Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли красивые и некрасивые девушки быть солидарными?

Легко ли некрасивой и непривлекательной девушке/женщине быть солидарной с красивыми девушками? Ну, знаете, есть такое понятие, как женская солидарность, взаимоподдержка и тд.... Легко ли быть солидарной, радоваться за красивых девушек, поддерживать их, восхищаться ими, если у тебя нет ни красоты, ни, например, личной жизни, нет никаких поклонников? Легко ли быть доброй, радоваться за других красивых девушек, если всего этого нет?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
.
И еще: легко быть добренькой, когда ты сама знаешь, что ты красивая или хотя бы привлекательная, даже если у тебя пока что нет личной жизни. Легко быть снисходительно добренькой и радоваться за других, когда ты красивая и знаешь, что ты-то все равно лучше этой красотки и все такое
Olga MajorowaВ ответ на .
.
И еще: легко быть добренькой, когда ты сама знаешь, что ты красивая или хотя бы привлекательная, даже если у тебя пока что нет личной жизни. Легко быть снисходительно добренькой и радоваться за других, когда ты красивая и знаешь, что ты-то все равно лучше этой красотки и все такое
СсылкаПожаловаться
"Красота" понятие относительное и субьективное! А вот быть уверенной в себе имея обычную внешность(не из глянца) быть не добренькой а доброй отзывчивой и умной для этого нужно куда больше чем просто смазливая внешность! Кстати и жизнь у людей имеющих больше чем только внешность-складывается более успешно.
Лили - яВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
"Красота" понятие относительное и субьективное! А вот быть уверенной в себе имея обычную внешность(не из глянца) быть не добренькой а доброй отзывчивой и умной для этого нужно куда больше чем просто смазливая внешность! Кстати и жизнь у людей имеющих больше чем только внешность-складывается более успешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как верно!
Стас ЛисенкоВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
"Красота" понятие относительное и субьективное! А вот быть уверенной в себе имея обычную внешность(не из глянца) быть не добренькой а доброй отзывчивой и умной для этого нужно куда больше чем просто смазливая внешность! Кстати и жизнь у людей имеющих больше чем только внешность-складывается более успешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая бы у нас прекрасная жизнь была и отношение междулюдское, кабы нам хотя бы по три Ольги на 50 человек. Это я сказал честно и от души. Умница! Молодец!!
Стас Лисенко
Какая бы у нас прекрасная жизнь была и отношение междулюдское, кабы нам хотя бы по три Ольги на 50 человек. Это я сказал честно и от души. Умница! Молодец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо-если это честно. Жаль что от мужа за 39лет такого не услышала!
СветикВ ответ на .
.
И еще: легко быть добренькой, когда ты сама знаешь, что ты красивая или хотя бы привлекательная, даже если у тебя пока что нет личной жизни. Легко быть снисходительно добренькой и радоваться за других, когда ты красивая и знаешь, что ты-то все равно лучше этой красотки и все такое
СсылкаПожаловаться
надо уметь радоваться за других -тем более за подруг - тогда ты ЧЕЛОВЕК! И внешность тут не важна. А мужчинам нужна в первую очередь добрая заботливая женщина а не красивая стерва!
DaturaВ ответ на .
.
И еще: легко быть добренькой, когда ты сама знаешь, что ты красивая или хотя бы привлекательная, даже если у тебя пока что нет личной жизни. Легко быть снисходительно добренькой и радоваться за других, когда ты красивая и знаешь, что ты-то все равно лучше этой красотки и все такое
СсылкаПожаловаться
От индивидуального характера зависит и от уверенности в себе. Я от природы- никакущую внешность имею, однако посредством гимнастики, косметики и одежды навела на себя такой глянец, что не каждая натуральная красавица со мной может потягаться. Человек я озлобленный при этом (ну судьба такая!), но независтливый, я постоянно занята отражением ударов и мелких гадостей, которые мне перманентно жизнь подсовывает.ПОЭТОМУ:мне просто наплевать, как идут дела у более красивых, или- наоборот, менее красивых, чем я, женщин.За других не столько радуюсь, сколько могу ВОСХИТИТЬСЯ чьей-то удачей.
Марина ЛанкинаВ ответ на Datura
Datura
От индивидуального характера зависит и от уверенности в себе. Я от природы- никакущую внешность имею, однако посредством гимнастики, косметики и одежды навела на себя такой глянец, что не каждая натуральная красавица со мной может потягаться. Человек я озлобленный при этом (ну судьба такая!), но независтливый, я постоянно занята отражением ударов и мелких гадостей, которые мне перманентно жизнь подсовывает.ПОЭТОМУ:мне просто наплевать, как идут дела у более красивых, или- наоборот, менее красивых, чем я, женщин.За других не столько радуюсь, сколько могу ВОСХИТИТЬСЯ чьей-то удачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото в студию!
NBВ ответ на .
.
И еще: легко быть добренькой, когда ты сама знаешь, что ты красивая или хотя бы привлекательная, даже если у тебя пока что нет личной жизни. Легко быть снисходительно добренькой и радоваться за других, когда ты красивая и знаешь, что ты-то все равно лучше этой красотки и все такое
СсылкаПожаловаться
в случае с некрасивой исключено, заметила что даже в чиновных кабинет легче нахожу доброжелательный отклик именно с привлекательными дамами
Maria Shreiner
Проще быть уверенной в себе и объективной, не приплетать довольство или недовольство жизнью к оценке окружающих.
Баба снежная
В наш век любая девушка может стать красавицей, приложив немного усилий
Баба снежная
А вообще у меня подруга очень полная, при росте 154 весит 95 кг,хотя на лицо хорошенькая, а я стройная, симпатичная, знакомились всегда чаще со мной, когда мы были незамужними, гуляли вдвоем, но никогда это не было темой обсуждений. Для меня она самая красивая на свете, потому что она прекрасный человек.
Ольга
если это моя подруга то я буду радоваться за нее, а если неприятный мне человек, то ее внешность не будет иметь значения
Надежда
Что значит солидарными? По-моему, вы придаете слишком большое значение внешности. В этом ваша проблема....Есть человеческие качества ,которые более важны в жизни. Одно из них-ум . У умного человека таких вопросов, как у вас...никогда не возникает.
Надежда
Что значит солидарными? По-моему, вы придаете слишком большое значение внешности. В этом ваша проблема....Есть человеческие качества ,которые более важны в жизни. Одно из них-ум . У умного человека таких вопросов, как у вас...никогда не возникает.
СсылкаПожаловаться
Да я вообще тупая
НадеждаВ ответ на .
.
Да я вообще тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не тупая, просто правильно расставьте приоритеты.
Аноним
Если подруга интересная личность, на внешность вообще не обращаю внимания. Тем более, когда есть общие интересы, как Вы выразились -солидарность)) Кроме стандартных параметров красоты, существуют индивидуальные предпочтения)
Аноним
Если подруга интересная личность, на внешность вообще не обращаю внимания. Тем более, когда есть общие интересы, как Вы выразились -солидарность)) Кроме стандартных параметров красоты, существуют индивидуальные предпочтения)
СсылкаПожаловаться
конечно, скажем толстухи в большинстве общаются с себе подобными -своя среди своих
Светлана)))
Сумбур какой-то. При чем здесь солидарность вообще. Вы, девушка, к красоткам себе причисляете, или как? Как-то хочется понять все-таки, к чему все это Вы тут написали.
Светлана)))
Сумбур какой-то. При чем здесь солидарность вообще. Вы, девушка, к красоткам себе причисляете, или как? Как-то хочется понять все-таки, к чему все это Вы тут написали.
СсылкаПожаловаться
Ну, страшной себя не считаю, просто интересно, как живется девушкам, у которых нет ничего, а у других есть все - и внешность, и любимый человек, и, допустим, деньги, и т д и т п
Светлана)))В ответ на .
.
Ну, страшной себя не считаю, просто интересно, как живется девушкам, у которых нет ничего, а у других есть все - и внешность, и любимый человек, и, допустим, деньги, и т д и т п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот повзрослеешь маленько - и тогда начнешь различать "все" и "ничего". Как положено. А сейчас реально сумбур. Человек получает то, что заслуживает. Вне зависимости от внешности. Статистику по несчастных красоткам знаешь? Реально повезло, я считаю, тем, у кого есть здоровье и мозги. Остальное - приложится. А красота без мозгов - только лишняя обуза.И лишние проблемы.
Светлана)))
Вот повзрослеешь маленько - и тогда начнешь различать "все" и "ничего". Как положено. А сейчас реально сумбур. Человек получает то, что заслуживает. Вне зависимости от внешности. Статистику по несчастных красоткам знаешь? Реально повезло, я считаю, тем, у кого есть здоровье и мозги. Остальное - приложится. А красота без мозгов - только лишняя обуза.И лишние проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему лишняя обуза и проблемы?
Светлана)))В ответ на .
.
Почему лишняя обуза и проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому! Имеют, потому что красивая, а потом бросают, потому что безмозглая. Или бросают со временем, потому что уже не такая красивая, а другого ничего нет, за что зацепиться.
Анонимно
Никакой солидарности не существует. В вопросах спаривания - каждая всегда только за себя.
Анонимно
Никакой солидарности не существует. В вопросах спаривания - каждая всегда только за себя.
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем