Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про красоту

Интересно мнение форумчанок, кого из актрис и медийных личностей считаете красивыми?

Мое мнение: Брежнева-Галушко и Оксана Фандера считаются красивыми, мне они кажутся страшко. Если про классическую красоту-Аня Михайловская. Не классическая, но очень интересные-Катя Климова, постарше-Купченко. А ваше мнение?

Конечно, много примеров можно привести, просто на вскидку вот эти фамилии. А ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
ТТ
Классическая красота это что?
Татьяна ПироговаВ ответ на ТТ
ТТ
Классическая красота это что?
СсылкаПожаловаться
Джоконда, наверное
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Классическая красота это что?
СсылкаПожаловаться
Правильные черты лица,которые доставляют эстетическое удовольствие,когда смотришь на человека.Все просто
Татьяна ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильные черты лица,которые доставляют эстетическое удовольствие,когда смотришь на человека.Все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Караченцов был не красив, но с такой харизмой!!!.
Да, этитическое удовольствие получала, смотря его в Ленкоме
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Вот Караченцов был не красив, но с такой харизмой!!!.
Да, этитическое удовольствие получала, смотря его в Ленкоме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Караченцев по своему красив.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Караченцев по своему красив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он мне очень нравится в "Старшем сыне".
Л.В.М.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Караченцев по своему красив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не недо писать такое, что он красив, не был он красивым, но обаяшкой был...
Дарья КошкаВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
не недо писать такое, что он красив, не был он красивым, но обаяшкой был...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Oksana KrotovaВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Вот Караченцов был не красив, но с такой харизмой!!!.
Да, этитическое удовольствие получала, смотря его в Ленкоме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравятся его песни)
Татьяна Пирогова
Вот Караченцов был не красив, но с такой харизмой!!!.
Да, этитическое удовольствие получала, смотря его в Ленкоме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обезьяну напоминал...да простит мне бог и ваш форум...а ему царствие небесное, нравился он мне как актёр и как играет...
Татьяна ПироговаВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Обезьяну напоминал...да простит мне бог и ваш форум...а ему царствие небесное, нравился он мне как актёр и как играет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Внешняя красота ., Все бред.
Не за это любят актеров
Галина ГрачеваВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Вот Караченцов был не красив, но с такой харизмой!!!.
Да, этитическое удовольствие получала, смотря его в Ленкоме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и Бельмондо такой же. в старости ещё милее стал и мужественности не потерял. а ведь в актеры его никак не хотели брать.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильные черты лица,которые доставляют эстетическое удовольствие,когда смотришь на человека.Все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочтения у всех разные, кому то удовольствие, другому отвращение.
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Правильные черты лица,которые доставляют эстетическое удовольствие,когда смотришь на человека.Все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удовольствие доставляют Вам?
(POZITIFFCHIK)В ответ на Аноним
Аноним
Правильные черты лица,которые доставляют эстетическое удовольствие,когда смотришь на человека.Все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это точно не Климова)
Галина ГрачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Правильные черты лица,которые доставляют эстетическое удовольствие,когда смотришь на человека.Все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элина быстрицкая,татьяна самойлова
КошкаСплюшкаВ ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
элина быстрицкая,татьяна самойлова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
татьяна самойлова. белка
Галина ГрачеваВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
татьяна самойлова. белка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё татьяна доронина. черты лица прекрасные. очень люблю в фильме Старшая сестра. да, а моя любимая красотулечка Галина Беляева, а Барышня- крестьянка Корикова
КошкаСплюшкаВ ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
ещё татьяна доронина. черты лица прекрасные. очень люблю в фильме Старшая сестра. да, а моя любимая красотулечка Галина Беляева, а Барышня- крестьянка Корикова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. я тоже Старшую сестру люблю
Галина ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильные черты лица,которые доставляют эстетическое удовольствие,когда смотришь на человека.Все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто определяет, что черты лица правильные?
Галина ГрачеваВ ответ на Галина Галина
Галина Галина
а кто определяет, что черты лица правильные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глаза, общепринятые стандарты красоты, пропорции
Л.В.М.В ответ на ТТ
ТТ
Классическая красота это что?
СсылкаПожаловаться
это когда лицо в тех пропорциях, которые считаются как золоте сечение т. е. в соотношение 1:1,618 ...данное открытие, а также многочисленные работы Леонардо да Винчи, посвященные этой теме, взял за основу Стивен Марквардт известный, американский пластический хирург. Условно разделив лицо на множество пятиугольников и треугольников, стороны которых имеют уже известное нам соотношение 1:1,618, Марквардт создал так называемую маску красоты, определяющую золотое сечение лица.

Если черты лица человека соответствуют этому шаблону, то его можно считать красивыми. Интересен тот факт, что практически все знаменитые личности прошлого века соответствуют почти на 100% заданным параметрам.
ТТВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
это когда лицо в тех пропорциях, которые считаются как золоте сечение т. е. в соотношение 1:1,618 ...данное открытие, а также многочисленные работы Леонардо да Винчи, посвященные этой теме, взял за основу Стивен Марквардт известный, американский пластический хирург. Условно разделив лицо на множество пятиугольников и треугольников, стороны которых имеют уже известное нам соотношение 1:1,618, Марквардт создал так называемую маску красоты, определяющую золотое сечение лица.

Если черты лица человека соответствуют этому шаблону, то его можно считать красивыми. Интересен тот факт, что практически все знаменитые личности прошлого века соответствуют почти на 100% заданным параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) яснопонятно. Беру линейку, измеряю мордень, делю из неё треугольник, делю на 1,618 и если треугольник отвечает неправильно, то мордень не считается классически красивой. Всё просто оказывается!
А автор говорит, что ей(ему) должно нравится, тогда классическая. Вот верь так каждому анониму, а оно-то вон как - 1,618!
Хотя странно, что закон Парето не попадает в эти 62:38. Кто прав?
ТТВ ответ на ТТ
ТТ
))) яснопонятно. Беру линейку, измеряю мордень, делю из неё треугольник, делю на 1,618 и если треугольник отвечает неправильно, то мордень не считается классически красивой. Всё просто оказывается!
А автор говорит, что ей(ему) должно нравится, тогда классическая. Вот верь так каждому анониму, а оно-то вон как - 1,618!
Хотя странно, что закон Парето не попадает в эти 62:38. Кто прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЬЬЬЬ, как всегда!
Солнечный Слон
Бузова наше фсёёёё! Особенно как голос потеряла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем