Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2010, Главная форумов

Про красоту

Один мой знакомый парень в своё время сказал,что красивая жена - общая жена,и женился на неприметной мышке..А как Вы,уважаемые форумчане,думаете,так ли это?А красивый муж тоже значит общий?Хочется услышать Ваши мнения на этот счёт.

P.S. Я хотела обсудить не идиотство своего знакомого,хрен с ним,это и так понятно,а эту теорию..просто не от него только я такую фразу слышала..а то мне почти все начали писать,что он идиот и т.д. и т.п..класть я него хотела,тем более,что давно не общаемся..Мне интересно,когда партнёр красивый,стоит ли опасаться больше,что он налево гульнёт,ежели среднестатистической красоты человек.Вот.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Плюшка
Ахаха! Смешно =) Ваш знакомый парень - банальный трус, фаршированный коллекцией заковыристых комплексов и полный неуверенности в себе. Если муж хороший (думаю, каждая женщина способна понять, что для неё значат эти слова - хороший муж), то даже самая красивая женщина в мире изменять не будет. То же самое и с невероятно красивыми мужчинами. Если у него жена, которую он любит, то смысла быть "общим" мужем нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да это понятно..я тоже не разделяю его мнение..и безвольность с трусостью я тоже раскусила в нём,услышав данную фразу..
СсылкаПожаловаться
У Вашего знакомого не все ладно с головой. Вот опять случай из жизни вспомнился, деваха знакомая, очень видная внешне, не обделенная мужским вниманием и предложениями руки и сердца вышла замуж за ОЧЕНЬ страшного мужчину. На вопрос зачем, ответила - за то 100% гулять не будет. Прошло полтора года, и она застукала его с любовницей )))) Красивая внешность это только плюс и для семьи и для жизни.
СсылкаПожаловаться
У Вашего знакомого не все ладно с головой. Вот опять случай из жизни вспомнился, деваха знакомая, очень видная внешне, не обделенная мужским вниманием и предложениями руки и сердца вышла замуж за ОЧЕНЬ страшного мужчину. На вопрос зачем, ответила - за то 100% гулять не будет. Прошло полтора года, и она застукала его с любовницей )))) Красивая внешность это только плюс и для семьи и для жизни.
СсылкаПожаловаться
опять же, детишки красивые будут!
СсылкаПожаловаться
опять же, детишки красивые будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да на него наверное красивые женщины не клевали, вот и взял, что досталось и оправдание нашел))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да на него наверное красивые женщины не клевали, вот и взял, что досталось и оправдание нашел))))))
СсылкаПожаловаться
Ахахах)))) Тоже вариант)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
клевали))он сам очень даже ничего)))просто так ему,типа,спокойнее!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
ТОЩНА!!!
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Парень не прав... Это вопрос его комлексов. Почему ОН не любит красивых женщин. У меня был совершенно показательный пример: знакомый женился на очень страшненькой девушке и все время так же говорил.. Через год она завела себе любовника, поделила их квартиру, отхапала половину того, что нажили) Он вообще еле живой оттуда ноги унес))) Вторая жена у знакомого очень симпатичная и умненькая девушка. Живут хорошо, ребенок подрастает))) И кстати, больше такого бреда он не несет))
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Парень не прав... Это вопрос его комлексов. Почему ОН не любит красивых женщин. У меня был совершенно показательный пример: знакомый женился на очень страшненькой девушке и все время так же говорил.. Через год она завела себе любовника, поделила их квартиру, отхапала половину того, что нажили) Он вообще еле живой оттуда ноги унес))) Вторая жена у знакомого очень симпатичная и умненькая девушка. Живут хорошо, ребенок подрастает))) И кстати, больше такого бреда он не несет))
СсылкаПожаловаться
а как быть с красивыми мужьями?вот у нас на работе такой пример: высокий,красивый,лет 30,женат,есть дочка..все считали его примерным семьянином..а он на корпоративе начал,извините,яйца к мало-мальской симпотичной девчонк
СсылкаПожаловаться
Paradox
а как быть с красивыми мужьями?вот у нас на работе такой пример: высокий,красивый,лет 30,женат,есть дочка..все считали его примерным семьянином..а он на корпоративе начал,извините,яйца к мало-мальской симпотичной девчонк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девчонке клеить..вот тебе и примерный семьянин-красавец!!так и отпускай такую красоту на корпоративы!!
СсылкаПожаловаться
Paradox
девчонке клеить..вот тебе и примерный семьянин-красавец!!так и отпускай такую красоту на корпоративы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут внешность? Или страшненького не так желко, уйдет да и фиг с ним? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
А при чем тут внешность? Или страшненького не так желко, уйдет да и фиг с ним? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не,я в том плане,что он внешностью своей решил воспользоваться..дкмал,раз красивый - так перед ним все так и лягут)))
СсылкаПожаловаться
Paradox
да не,я в том плане,что он внешностью своей решил воспользоваться..дкмал,раз красивый - так перед ним все так и лягут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При таком раскладе богатый может воспользоваться деньгами, умный умом, веселый - чувством юмора, аи даже страшненький туповатый гном - харизмой )))))
СсылкаПожаловаться
Плюшка
Кстати, могу ещё добавить - у меня есть не очень красивые подруги, не пользующиеся вниманием большого количества парней. И они зачем-то изменяют своим парням с тем, есдинственным, который помимо этого дурака обратил на них внимание. А я объективно нравлюсь очень многим, и абсолютно чётко осознаю, что своему молодому человеку не изменю даже под страхом смерти. Так что вероятности, что изменит дурнушка больше - ей же надо самоутвердиться :) Хотя может это просто вопрос морали...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если ему что-то или кто-то не по зубам или не по карману, то это ЕГО проблемы и говорит ТОЛЬКО О ЕГО несостоятельности, как человека и как мужчины.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если ему что-то или кто-то не по зубам или не по карману, то это ЕГО проблемы и говорит ТОЛЬКО О ЕГО несостоятельности, как человека и как мужчины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да я такого же мнения!!мой вообще тёще сказал,что,когда я оденусь,накрашусь (редко просто косметикой пользуюсь),он горд,что с ним рядом такая девушка идёт,да тем более его жена!!хотя,когда уж совсем короткую юбку или шорты одену без него,то ворчать начинает)))на что я ему говорю,что он должен гордиться,что на его женщину другие засматриваются,и тем,что я с ним)))
СсылкаПожаловаться
Paradox
да я такого же мнения!!мой вообще тёще сказал,что,когда я оденусь,накрашусь (редко просто косметикой пользуюсь),он горд,что с ним рядом такая девушка идёт,да тем более его жена!!хотя,когда уж совсем короткую юбку или шорты одену без него,то ворчать начинает)))на что я ему говорю,что он должен гордиться,что на его женщину другие засматриваются,и тем,что я с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично! Мой мужчина гордится, что рядом с ним Я!
СсылкаПожаловаться
Да-да! Один мой знакомый мужчина сказал: Женится на красивой женщине может позволить себе только оч. богатый мужчина. И женился на "крокодильчике". Он думает, что спит спокойно, а она гуляет...
СсылкаПожаловаться
если маленькую тихонькую серую мышку накрасить и приодеть, может такая матёрая крыса получится!!!!
СсылкаПожаловаться
если маленькую тихонькую серую мышку накрасить и приодеть, может такая матёрая крыса получится!!!!
СсылкаПожаловаться
+1000000000 ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+1000000000 ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)))
СсылкаПожаловаться
Paradox
согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя,если в мышке нет изюминки\харизмы,то тут уж крась её,одевай - толку не будет(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru