Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про красоту

Интересно мнение форумчанок, кого из актрис и медийных личностей считаете красивыми?

Мое мнение: Брежнева-Галушко и Оксана Фандера считаются красивыми, мне они кажутся страшко. Если про классическую красоту-Аня Михайловская. Не классическая, но очень интересные-Катя Климова, постарше-Купченко. А ваше мнение?

Конечно, много примеров можно привести, просто на вскидку вот эти фамилии. А ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
14567891018
ЛьвёнаВ ответ на Львёна
Львёна
Жадооо. Диоррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тееелооо
АнхельВ ответ на Львёна
Львёна
Жадооо. Диоррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И жадор обожаю и Шарлиз нравится.
AndreyВ ответ на Анхель
Анхель
И жадор обожаю и Шарлиз нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Жадор это кто? Я только духи знаю.
АнхельВ ответ на Andrey
Andrey
А Жадор это кто? Я только духи знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это духи и есть. Шарлиз Терон снимается в из рекламе.
AndreyВ ответ на Анхель
Анхель
Это духи и есть. Шарлиз Терон снимается в из рекламе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, я думал жадором назвали какую-то личность.
Татьяна ПироговаВ ответ на Львёна
Львёна
Шарлиз Терон
СсылкаПожаловаться
Да, тоже люблю ее
Анастасия
Я недавно увидела фотки ранней Волочковой, так сказать в юности... оказывается она была ооочень не дурна собой, прям очень мне понравилась
СофиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я недавно увидела фотки ранней Волочковой, так сказать в юности... оказывается она была ооочень не дурна собой, прям очень мне понравилась
СсылкаПожаловаться
Была - да. Стала чудовищем. Брови ваще аховые. Волосёнки зализанные, морда лица накачанная ппц...
АнастасияВ ответ на Софи
Софи
Была - да. Стала чудовищем. Брови ваще аховые. Волосёнки зализанные, морда лица накачанная ппц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... я прям очень удивилась.. такая метаморфоза...просто шок... даже обидно за красоту, что уплыла((
СофиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ага... я прям очень удивилась.. такая метаморфоза...просто шок... даже обидно за красоту, что уплыла((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели она сама этого не видит???? Мало того, что чкусом большим не отличается, так изуродовала свою внешность так, что не дай Бог.....Ведь были же классные природные данные. А стало......
АнастасияВ ответ на Софи
Софи
Неужели она сама этого не видит???? Мало того, что чкусом большим не отличается, так изуродовала свою внешность так, что не дай Бог.....Ведь были же классные природные данные. А стало......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да видит скорее всего.. там невооруженным взглядом все изменения, как говорится на лицо... только, что сделать то теперь... приняла, что и как есть.. и зарабатывает на хайпе..
СофиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да видит скорее всего.. там невооруженным взглядом все изменения, как говорится на лицо... только, что сделать то теперь... приняла, что и как есть.. и зарабатывает на хайпе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурость и жесть....Есть женщины невзрачные от природы, всю жизнь вкалдывают в себя, чтобы выглядеть более-менее прилично, а есть Волочкова....Которая уродует себя....
ДециБеллаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я недавно увидела фотки ранней Волочковой, так сказать в юности... оказывается она была ооочень не дурна собой, прям очень мне понравилась
СсылкаПожаловаться
А танцевала просто чудесно, так нежно и чувственно, руки у неё очень эмоциональные
АнастасияВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
А танцевала просто чудесно, так нежно и чувственно, руки у неё очень эмоциональные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что бы кто ни говорил, а талант и артистизм у нее были... очень была хороша и притягательна, завораживающе
ДециБеллаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да, что бы кто ни говорил, а талант и артистизм у нее были... очень была хороша и притягательна, завораживающе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сама себя испортила и карьеру свою
АнастасияВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Да, сама себя испортила и карьеру свою
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.. обидно за нее.. а ведь могла сиять..
Марина-Аврора3В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Да, сама себя испортила и карьеру свою
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как понять испортила карьеру. А кто в 45 из балетных на плаву? Никто. А она еще мелькает и будоражит умы. Как-то что-то еще у нее есть. Для ее возраста вполне нормально.
Наталья ТопориковаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
как понять испортила карьеру. А кто в 45 из балетных на плаву? Никто. А она еще мелькает и будоражит умы. Как-то что-то еще у нее есть. Для ее возраста вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в 45 конечно, а в 43 не просто на плаву, а действующая народная артистка балета Светлана Захарова, чудо как хороша.
Интеллигентная, утонченная, талантливая, мама и жена, а также принимает участие в большом количестве разнообразных проектов.
Марина-Аврора3В ответ на Наталья Топорикова
Наталья Топорикова
Не в 45 конечно, а в 43 не просто на плаву, а действующая народная артистка балета Светлана Захарова, чудо как хороша.
Интеллигентная, утонченная, талантливая, мама и жена, а также принимает участие в большом количестве разнообразных проектов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
впервые слышу о вашей Захаровой. А о Волочковой знают все!
Комментарий удален.Почему?
Марина-Аврора3В ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в жизни все нужно и интеллигенция и артисты веселого жанра
Комментарий удален.Почему?
Марина-Аврора3В ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
каждый видит вокруг только то что ему самому интересно. В данном случае вам близка по духу эта тема. Понимаю и не осуждаю)
Комментарий удален.Почему?
Марина-Аврора3В ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
и тебе не хворать пупсик
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем