Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про красоту

Один мой знакомый парень в своё время сказал,что красивая жена - общая жена,и женился на неприметной мышке..А как Вы,уважаемые форумчане,думаете,так ли это?А красивый муж тоже значит общий?Хочется услышать Ваши мнения на этот счёт.

P.S. Я хотела обсудить не идиотство своего знакомого,хрен с ним,это и так понятно,а эту теорию..просто не от него только я такую фразу слышала..а то мне почти все начали писать,что он идиот и т.д. и т.п..класть я него хотела,тем более,что давно не общаемся..Мне интересно,когда партнёр красивый,стоит ли опасаться больше,что он налево гульнёт,ежели среднестатистической красоты человек.Вот.
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Персефона А
У меня красивый, где только не появляется, тут же особи нашего пола рядом с ним собираются -и Гы-гы-гы, и га-га-га, и попеть с ним и танцевать. Ладно, пусть развлекается. Слава Богу, никогда не изменял. Что ж теперь за красивых замуж не ходить что ль?
Eлена Mельникова
ВЫ так уверенны?А мужчинам я вообще не верю!!!!
Рыжая Соня
^_^ Забавно! НезнаЮ, мне кажется ваш друг - идиот)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Важно, что партнер - человек! А не красивая картинка!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Важно, что партнер - человек! А не красивая картинка!)))
СсылкаПожаловаться
так-то оно так..просто некоторые,как правило мужчины,почему-то целенаправленно выбирают себе в жёны именно неприметных девушек,аргументируя это тем,что такая гулять налево не будет (ну не привлекательна она)..но,как оказывается,данная теория неверна)))
Little Jane
Спросила у мужа, еще в начале нашей семейной жизни, почему у его друзей такие некрасивые девушки и жены (просто я заметила, что все поголовно его друзья, даже довольно симпатичные, женаты или живут с женщинами совсем не привлекательными), на что он ответил, что у всех ситуации разные: у кого-то девушка еще со старших классов (а людям уже за 30) так что, тут привычка налицо, а кто-то специально страшненькую выбирает, рассуждая так "страшная от меня не сбежит, никто на нее не позарится, вот и не с кем ей будет изменять", а кому-то его "крокодил" очень даже симпатичной кажется - это муж так объяснил, добавив, что красивые женщины чаще изменяют. А вообще в его стране мужчины в общем красивее женщин, но женщины - дефицит (что, несомненно, является для слабого пола примуществом).
Комментарий удален.Почему?
Little JaneВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите, а что именно, как Вы изволили выразиться, "бредни" в моем комменте? (это я из чистого любопытства)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Думаю, что это глупость! "Мышки" тоже бывают такими гулёнами!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Думаю, что это глупость! "Мышки" тоже бывают такими гулёнами!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, конечно, бывают! Но я здесь привела рассуждение на эту тему приятелей мужа, а никак не свои собственные. Они-то рассуждают с позиции мужчин...типа, она (страшная) может, и захочет от меня гульнуть, но мужика ей будет сложнее найти", они, видите ли, живут-то со страшными, а если так "на погулять" то подавай им касивых а ухоженных. Наивные, конечно, рассуждения, но им, наверное, так спокойнее)))
Радистка Кэт
У красивого мужа столько же шансов загулять, сколько у некрасивого. Просто причины разные. На красивого все вешаются, поэтому соблазнов много, а у некрасивого заниженная самооценка, которую он побежит поднимать при первой же семейной ссоре. Так что судите по воспитанию и моральном облике, а не по внешности.
Ягода Irga
ну не знаю....Глупость-не глупость, дурак-не дурак, а мужики действительно по большей части (но не все конечно) женятся на неприметных. И лично мне совершенно понятно почему. Иметь жену красотку - это занятие не из лёгких: у неё и характер может быть взбалмошный (она может себе это позволить), и запросы неземные, и поклонников куча - далеко не каждый среднестатистический муж всё это спокойно перенесёт. А вот серая мышь - это самое то: выпендриваться не будет, по дому как миленькая будет шуршать да ещё и в рот заглядывать при каждом мужнином слове. Это удобно.
Чудя
Истинная красота, и мужская, и женская, всегда подсвечена красотой внутренней. А внутренняя красота не предполагает предательства.
Т Игра
и как итог- (про женщин) мышам везет, потому что все думают, что они негулены и примерные жены и поэтому им чащ0е предлагают замуж, а красавицы остаются одни, из-за неправ мнения, что они недоступные, гулящии и неверные. вот это "супер" ...и это самое обидно. ведь все зависит от самого человека, его приоритетов в жизни.
Валерия Витебская
У меня через неделю свадьба, и выхожу я замуж не за "оболочку", а в первую очередь, за человека! Хотя муж мой красивый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем