лесу Красная Шапочка, навстречу ей волк. Волк:

- Красная Шапочка, я тебя изнасилую.

Красная Шапочка: - Не насилуй меня волк.

Но волк ее все равно изнасиловал.

Дети, ваши впечатления и рисунки присылайте по адресу:

г. Москва, Останкино, передача "Вечерняя сказка".
ИДИОТ
Лежат Красная Шапочка с Волком в постели. Красная Шапочка, закуривая:

- Зубы, может, у тебя и большие...
МамРозаВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Лежат Красная Шапочка с Волком в постели. Красная Шапочка, закуривая:

- Зубы, может, у тебя и большие...
СсылкаПожаловаться
А что с маленьким делать? Там даже мастерство не поможет. Знаю одного пацана - Голливуд плачет. И вот такая незадача. А красивый до одури.(((((
OxanaВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Лежат Красная Шапочка с Волком в постели. Красная Шапочка, закуривая:

- Зубы, может, у тебя и большие...
СсылкаПожаловаться
Лежат Красная Шапочка с Волком в постели. Красная Шапочка, закуривая:

- Зубы, может, у тебя и большие...

)))))
Oxana
Летит по лесу Бэтмэн,смотрит обнаженная Красная Шапочка делает телодвижения имитируя секс.Не долго дума,Бэтмэн прицелился и с лету баац!!!!
Очень удивилась Красная шапочка,но еще больше удивился человек -невидимка....
Кикимора (ritorna )В ответ на Oxana
Oxana
Летит по лесу Бэтмэн,смотрит обнаженная Красная Шапочка делает телодвижения имитируя секс.Не долго дума,Бэтмэн прицелился и с лету баац!!!!
Очень удивилась Красная шапочка,но еще больше удивился человек -невидимка....
СсылкаПожаловаться
Ужасть!))) Но смешно))
HELGA *В ответ на Oxana
Oxana
Летит по лесу Бэтмэн,смотрит обнаженная Красная Шапочка делает телодвижения имитируя секс.Не долго дума,Бэтмэн прицелился и с лету баац!!!!
Очень удивилась Красная шапочка,но еще больше удивился человек -невидимка....
СсылкаПожаловаться
Это лучший анекдот ! )))
Эллочка Л
Ахахаха))) эта пять!!
kizi
Красная шапочка пришла на радиостанцию.
– Девочка, тебе что?
– Хочу поздравить бабушку в прямом эфире...
Чел отводит ее в комнату, расстегивает ширинку. Шапочка берет в руку агрегат, и, подув на него:
– Дорогая бабушка!
Alisha
))))))
Летиция Каста
Жила-была Красная Шапочка. И была у нее Красная Кнопочка. Кругленькая. Махонькая. Под стеклышком. Каждое утро приходила Шапочка к своей Кнопочке. На входе Красную Книжечку показывала. С тиснением на обложке. Золотым. Не красным. Потому что иначе хрен бы разглядели. Рано приходила. Часов в пять. А тут и солнышко вставало. Красное, конечно. Садилась она. Красную Папочку с сейфа доставала. Секретную. Читала. Вчитывалась. Умная! Сколько надо посидит – и домой. Нах хаус, так сказать. Отдыхать. По праздникам дома сидела. Потому что Красные Числа. Выходные. Ногти лаком мазала. За цвет и не вспоминаю. А кто запретит? Имела полное право. Винишком, опять же, красным оттягивалась. Против накопления в организме радионуклидов. Но не злоупотребляла. Там с этим строго было! А с понедельника – на работу. К Кнопочке, Папочке и Книжечке…
И вдруг однажды Красная Лампочка как замигает! Сирена как завоет! Шапочка как вскочит! Тревога! Красной Степени готовности! Папочку схватила, клавиатурой компьютерной защелкала. Коды, понимаешь, вводит. Пусковые. Стартовые. Кнопочку Красную нажала. Три-два-один – старт! Пошла, родимая! Чтоб пол-Америки в полную кузькину мать превратить. «Стратегические силы первого удара», называются. Ядерный щит страны. А она и не полетела. Ни капельки. Ни полкапельки. Как стояла, родимая, в шахте – так и осталась. Потому что Шапочка наша с детства дальтоником была. Красный с зеленым путала. И синий с желтым. Кажется…
Вот так и предотвратила она термоядерную войну – сигнал-то ложным оказался. «Замыкание», называется. Короткое…
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Жила-была Красная Шапочка. И была у нее Красная Кнопочка. Кругленькая. Махонькая. Под стеклышком. Каждое утро приходила Шапочка к своей Кнопочке. На входе Красную Книжечку показывала. С тиснением на обложке. Золотым. Не красным. Потому что иначе хрен бы разглядели. Рано приходила. Часов в пять. А тут и солнышко вставало. Красное, конечно. Садилась она. Красную Папочку с сейфа доставала. Секретную. Читала. Вчитывалась. Умная! Сколько надо посидит – и домой. Нах хаус, так сказать. Отдыхать. По праздникам дома сидела. Потому что Красные Числа. Выходные. Ногти лаком мазала. За цвет и не вспоминаю. А кто запретит? Имела полное право. Винишком, опять же, красным оттягивалась. Против накопления в организме радионуклидов. Но не злоупотребляла. Там с этим строго было! А с понедельника – на работу. К Кнопочке, Папочке и Книжечке…
И вдруг однажды Красная Лампочка как замигает! Сирена как завоет! Шапочка как вскочит! Тревога! Красной Степени готовности! Папочку схватила, клавиатурой компьютерной защелкала. Коды, понимаешь, вводит. Пусковые. Стартовые. Кнопочку Красную нажала. Три-два-один – старт! Пошла, родимая! Чтоб пол-Америки в полную кузькину мать превратить. «Стратегические силы первого удара», называются. Ядерный щит страны. А она и не полетела. Ни капельки. Ни полкапельки. Как стояла, родимая, в шахте – так и осталась. Потому что Шапочка наша с детства дальтоником была. Красный с зеленым путала. И синий с желтым. Кажется…
Вот так и предотвратила она термоядерную войну – сигнал-то ложным оказался. «Замыкание», называется. Короткое…
СсылкаПожаловаться
класс!
луна лика
Alena
Нехитрый скарб обняв в охапку,
Качаясь, безо всяких тайн,
Однажды, шла по лесу Шапка,
Под нос мурлыкая Рамштайн.

Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
Брела себе, своей дорогой.
А тут, навстречу, Серый Волк...

- Ты ж, Шапка, можешь потеряться!
Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?!
Дорогу знаю, секс люблю.
Подробнее - на сайте анекдотов "Чортова Задница", посмотри, не пожалеешь: http://www.hellass.com/poetry/4748-shapk...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем