Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про красоту

Один мой знакомый парень в своё время сказал,что красивая жена - общая жена,и женился на неприметной мышке..А как Вы,уважаемые форумчане,думаете,так ли это?А красивый муж тоже значит общий?Хочется услышать Ваши мнения на этот счёт.

P.S. Я хотела обсудить не идиотство своего знакомого,хрен с ним,это и так понятно,а эту теорию..просто не от него только я такую фразу слышала..а то мне почти все начали писать,что он идиот и т.д. и т.п..класть я него хотела,тем более,что давно не общаемся..Мне интересно,когда партнёр красивый,стоит ли опасаться больше,что он налево гульнёт,ежели среднестатистической красоты человек.Вот.
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Paradox
Paradox
хотя,если в мышке нет изюминки\харизмы,то тут уж крась её,одевай - толку не будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавица тоже может быть куклой с пустотой в глазах.
Персефона АВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
если маленькую тихонькую серую мышку накрасить и приодеть, может такая матёрая крыса получится!!!!
+1000000000 ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если маленькую тихонькую серую мышку накрасить и приодеть, может такая матёрая крыса получится!!!!
+1000000000 ))))))))))))))



Здорово! А может и шиншила!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
если маленькую тихонькую серую мышку накрасить и приодеть, может такая матёрая крыса получится!!!!
СсылкаПожаловаться
Ааааа!!!!
Пять баллов!
Шел трамвай девятый номер
если маленькую тихонькую серую мышку накрасить и приодеть, может такая матёрая крыса получится!!!!
СсылкаПожаловаться
Я в молодости серенькой мышкой была, одевалась ужасно....Муж меня приодел - теперь красотка, на улице засматриваются, и муж ревнует : )
Шел трамвай девятый номер
если маленькую тихонькую серую мышку накрасить и приодеть, может такая матёрая крыса получится!!!!
СсылкаПожаловаться
ага прям как я
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бляцтво и красота понятия не тождественные. Часто лежат в параллельных плоскостях.
А знакомый ваш, автор - дурик.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бляцтво и красота понятия не тождественные. Часто лежат в параллельных плоскостях.
А знакомый ваш, автор - дурик.
СсылкаПожаловаться
так я разве спорю?хотя,в плане образованности он умён,а вот в таком вопросе - профан и придурок))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Paradox
Paradox
так я разве спорю?хотя,в плане образованности он умён,а вот в таком вопросе - профан и придурок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы ж мнения просили? я его и высказываю, причем тут спор.
А вот ум и образованность тоже разные вещи. Вполне можно быть образованным дураком.
И еще у меня вопрос: а для чего ваш знакомый женился? чтобы от страшной жены бегать блядовать с красавицами?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну вы ж мнения просили? я его и высказываю, причем тут спор.
А вот ум и образованность тоже разные вещи. Вполне можно быть образованным дураком.
И еще у меня вопрос: а для чего ваш знакомый женился? чтобы от страшной жены бегать блядовать с красавицами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,вот он-то от неё не бегает)))она начала)))
Само Совершенство
Ха-ха-ха ) Какой глупый ваш знакомый ))))
Во-первых, красота в глазах смотрящего. Та, что одному красотка, для другого - крокодил.
Во-вторых, где гарантии, что дурнушка и серая мышка не станут изменять? Или он на ее фоне выделиться хочет - ну тогда это клиника просто.
Совершенно не понимаю, как можно выбирать по внешности, другие параметры не учитываются???
Само Совершенство
Ха-ха-ха ) Какой глупый ваш знакомый ))))
Во-первых, красота в глазах смотрящего. Та, что одному красотка, для другого - крокодил.
Во-вторых, где гарантии, что дурнушка и серая мышка не станут изменять? Или он на ее фоне выделиться хочет - ну тогда это клиника просто.
Совершенно не понимаю, как можно выбирать по внешности, другие параметры не учитываются???
СсылкаПожаловаться
она досталась ему девственницей,сразу забеременела,просидела дома с ребёнком,но умудрилась закончить вуз с красным дипломом..устроилась на работу и поняла,что не успела погулять до свадьбы (замуж в 18 лет вышла)..так она ему изменять стала)))вот в чём парадокс - за что боролся,на то и напоролся!!!!
Само СовершенствоВ ответ на Paradox
Paradox
она досталась ему девственницей,сразу забеременела,просидела дома с ребёнком,но умудрилась закончить вуз с красным дипломом..устроилась на работу и поняла,что не успела погулять до свадьбы (замуж в 18 лет вышла)..так она ему изменять стала)))вот в чём парадокс - за что боролся,на то и напоролся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще и девственницу... вот лопух-то!
Esperanza
Имхо - женщина замужняя просто обязана выглядеть хорошо, ибо брак - это свидание каждый день, расслабляться нельзя. Неужели мужчине будет приятно видеть растрепанную серую мышь рядом с собой?
Юля
А вдруг ему просто неприметные мышки нравятся, а он это тщательно ото всех скрывает?
ParadoxВ ответ на Юля
Юля
А вдруг ему просто неприметные мышки нравятся, а он это тщательно ото всех скрывает?
СсылкаПожаловаться
))))))))не,он до этого с красивой встречался))
Юля В ответ на Paradox
Paradox
))))))))не,он до этого с красивой встречался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, просто, решил что вышел за мышку и отомстил всем красивым?)))
Светит месяц, светит ясный
А как же обаяние, сексуальность? Бывает человек внешне неприглядый, а так умеет к себе расположть...
мелкая
Красивый мужчина не общий, просто на него больше женщин ведётся и ему большее количество раз приходится говорить слово ,,нет,, Разумеется если это верный и порядочный мужчина. Гуляка и перед одной, случайно подвернувшейся женщиной не устоит)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Красивый мужчина? Хм... Ну, скажем так, муш мой мужчина привлекательный. Теткам нравится. Ну а ему нравлюсь я.
Еще не хватало искать для себя страшка, чтоб потом меня жалели и качали головами "ах, бедняшка... и как жеж она живет с таким уродцем!"
Зинаида Прокофьевна Бунина
Красивый мужчина? Хм... Ну, скажем так, муш мой мужчина привлекательный. Теткам нравится. Ну а ему нравлюсь я.
Еще не хватало искать для себя страшка, чтоб потом меня жалели и качали головами "ах, бедняшка... и как жеж она живет с таким уродцем!"
СсылкаПожаловаться
))))))))
Белая мышка
Красота это относительное понятие, пол мира Наоми Кемпбел считают красивой, а остальные уродиной, кому-то кто-то может казаться красивой (красивым), а друзья будут над ухом жужжать что за урод
Белая мышка
Красота это относительное понятие, пол мира Наоми Кемпбел считают красивой, а остальные уродиной, кому-то кто-то может казаться красивой (красивым), а друзья будут над ухом жужжать что за урод
СсылкаПожаловаться
ну да,давно известно,что на вкус и цвет...
ParadoxВ ответ на Paradox
Paradox
ну да,давно известно,что на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже муж далёк от моего идеала,так нет,влюбилась,что прям ах)))да и он мне говорил,что я ему при первой встрече не понравилась))
Nataly Nataly
Было бы странно жениться на женщине только потому, что у нее длинные ноги, или выйти замуж за мужчину, потому, что у него самая упругая попка.
Натуся
Глупо)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем